Обновление 19.09.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мэй би потому что ночью админы тоже спать хотят, а сейчас могут поставить обнову и сразу потестить, чтобы не было миллион обнаруженных багов и не разбираться с ними всю ночь?'idk

Да?
Тут вроде все ставится на сухую и потом фиксится в течении нескольких след месяцев
Давай напомню за бижу с арены, даск, дельфийца

А твоя подпись? Кап урона в игре 150к на любой тип, но главное повторяй про себя слова тут как на евро и баги фиксятся сразу как молитву.
Если капа то нету боюсь представить что там с формулами расчета урона и защиты

Кусонаге не в обиду тебе сказано но чисто по факту, не думаю что ты тут меценатом работаешь
 
Да?
Тут вроде все ставится на сухую и потом фиксится в течении нескольких след месяцев
Давай напомню за бижу с арены, даск, дельфийца

А твоя подпись? Кап урона в игре 150к на любой тип, но главное повторяй про себя слова тут как на евро и баги фиксятся сразу как молитву.
Если капа то нету боюсь представить что там с формулами расчета урона и защиты

Кусонаге не в обиду тебе сказано но чисто по факту, не думаю что ты тут меценатом работаешь
я бы сказал что делается на сухую...
У вас достаточно слабое понимание о работе сервера и о миллионах возможных ошибок. Можете посмотреть какие выходят апдейты у корейцев, которые работают офисами по 1к+ человек и насколько там много багов.
Большую часть они исправляют, хоть и не быстро, а некоторые и вовсе не замечают. Мы же, стараемся предоставлять вам максимально рабочий контент и в максимально сжатые сроки. И если мы допускаем ошибки, то сразу же их исправляем, в отличие от всех остальных распространителей игры. Ошибок не допускает только тот, кто ничего не делает.
 
я бы сказал что делается на сухую...
У вас достаточно слабое понимание о работе сервера и о миллионах возможных ошибок. Можете посмотреть какие выходят апдейты у корейцев, которые работают офисами по 1к+ человек и насколько там много багов.
Большую часть они исправляют, хоть и не быстро, а некоторые и вовсе не замечают. Мы же, стараемся предоставлять вам максимально рабочий контент и в максимально сжатые сроки. И если мы допускаем ошибки, то сразу же их исправляем, в отличие от всех остальных распространителей игры. Ошибок не допускает только тот, кто ничего не делает.

Знаешь сорен, может быть

Но дело то в том что меня никто не информирует за то что вы фиксие [?]

Я открываю раз в неделю апдейты, чекаю, и вижу Обновление ИМ
Или "Исправлены ошибки локализации" (Какие?) Подчеркиваю что до сих пор дар шатигона написан на корейском. Я промолчу за львиную долю скилов гнева.

Или вижу обновление Даскшира которое растянули на 5 отдельных пунктов для создания иллюзии количества пунктов обновы [?] + Подчеркну сроки фиксов + подчеркиваю что там половина из пунктов не работает

Хочется разнообразия уже, ивент в оше был глотком свежего воздуха но и его закрыли.
Сверкашка - уже пройдено и забыто

Лучше бы заместо даска перенесли пвп ивент в пустошь корвуса или другие локи, но месяца идут а ничего не меняется 'idk

Хотя я уверен у вас лс и тикет забиты подобными предлами
 
Я промолчу за львиную долю скилов гнева.
Вот все молчат, потому и не исправлено. Есть информация - есть правки.
Или вижу обновление Даскшира которое растянули на 5 отдельных пунктов для создания иллюзии количества пунктов обновы [?] +
Это было сделано не специально, а ввиду достаточно сложного внутреннего устройства ивента и ввиду вылезающих при работе ошибок.
Хочется разнообразия уже, ивент в оше был глотком свежего воздуха но и его закрыли.
Фарм мобов ради квейсаров раз в неделю = глотой свежего воздуха? Смех да и только.
Лучше бы заместо даска перенесли пвп ивент в пустошь корвуса или другие локи, но месяца идут а ничего не меняется
не все в игре расчитано на пвп

Скоро будет достаточно интересный ивент. Стоит просто подождать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх