Обновление 14.08.2019

Не знаю пока что на это ответить тк нужно как минимум понять что на что менять, а так же целесобразность данного нововведения
Ну вот фармишь ты ресы на 3 этаже, я часа 3 фармил 5 черепков. За это время получил с десяток других ресов, в которых как бы не было необходимости. Подумайте всё таки над этим
 
Не знаю пока что на это ответить тк нужно как минимум понять что на что менять, а так же целесобразность данного нововведения
Так сделай так что бы все можно было обменивать а не что та конкретное)) включаем и зеленые ресы на редкие 10к1 или 15к1. было бы просто супер. Идея то хорошая скажем так альтернатива увеличению дропа.
 
Ну вот фармишь ты ресы на 3 этаже, я часа 3 фармил 5 черепков. За это время получил с десяток других ресов, в которых как бы не было необходимости. Подумайте всё таки над этим

3 часа? Чот я хз тогда как ты фармишь 0о.
 
После обновления антивирус блокирует какойто фаил и игра перестала запускаться.
 
Предлагаю все библоресы сделать неперсональными, выставляемыми на аук, это упростит крафт, оживит фарм и новичкам станет проще одеться. Движуха. И добавить в награду полей боя необходимый, но не вносящий дисбаланс ресурс, с целью сокращения времени ожидания противника с получаса до 0,5 - 1 минуты.
 
Предлагаю все библоресы сделать неперсональными, выставляемыми на аук, это упростит крафт, оживит фарм и новичкам станет проще одеться. Движуха. И добавить в награду полей боя необходимый, но не вносящий дисбаланс ресурс, с целью сокращения времени ожидания противника с получаса до 0,5 - 1 минуты.
Это оживить паковозку. Люди, у которых с давних времен куча библоресов просто сольют их с аука, а те, у кому нужны эти ресы, просто купят на голд за паки. Гриндить никто практически не будет, разве что пара идейных мобокрошителей.
 
Это оживить паковозку. Люди, у которых с давних времен куча библоресов просто сольют их с аука, а те, у кому нужны эти ресы, просто купят на голд за паки. Гриндить никто практически не будет, разве что пара идейных мобокрошителей.
пусть сливают, ресы не бесконечные у них, как закончатся, все пойдут гриндить). Ну я буду уже сейчас фармить. За других не отвечаю, как ты. Меня вот тошнит от паковозки, например, я лучше мобов побью.
 
Если не ошибаюсь то в 4.0 объединяют все ресурсы, типа все что зеленое в библ станет одним ресурсом, то что синее будет 1 ресом и так же с фиолом
 
Если не ошибаюсь то в 4.0 объединяют все ресурсы, типа все что зеленое в библ станет одним ресурсом, то что синее будет 1 ресом и так же с фиолом
Так и есть
PR7zADH.png
 
Было бы очень приятно играть сервере ,где произошли бы такие изменения . Без урезки на 10% и рождения мутанта торговли3.0+торговля3.5 + торговля "МистерБаланс" .
Реформы необходимо проводить плавно, с вазелином и под "Титанов".
 
Последнее редактирование:
Самый главный вопрос который интересует нас- это что будет с зажором?

Люди одеваются, люди увеличивают дамаг, а как выживать - игрой не предусмотрено.
Условно затраты на оружее 2рук 2эпохи эфен- 150к.
Вопрос, как можно за 150 к усилить выживаемость от этого оружия? - никак.
Администрация думает над балансом?)) Уроны то возросли КОЛОССАЛЬНО!!!
Возможно как то увеличивать защитные статы, но вопрос какие и на сколько..
 
Самый главный вопрос который интересует нас- это что будет с зажором?

Люди одеваются, люди увеличивают дамаг, а как выживать - игрой не предусмотрено.
Условно затраты на оружее 2рук 2эпохи эфен- 150к.
Вопрос, как можно за 150 к усилить выживаемость от этого оружия? - никак.
Администрация думает над балансом?)) Уроны то возросли КОЛОССАЛЬНО!!!
Возможно как то увеличивать защитные статы, но вопрос какие и на сколько..
Тебе надо обратиться к компетентным людям. Тут устои разгоняют до 80%, жить можно
 
Это к Праймору чтоли с двуруком и щитами? Скрин, видео устоя или ник компетентного, или - или БАЛАБОЛ?
Да, по-моему к праймору. Тут сомбер пол года назад ныл, что не шотнул праймора с молнии. Ему скрином ответили, где было 80% с копейками устоя.
Хочешь жить- начни с щита с нагашара на свич. 21% на 9 секунд.
Но к сожалению праймор уже не тот
 
Это к Праймору чтоли с двуруком и щитами? Скрин, видео устоя или ник компетентного, или - или БАЛАБОЛ?
И при чем тут выпад про двурук с щитом? Двурук устой не даёт и праймор уже за это получил втык давно. Он же не 3 щита себе запихнул чтоб устои забафать.
 
Назад
Верх