Обновление 13.11.2019

Добавлена возможность отключения отображения титула и имени гильдии в которой состоят другие игроки
отключение отображения титулов и отображение гильдий перепутаны функциями. отключаешь одно отключает другое и наоборот)
 
Последнее редактирование:
нормуль так крыво получилось только с миликами ... порезали шанс... порежте крит урон а хуле много же бьют милики... почему не порезать магов ? они кидают фаерболы по 12к ХП , а когда милик бьет так все имба )) понимаю
 
да читал , я вижу что вы все исправили... но ля сам факт шо мне порезали крит шанса у меня горит ))... вопрос не из етой темы но так как вы уже сдесь ответили хочу спросить та банка которая берется на доп ОР за 600 кристалов она повышает макс. клчств ОР до 7к и 1 банка с ОР на почту , так вот а можно сделать хотя бы еще 1 банку с ОР на тот баф плезззззззззззз ...СПАСИБО ! ))
 
ммм шанс крита как мифы заточить... Мда обнова топ пофиксили так пофиксили спс. Где лайк поставить?
 
ммм шанс крита как мифы заточить... Мда обнова топ пофиксили так пофиксили спс. Где лайк поставить?
Я даже и не знаю как это комментировать................
Если у вас шанс крита как шанс заточить предмет в мифы тут уже вопрос не о классе, а скорее о том как вы вообще смогли в игру зайти -)

да читал , я вижу что вы все исправили... но ля сам факт шо мне порезали крит шанса у меня горит ))... вопрос не из етой темы но так как вы уже сдесь ответили хочу спросить та банка которая берется на доп ОР за 600 кристалов она повышает макс. клчств ОР до 7к и 1 банка с ОР на почту , так вот а можно сделать хотя бы еще 1 банку с ОР на тот баф плезззззззззззз ...СПАСИБО ! ))

Я подумаю над этим
 
всем ноющим милекам посвещается
 
Ну как бы в 3.5 шанс крита был 58% на селфе, а теперь 53.5 на селфе. за шо? Можно вернуть мне мои законные 4% шанса крита? Я ради 2.3 шанса крита в эфен пушку - 20 раз ролил. Я ради 2% крита - 60 раз марлю убил! Верните мне 4% крита!!! Я не прошу 8% или 10%, верните то, что было в 3.5!!!
 
Ну как бы в 3.5 шанс крита был 58% на селфе, а теперь 53.5 на селфе. за шо? Можно вернуть мне мои законные 4% шанса крита? Я ради 2.3 шанса крита в эфен пушку - 20 раз ролил. Я ради 2% крита - 60 раз марлю убил! Верните мне 4% крита!!! Я не прошу 8% или 10%, верните то, что было в 3.5!!!
ты ж сменил лук на ловку на лук эрнард марадера, вот твой шанс крита и уплыл...
 
Почекал скриншотики и записи, у миликов правда был завышенный шанс крита примерно на 8%
Дамага только всё равно нет )
 
М
нормуль так крыво получилось только с миликами ... порезали шанс... порежте крит урон а хуле много же бьют милики... почему не порезать магов ? они кидают фаерболы по 12к ХП , а когда милик бьет так все имба )) понимаю
Маги всегда ныли по поводу миликов и это не поменяется)))
 
Изначально несколько пассивок ветки нападения работали не корректно, в частности они давали эффекты по типу + к силе вместо + к базе, + к криту вместо + к урону умений, мы это исправили
Ни кого резать у нас нет и не было в планах
А в 4.0 разве не должно быть что ток сила даёт шанс Крита в ближнем бою а не ловка?
 
А в 4.0 разве не должно быть что ток сила даёт шанс Крита в ближнем бою а не ловка?
в 4.5 это будет изменено, и кстати, Кусанаги, будет ли у нас в 4.5 так:
ловка дает только шанс. крита в дальнем
сила только шанс. крита в ближнем
вынос больше не дает шанса крита в дальнем и т.д.? куда сейчас ролить статы тем кто только начал?
 
Я даже и не знаю как это комментировать................
Если у вас шанс крита как шанс заточить предмет в мифы тут уже вопрос не о классе, а скорее о том как вы вообще смогли в игру зайти -)



Я подумаю над этим
А чё тут комментировать,пукан у миликов горит,погарит и перестанет-)))
 
Назад
Верх