Обновление 21.08.2019

Умоляю, пофиксите его до вывода сундуков из шопа, вы щас потеряете ультра много денег
Этого пета, в таком виде как он есть сейчас - купят только ну совсем отсталые челы
10 процентов шанса на 7 секунд - не стоят 30 процентов входящего урона.
Шанс крита - это стабильность, а не урон. А о какой стабильности идет речь - если ты умрешь от плевка в твою сторону.
Уберите шанс - добавьте крит, только не 10, а 20-30, доп урон, 10 процентов базы - как давал гаспер. Или уберите просто получаемый урон за такой маленький бонус.


И рунка на ману.
Сорен, Кусыч. Ну вы же не корейцы, вы играли в эту игру, вы знаете что это не нужно НИКОМУ. Ни один персонаж в этой игре не будет бегать с рункой на ману. Вводите что-то действительно дельное. Вы умеете это делать. Вы ввели оленей - которые самые профитные петы в игре, но не слишком дисбалансные и другие петы могут с ними конкурировать. Хватит делать шлак - который просто идет по канонам заданным корейцами.
 
Ув. Администрация вот надыбал видео о Упакованный Квадрум. Это такой же или только внешка такая?
 
Нет, добавили поддержку еще 1 языка, но доступна она будет когда обновится дизайн лаунчера
Теперь сомбер сможет писать, что убьёт тебя, твою семью, твою гильдию, твой рейд, а твою собаку съест на обед, но ты никогда этого не узнаешь
 
Ни на что не намекаю, но вроде серв упал, но это не точно
 
Теперь сомбер сможет писать, что убьёт тебя, твою семью, твою гильдию, твой рейд, а твою собаку съест на обед, но ты никогда этого не узнаешь
пусть ко мне приезжает, я тут недалеко от него, дам ему съесть свой берц а может даже и второй тоже, даже если первым "насытиться"
 
Сервер с приставкой ru
Непонятно, что тут будет делать локализация языка, который будет понимать лишь одна этническая группа. Кстати, эта же этническая группа сможет теперь безнаказанно нарушать правила, поскольку кроме них никто этого не узнает.
 
Сервер с приставкой ru
Непонятно, что тут будет делать локализация языка, который будет понимать лишь одна этническая группа. Кстати, эта же этническая группа сможет теперь безнаказанно нарушать правила, поскольку кроме них никто этого не узнает.
Суть оскорблений в том, чтоб человек понял , что ты его оскорбляешь , расплакался и вскрылся, залив кровью весь экран, а если он там будет пердеть на китайском , то где тут возможность обидеть? кек
 
Мне интересно ещё кое что. Как будет происходить процесс модерации?
Или в команде проекта есть спец по новому языку?
 
Мне интересно ещё кое что. Как будет происходить процесс модерации?
Или в команде проекта есть спец по новому языку?
Мотивация учить китайский. Он тебя оскорбил, ты выучил новое слово и залил его в тикет
 
ну вот, только правду в глаза сразу головы в песок. на вашем месте я бы сделал сервер для китайцев, отзеркалил этот и поставил бы китайский язык. но это чисто мое мнение. добивайте уже сервер скорее. а то мне все уши прожужжали когда я сюда приходил что проект не на долго и скоро загнется, что его скоро вскроют или заблочат. были траблы с пингом и прочими вещами, но выжили. а вот ваше пособничество всяким нытикам боюсь не переживем. но опять же это лишь мое мнение, нравится вам оно или нет меня не волнует, я пользуюсь своим правом высказываться. удалением моих постов вы не решите проблемы, а просто закроете снова на нее глаза. и да, если кто считает что я пытаюсь его оскорбить пусть пишет мне в личку, я поясню свою позицию.
 
Добавление возможности клиент переключить на другой язык это глобальная проблема?Оо
 
Последнее редактирование:
Добавление возможности клиент переключить на другой язык это глобальная проблема?Оо
зачем они нам? они практически ничего не делают для аукциона, с ними нереально о чем то договориться. а еще они пкашат всех подряд за то что они не с ними в рейде и угрожают.
 
зачем они нам? они практически ничего не делают для аукциона, с ними нереально о чем то договориться. а еще они пкашат всех подряд за то что они не с ними в рейде и угрожают.

Действительно, зачем они нам когда их ги в 40 человек донатит как всё русское комьюнити сервера, хмм.
 
Назад
Верх