Обновление 15.01.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
ArcheAge (1).jpg


Уважаемые игроки!

15.01.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут


Перечень изменений:


  • Общие изменения:
    • Исправлена работа предмета "Носовая фигура в виде головы демона", теперь предмет дает корректный эффект(ранее давало на один грейд меньше)
    • Исправлена работа "отслеживание цели" теперь после смерти когда вы приближаетесь к цели окно с выбранной вами целью возвращается автоматически.
    • Обновлены все иконки предметов, умений и эффектов питомцев Иола, Аркан, Голем.
    • Исправлена работа дебафа "раскол брони"
    • Обновлен календарь событий


  • Ивенты
    • Запущен мини-ивент Ятта или Лесовичек Подробнее

  • Фестивали


Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Раньше снижал физ. деф на 3к вместо положеных 2
 
В теме обновления 25го декабря были оглашены даты ивента
 
В теме обновления 25го декабря были оглашены даты ивента
В календаре в событиях пишет "Срок: 23:00 25.12.2019 - 22:59 15.01", так что.. выходит озвученая вами инфа только для "избраных"? а те кто не читал тему обновления и ориентировался по внутриигровой инфе "идут лесом"?
 
А как же пофиксить чтоб стакались "драгоценности куртизанки" (синие) ... мне обещали в тикете :D
 
Это несправедливо по отношению к тем, кто ориентировался на Ваш ответ ранее.
Зато справедливо к тем, кто работает, учится и живет не только в игре. У нас в семье человеку не хватало всего 2 итемов до титула, а вчера он жестко вылетал, хоть сегодня доделает. Так что шаг администрации великодушный и правильный, хотя я сама не знаю успею я сделать аномалии и титанов, так как тоже думала лжеца не будет.
 
Зато справедливо к тем, кто работает, учится и живет не только в игре. У нас в семье человеку не хватало всего 2 итемов до титула, а вчера он жестко вылетал, хоть сегодня доделает. Так что шаг администрации великодушный и правильный, хотя я сама не знаю успею я сделать аномалии и титанов, так как тоже думала лжеца не будет.
Вся цепочка квестов делается перед титаном в тот же день, главное убить моба на росе, а мобов (иол и арканов) можно убить на самом лжеце, пойти сдать квест - вернуться и убить самого лжеца.
 
Подскажите пожалуйста, а осколки хаоса в героических подземельях не трогали? Прошли половину Арсенала, и не выпало ни одной штучки. Вчера падало практически с каждого монстра...
 
Назад
Верх