Обновление 16.03.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Sf5zCdp63w.jpg

Уважаемые игроки!

16.03.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут

Перечень изменений:
  • Исправлена работа арен
  • Исправлены точки респа на всех аренах
  • Исправлена высота появления персонажей на аренах
  • Исправлена ошибка из-за которой давалось 2 ларца ремесленника
  • Исправлена работа вкладки "рейд"
  • Исправлена ошибка с максимальным залогом на аукционе
  • Исправлена работа патента u4, теперь при использовании будет выдаваться 5 лицензий инженера
  • Исправлена работа данжа "Сады наслаждений"

С уважением Администрация ArcheRage
 
а баг с росой? она не алё! а как же баг моментальных копий(исцеление) в пк режиме не вводят в пк режим и да залог можно было бы и оставить) точка повысилась! найду скрины обновы скину обязательно но 32% на унике это что ? такого не было жи
 
  • Исправлена работа патента u4, теперь при использовании будет выдаваться 5 лицензий инженера
а те кто уже заюзал ?

 
а исправили что изза лвл эфенхала нельзя юзать кв предметы на каторых максимальный уровень 55 лвл, в часности глава 21
 
а баг с росой? она не алё! а как же баг моментальных копий(исцеление) в пк режиме не вводят в пк режим и да залог можно было бы и оставить) точка повысилась! найду скрины обновы скину обязательно но 32% на унике это что ? такого не было жи
а вот это хороший вопрос кстати, ведь в анонсе 3.5 было сказано что цена точки до легенды не изменится если я конечно все правильно понял, точка т6 1эпохи оружия 615г как то многовото вам не кажется? В 3.0 цена была около 300г грабеж какой то(
 
кстати что с эрой купцов?она работает вообще или нет?
ну ты навози пакули а если не придет награда пиши в тикет, админам наверно самим в кайф разгребать тикеты игроков по отдельности, а не глобально искать причуну почем не приходят награды всему серверу
 
а вот это хороший вопрос кстати, ведь в анонсе 3.5 было сказано что цена точки до легенды не изменится если я конечно все правильно понял, точка т6 1эпохи оружия 615г как то многовото вам не кажется? В 3.0 цена была около 300г грабеж какой то(
да это ладно ...
вот это что то трендец дороговато((

2019-03-16_135905.jpg
 
Я фармлю фармлю на трактор, а вы все повышаете цену на его крафт и повышаете. Решил я недавно вернуться в игру стоимость макс крафта трактора составляла 600 кристаллов~1200 голда. Думаю ладно нафармлю как ни будь фармлю фармлю думаю ну вот скоро наконец то сделаю и тут обнова! После 1к кристалов~1,7к-2к голда желание играть понизилось в разы... С горем пополам думаю ладно друг тоже начал играть и тд может как ни будь выфармлю и тут опять обнова! Теперь 1,4к Кристалов! Это примерно 2,5к голд вот дайте мне ответ. Вы хотите сделать так что бы на него только донатили, или что бы люди вообще ушли!? Да и бонусом не приходит сундук с лк или что там должно быть.. Не первый который на 7 дней а второй щас не помню уже в какой вкладке при надобности уточню позже.
 
Последнее редактирование:
Было написано что бруски, сплавы и пр можно будет обменять на эссенки, где? и они будут меняться 1 к 1 ?
 
Я фармлю фармлю на трактор, а вы все повышаете цену на его крафт и повышаете. Решил я недавно вернуться в игру стоимость макс крафта трактора составляла 600 кристаллов~1200 голда. Думаю ладно нафармлю как ни будь фармлю фармлю думаю ну вот скоро наконец то сделаю и тут обнова! После 1к кристалов~1,7к-2к голда желание играть понизилось в разы... С горем пополам думаю ладно друг тоже начал играть и тд может как ни будь выфармлю и тут опять обнова! Теперь 1,4к Кристалов! Это примерно 2,5к голд вот дайте мне ответ. Вы хотите сделать так что бы на него только донатили, или что бы люди вообще ушли!? Да и бонусом не приходит сундук с лк или что там должно быть.. Не первый который на 7 дней а второй щас не помню уже в какой вкладке при надобности уточню позже.
Стоимость крафта было заложено в 3.5 дело не в админах, навозить паков на 2 к голды можно за 1 день если постараться, не на чем, берешь болид или трактор на прокат ( нет денег, нафармил мобов на старт) все так играют, вы не индивидуальны
 
Стоимость крафта было заложено в 3.5 дело не в админах, навозить паков на 2 к голды можно за 1 день если постараться, не на чем, берешь болид или трактор на прокат ( нет денег, нафармил мобов на старт) все так играют, вы не индивидуальны
Они еще на после глобальной обновы 3,5 подняли, так что именно в админах. Потом я заходил оплачивал налоги по этому плюшку вернувшемуся играку мне не выдадут. Денег не хватает даже на семена! Поскольку в новой версии их подняли... Учитывая то что после перехода а суммарно для меня 2жды поднялась цена на трактор. Вот думаю а есть ли смысл вообще играть? Они вдруг опять поднимут?...
 
Я смотрю тут уже в край народ начал наглеть. Попросту наглая ложь пошла? ок. См. правила проекта и думаем что пишем и как!
Касательно цен. Цены на ресы кастомно мы пальцем не трогали. Те цены что поднялись это цены оригинального 3.5
 
Назад
Верх