Обновление 20.03.2019

не могу установить игру,скачивается 1.9 гб и загрузка останавливается.
 
Я уже молчу про откат скиллов на поле боя.
Приходиться секунд 10-15 водить хороводы чтобы откатилась комба
Это магия, танцы с бубном) Всё теперь ты Шаман) Радуйся, шаманы очень востребованные существа) А теперь вопрос, когда будет фикс всех багов? вопрос для администраторов проекта.
 
:(:(:( что то грусть печаль меня настигает в последнюю неделю (
Не знаю что не так... сперва фризило при наведении на инвентарь...
А теперь загрузка в игру дольше обычного довольно значительнее чем раньше... Да и прогруз персонажей очень долгий стал( аж выкрутил настройки графики на минимум и от dx11 перекочевал на dx9 (( но прогрузы долгие стали... Не знаю , может у меня лишь так.... Но что то задержки прогрузки тяжелее стали...
не только у тебя.... :с
 
За прогрузы я вообще молчу
С моим то ссд типа М2 у меня все игры прогружаются за пару секунд
да у меня комп вроде не самый худший, но сейчас прогрузы и загрузки намного дольше чем в прошлом патче (из комплектующих компа ничего не менял)
 
тема только для игроков? Администрация отвечать только в тикетах будет?
 
Kusanagi подскажите плз насчет Камней в Мистериона они будут как добываться, а то они через месяц закончатся и как их потом добывать?
Отбой нашел что будут в шопе, сорь за офтоп.
 
Последнее редактирование:
Костюмы для владельцев замков сразу эпохи 12 ? Вы чо гоните? И для рола нужен 1 соверен. Ахахаха
 
Хотите казать что у лидеров гильдии, владельца замка нет костюма 12й эпохи?)
Костюм у него на неделю всего, чтобы нормально заролить нужно 10-20 камней. Итого, ему нужно выкидывать в неделю по 10-20 соверенов (1000-2000 золота).
Вы сколько тратите в неделю на свой костюм? Нисколько.
 
Хотите казать что у лидеров гильдии, владельца замка нет костюма 12й эпохи?)
Костюм у него на неделю всего, чтобы нормально заролить нужно 10-20 камней. Итого, ему нужно выкидывать в неделю по 10-20 соверенов (1000-2000 золота).
Вы сколько тратите в неделю на свой костюм? Нисколько.
Ну вообще то я потратил на рол 1 стата уже более 80к голд,и ролл кстати последние 34 раза одинаковые статы,шанс Крит хила на шанс Крит на лука,так что 10-20 соверенов для владельцев замков это смешная цена
 
Ваш костюм перманентный, у лорда только на неделю.
К слову, почему вы равняете себя и лидера гильдии, владеющей замком? 0.о
 
Хотите казать что у лидеров гильдии, владельца замка нет костюма 12й эпохи?)
Костюм у него на неделю всего, чтобы нормально заролить нужно 10-20 камней. Итого, ему нужно выкидывать в неделю по 10-20 соверенов (1000-2000 золота).
Вы сколько тратите в неделю на свой костюм? Нисколько.

Не спорю есть, Давайте им еще один костюм эпохи 12 на халяву. дело ваше)

А так давайте сравним цену рола, обычный костюм надо сначало вточить в эпоху 12 + руна закройщика стоит 300-400г и не факт что сролишь норм статы хотябы за 10 рун. (и то когда вточил, главное чтоб он не пропал).
В то время костюм с замка сразу эпохи 12 и ролится за 100г. А не, там же еще 100+ бесплатных ролов идёт бонусом.

Найс.
 
Не спорю есть, Давайте им еще один костюм эпохи 12 на халяву. дело ваше)

А так давайте сравним цену рола, обычный костюм надо сначало вточить в эпоху 12 + руна закройщика стоит 300-400г и не факт что сролишь норм статы хотябы за 10 рун. (и то когда вточил, главное чтоб он не пропал).
В то время костюм с замка сразу эпохи 12 и ролится за 100г. А не, там же еще 100+ бесплатных ролов идёт бонусом.

Найс.
Так, так, так. Давайте разберемся
Вот вы вточили костюм в эпоху 12ти и все он ваш, и ни кто его не отнимет.
Что же по костюму лорда? сегодня замок есть, есть и костюм. Завтра замок отняли и костюм тоже упархал.
Далее рол статов.
Вы заролили статы на своем костюме и все, больше вас этот вопрос не волнует. Что же по лордам? Каждую неделю ролить по новой, нет?
А что за бсплатные бонусы рола? подробнее тут.
 
Назад
Верх