Обновление 20.03.2019

Огромный плюс сказанному - эта мера очень оживит торговлю, соответственно даст дальнейший стимул всему что с ней (торговлей ) связано - огородничество, сбор дикоросов и т.п. Прошу уважаемую администрацию прислушаться, если необходимо - провести опрос как с углем было например. Очень многие приходят не фанится, ни ПВП- шится , а именно спокойно поиграть в этакий стимулятор некой веселой фермы.

Для вас и сделаны мирные зоны. Сидите на них, копайтесь в огородах, возите паки по мирке. А если вас все равно гопают, прокидывая вар, то выйдите из гильдии и бегайте соло/кп.
 
Для вас и сделаны мирные зоны. Сидите на них, копайтесь в огородах, возите паки по мирке. А если вас все равно гопают, прокидывая вар, то выйдите из гильдии и бегайте соло/кп.
При чем тут гопают меня?)) Мне фиолетово гопнут меня или нет, но хотелось бы спокойно не озираясь по сторонам катать себе пакули, размышляя при этом о более мирных делах, а не о том что надо дефать свой тракторочек. Можно например ввести в игру что то вроде наземного варианта пассажирского билета как на корабль сейчас есть, купил и поехал и не важно, в локе сейчас война или нет. Но более простой вариант просто поменять местами процент местами - 80% изготовителю - 20 - гопнику и все)).
Хочешь адреналина - иди на сверкаху и т.д, а паковозеру не мешай наслаждаться тем кусочком контента игры который ему нравится.
 
При чем тут гопают меня?)) Мне фиолетово гопнут меня или нет, но хотелось бы спокойно не озираясь по сторонам катать себе пакули, размышляя при этом о более мирных делах, а не о том что надо дефать свой тракторочек. Можно например ввести в игру что то вроде наземного варианта пассажирского билета как на корабль сейчас есть, купил и поехал и не важно, в локе сейчас война или нет. Но более простой вариант просто поменять местами процент местами - 80% изготовителю - 20 - гопнику и все)).
Хочешь адреналина - иди на сверкаху и т.д, а паковозеру не мешай наслаждаться тем кусочком контента игры который ему нравится.

Еще раз говорю не хочешь чтоб гопали, вози по мирке и наслаждайся своим контентом). А потом ты будешь плакать что тебе не хватает времени нафармить ресы на сверкахе, будешь пррсить чтоб мирное время увеличили тк в войну тебя убивают) а потом начнешь ныть что хонора падает мало с квестов, не могу загравится, надо увеличить.
 
Еще раз говорю не хочешь чтоб гопали, вози по мирке и наслаждайся своим контентом). А потом ты будешь плакать что тебе не хватает времени нафармить ресы на сверкахе, будешь пррсить чтоб мирное время увеличили тк в войну тебя убивают) а потом начнешь ныть что хонора падает мало с квестов, не могу загравится, надо увеличить.
Вообще то речь идет не только обо мне. Повторюсь - мне гоп как явление не страшен, но я знаю очень много людей, которые на этом сервере выбрали именно такой стиль, манеру игры. И гопари им просто мешают. Помимо этого ситуации часто бывают напрямую не связаны с явным гопом. Например, у тебя на секунду-другую оторвался инет или лаганул сам сервак, а сразу в игру ты зайти не сможешь, так как система тебя выдаст сообщение об ошибке авторизации и о том, что по данной учетной записи вход в игру уже выполнен а в это время твой беспризорный трактор или болид или катер станут доступны всем кому не лень и зайдя игру ты чаще всего увидишь что твоих торговых грузов и транспорта уже нет, а затем ты потратишь песочек и получишь 20% от стоимсти и это будет "игровой момент").
 
Сделайте приемлемую торговлю , сдал 3 пака цена упала до 126% в фактории ост-еры , и остывает по часу , как возить-то ??? во всём крафте пропало число требуемых рессурсов .
 
Еще раз говорю не хочешь чтоб гопали, вози по мирке и наслаждайся своим контентом). А потом ты будешь плакать что тебе не хватает времени нафармить ресы на сверкахе, будешь пррсить чтоб мирное время увеличили тк в войну тебя убивают) а потом начнешь ныть что хонора падает мало с квестов, не могу загравится, надо увеличить.[/QUOTE
 
Сверкающее побережье на то и сделана , что бы воевать . Но вы то гопаете 2к ГС. и духу вашего нет на сверкахе . боюны .
 
Еще раз говорю не хочешь чтоб гопали, вози по мирке и наслаждайся своим контентом). А потом ты будешь плакать что тебе не хватает времени нафармить ресы на сверкахе, будешь пррсить чтоб мирное время увеличили тк в войну тебя убивают) а потом начнешь ныть что хонора падает мало с квестов, не могу загравится, надо увеличить.
Хотите хоррора и адреналина от гопа получайте и 20% ещё в награду .
 
