Обновление 17.04.2019

Задание безумной лампы по которому можно получить питомца, что за питомец, кто в курсе?
 
Что за костюмы? о чем речь?
Костюм гитанского торговца
258d9a70ff2758305335fe221a5e98674.jpg

Характеристики костюма гитанского торговца:

  • скорость передвижения +3%;
  • ремесленная репутация +10%;
  • опыт при занятии ремеслом +5%;
  • скорость изготовления торговых грузов +8%;
  • если ремесленник, одетый в этот костюм, управляет трактором, эффективность функции «Ускорение» повышается (но для ее использования по-прежнему требуется экологичное топливо). Этот эффект не суммируется с прочими эффектами, повышающими скорость передвижения.
Этот костюм постоянный и становится персональным при распаковке. Его усиливающие эффекты действуют 30 дней. Чтобы активировать их заново, облачение нужно будет постирать. Кроме того, этот одеяние можно перекрасить, а также использовать как вспомогательное при трансфигурации, если вы уже довольны характеристиками своего наряда.

Стоимость костюма гитанского торговца — 800 кристаллов. (а это типа такой намек ;) )
 
Костюм гитанского торговца
Посмотреть вложение 23669
Характеристики костюма гитанского торговца:

  • скорость передвижения +3%;
  • ремесленная репутация +10%;
  • опыт при занятии ремеслом +5%;
  • скорость изготовления торговых грузов +8%;
  • если ремесленник, одетый в этот костюм, управляет трактором, эффективность функции «Ускорение» повышается (но для ее использования по-прежнему требуется экологичное топливо). Этот эффект не суммируется с прочими эффектами, повышающими скорость передвижения.
Этот костюм постоянный и становится персональным при распаковке. Его усиливающие эффекты действуют 30 дней. Чтобы активировать их заново, облачение нужно будет постирать. Кроме того, этот одеяние можно перекрасить, а также использовать как вспомогательное при трансфигурации, если вы уже довольны характеристиками своего наряда.

Стоимость костюма гитанского торговца — 800 кристаллов. (а это типа такой намек ;) )
Это костюм взят с офф версии и не евро , у нас костюмы без стат и добавлять статы им не будем. Костюм гитанского торговца - только внешка. Что касается самих костюмов торговца - я выше предоставил ссылку. Откуда цена в 800 кри? Это ложная информация.
 
upload_2019-4-17_15-1-21.png


Выпало из шоповского ларца... вопрос.. а вы их на постояннку вводите или разовая акция? из 30 шт 1 упал... ни продать на ауке ни купить недостающие...
 
Я так думаю это при выполнении любых квестов фризит, там где подсчет идет кол-ва убитых монстров. Я сегодня утром собирал лимоны, чтоб проверить фризит или нет. При подсчете траты ОР были фризы, отключил Потоковый рендеринг в настройках, перезапустил игру. Вот сейчас вечером при сборе не было фризов при подсчете. Может это из-за этой настройки. Потестите кто-нибудь еще у кого фризы есть.
 
Последнее редактирование:
Я так думаю это при выполнении любых квестов фризит, там где подсчет идет кол-ва убитых монстров. Я сегодня утром собирал лимоны, чтоб проверить фризит или нет. При подсчете траты ОР были фризы, отключил Потоковый рендеринг в настройках, перезапустил игру. Вот сейчас вечером при сборе не было фризов при подсчете. Может это из-за этой настройки. Потестите кто-нибудь еще у кого фризы есть.
Есть фризы, рендеринг выключен.
 
Собирал виноград и призовые секвои - в конце сбора есть фризы
 
Спасибо, продолжим значит борьбу с этой бедой.
 
Посмотреть вложение 23673

Выпало из шоповского ларца... вопрос.. а вы их на постояннку вводите или разовая акция? из 30 шт 1 упал... ни продать на ауке ни купить недостающие...
@Kusanagi Это так и задумано было и будет еще метод добычи этих осколков, или это ошибка что они персональные?
 
Задание безумной лампы по которому можно получить питомца, что за питомец, кто в курсе?
За 1 безумную лампу+ 7 даней для неё можно получить питомца Жнеца. Лампу не устанавливать и не кормить, а принести к верстаку на Мираж, крафт питомца и всех остальных итемов по ивенту в разделе Волшебная лампа.
Будет здорово, если это не будет корректироваться, так как , сейчас за 19 дней у людей действительно будет реальная возможность получить такого пета.
upload_2019-4-18_23-21-8.png
 
Похоже потоковый рендеринг действительно не влияет. Сейчас я заметил, что когда 1 квест висит то фризов нет при трате ОР, когда 2 квеста делается появляются фризы. Похоже утром у меня было 2 кв одновременно, а вечером 1 при сборе лимонов, поэтому фризов не было.
 
Лаги при выполнении квестов всегда были и на офе и на евро. уменьшить лаги можно только уменьшением взятых у вас квестов.
 
Назад
Верх