Обновление 20.11.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
ArcheAge (1).jpg

Уважаемые игроки!

20.11.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Общие изменения
    • Включен крафт "Пир Ост-Терры"
    • Исправлена работа квеста "Новенький трактор". Теперь для выполнения квеста можно призвать любой трактор если он имеется у игрока
    • Питомец "Роза шторма" теперь может носить броню
    • Умение питомца "Ил'лаир" неуязвимость теперь защищает от получения урона при падения с высоты если оно активно
    • Умение неуязвимость у питомца "Ил'лаир" теперь имеет время отката 3 минуты

  • Торговля
    • На карту миру добавлены метки для торговцев которые принимают грузы

  • Фестивали
    • В лавку с наградами фестиваля Ф.М.О.Ж добавлены Флейта почетного члена Ф.М.О.Ж, Декоративная флейта почетного члена Ф.М.О.Ж.



Обновлен игровой магазин Подробнее

С уважением, Администрация ArcheRage
 
Последнее редактирование:
Подробнее, что с ними не так?
Может я один такой неудачник, но у меня не работает портал на "Западный рубеж" Эфен'хала (перс естественно западный)
В графе "местоположение" - пустота и при использовании портала он попросту не открывается
 
Исправлена работа квеста "Новенький трактор". Теперь для выполнения квеста можно призвать любой трактор если он имеется у игрока
Огромное спасибо что починили , уже проверил , все работает. Наконец удалось завершить ветку заданий Синей Соли и получить финальный приз - набор шмоток консорциума.
 
Может я один такой неудачник, но у меня не работает портал на "Западный рубеж" Эфен'хала (перс естественно западный)
В графе "местоположение" - пустота и при использовании портала он попросту не открывается
Не один. С Южным рубежом тоже такое. Ни области, ни материка в книге порталов. Только имя. И портал нельзя открыть.
 
Так и не отремонтировали, уже более месяца не возможно обменять.
Безымянный0000.jpg

Безымянный00.jpg

Пунш.jpg
 
Так и не отремонтировали, уже более месяца не возможно обменять.
Посмотреть вложение 27094
Посмотреть вложение 27095
Посмотреть вложение 27096
Господи, маг, ты хоть причитал бы сколько нужно итемов для разбора прежде чем писать что что то не работает. А я думал только милеки такие)))0
 
Господи, маг, ты хоть причитал бы сколько нужно итемов для разбора прежде чем писать что что то не работает. А я думал только милеки такие)))0
Где что написано, что на сколько меняется? Ссылочку скиньте пожалуйста.
 
Назад
Верх