При чем тут гопают меня?)) Мне фиолетово гопнут меня или нет, но хотелось бы спокойно не озираясь по сторонам катать себе пакули, размышляя при этом о более мирных делах, а не о том что надо дефать свой тракторочек. Можно например ввести в игру что то вроде наземного варианта пассажирского билета как на корабль сейчас есть, купил и поехал и не важно, в локе сейчас война или нет. Но более простой вариант просто поменять местами процент местами - 80% изготовителю - 20 - гопнику и все)).
Хочешь адреналина - иди на сверкаху и т.д, а паковозеру не мешай наслаждаться тем кусочком контента игры который ему нравится.
ну это уже перебор) гоп - это игровой момент. неприятный конечно, но... и потом... эээм... а как вы умудряетесь в мирке гопников нацеплять? я сколько не возила паков - ни разу никто даже не попытался... несколько раз бывало еду на тракторе или просто на пете, стоят трактора груженые, пустые. хозяина нет. никто на них не зарится. ну и еду себе дальше... один раз просто паки на земле кучкой. достала трактор, перегрузила на него. сижу. тут чел влетает в игру, хозяин паков. перегрузили на его трактор. уехал. где гоп вы находите... мб я не по тем местам езжу.
 
Баф который вешается на транспорте, чтобы его не угнали увеличить по времени с тех же 1,5 минут хотя бы до 10 минут, и решится тот же вопрос с угоном по вылету, просто порой клиент загрузится и зайти не успевает за те 1,5 минуты вот и угоняют по сути. А так проблема отпала бы сама собой.
 
ну это уже перебор) гоп - это игровой момент. неприятный конечно, но... и потом... эээм... а как вы умудряетесь в мирке гопников нацеплять? я сколько не возила паков - ни разу никто даже не попытался... несколько раз бывало еду на тракторе или просто на пете, стоят трактора груженые, пустые. хозяина нет. никто на них не зарится. ну и еду себе дальше... один раз просто паки на земле кучкой. достала трактор, перегрузила на него. сижу. тут чел влетает в игру, хозяин паков. перегрузили на его трактор. уехал. где гоп вы находите... мб я не по тем местам езжу.
Если перечитать то, что я писал, если Вы обратили внимание, для меня лично проблемы гопа как бы не существует, но повторюсь, это очень мешает при торговле.
 
Если перечитать то, что я писал, если Вы обратили внимание, для меня лично проблемы гопа как бы не существует, но повторюсь, это очень мешает при торговле.

Я обобщал всех паковозеров и огородников. Из сообщения твоего выше...бл ну вот мне мешают пакавозеры, надоели со своими тракторами. Предлагаю сделать так чтоб на трактор мог сесть только чел с 5-6к гс, чтоб не ныли хд.
 
Мне кажется или огородники чет совсем здесь силу почувствовали? Эфен по их нытью порезали, щас ещё и гоп уберут. Игра задуманная под ПВП превращается в тупое ПВЕ и катание пакетиков по мирке.
 
Мне кажется или огородники чет совсем здесь силу почувствовали? Эфен по их нытью порезали, щас ещё и гоп уберут. Игра задуманная под ПВП превращается в тупое ПВЕ и катание пакетиков по мирке.
Вы что городите ))) под какое ПВП ??? нет вас никого на войнах ))) зайдите на корею и попробуйте гопнуть минимум бан пожизненно . Эта игра компании ,, одной игры ,, и она не под что не задумана . ПВП и ГОП две большие разницы . Как писал выше вас боюнов луковых на пвп и не поймать по кустам сидите 2к. ГС и 3 пака караулите .
 
Вы что городите ))) под какое ПВП ??? нет вас никого на войнах ))) зайдите на корею и попробуйте гопнуть минимум бан пожизненно . Эта игра компании ,, одной игры ,, и она не под что не задумана . ПВП и ГОП две большие разницы . Как писал выше вас боюнов луковых на пвп и не поймать по кустам сидите 2к. ГС и 3 пака караулите .
Так что тебя тут держит? Иди на Корею и обнимайся со своей компанией паковозеров. ГОП предусмотрен разработчиками путем ввода ПК и прокидывания варов. Сюда же входит и половина земель на которых предусмотрена война на материках. Тебе уже говорили вози паки по мирке без гильдии и будет тебе счастье юный дальнобойщик
 
...Игра задуманная под ПВП превращается в тупое ПВЕ и катание пакетиков по мирке.
:eek: это где вы вычитали такое? игра задумана и для пвп и для пве игроков. или вы думаете, что паки, огороды и пр. пве составляющая игры для красоты там?)
 
:eek: это где вы вычитали такое? игра задумана и для пвп и для пве игроков. или вы думаете, что паки, огороды и пр. пве составляющая игры для красоты там?)

Вооот. И для пве игроков сделали мирные зоны. Соответственно для пвп игроков, пвп зоны. Вот и возите по мирке и радуйтесь. А то вы и рыбку хотите и на бутылку сесть.
 
Назад
Верх