Обновление 11.11.2020

Сам в начале пути изучения Archeage шастал по гайдам, переиграл кучей классов. И вот только 2,5 года назад открыл для себя потрошителя, сначала все сделал по шаблону, но как бы уже опять есть с обт офа, а потом понял что шаблонность не варик, совсем не мой стиль, не хватает контроля, малый что не так с выживаемостью, да и дамага мало, потратил год но сделал идеального для соло уничтожителя, минимум выживаемости максимум дамага, игра стала экшоном - есть 1попытка убить врага второй серии я не переживу )))))). С кем не играю все говорят что это тупо было делать дамажным, но без защиты. К слову под хилом вообще жнец главное не тупить, 1 затуп и все летим на нуйку ))))


Ведьмак у меня такой же. Все в урон, и немного защиты, чтобы хотя бы успеть среагировать на 1-2 атаки. До того был сказитель, и это было скучно одним азартом только. Тут фаеры, клинки, массовые скилы, молнии и все прочее, при этом ведьмак очень динамичный класс, и все время бегаю, прыгаю, ускоряюсь и т.д. а под песнями я вообще на сверх звуке делаю всё. Один бард даже просто медленее, не успевал за мной. Даже может не правильный билд, но я кайфую с этой динамики.
 
Ведьмак у меня такой же. Все в урон, и немного защиты, чтобы хотя бы успеть среагировать на 1-2 атаки. До того был сказитель, и это было скучно одним азартом только. Тут фаеры, клинки, массовые скилы, молнии и все прочее, при этом ведьмак очень динамичный класс, и все время бегаю, прыгаю, ускоряюсь и т.д. а под песнями я вообще на сверх звуке делаю всё. Один бард даже просто медленее, не успевал за мной. Даже может не правильный билд, но я кайфую с этой динамики.
Нет неправильных билдов, есть уникальность, котору ненавидят другие, потому как ты из убиваешь тупо с 1-2 ударов, ибо ты это можешь себе позволить если первым среагировал
 
И да, я изучаю класс не потому, что это кастомный сервер, а потому, что я люблю вживаться в роль. И если я отлетаю от мобов - значит плохо выучил класс. да кто-то смотрит и читает для этого гайды, а я вот так изучаю класс через победы и поражения. В жизни кстати так же получаешь опыт.
Ну про жизнь не соглашусь :) Зачем набивать шишки, если до тебя всё ни раз уже пройдено.
 
Вы путаете всё в кучу) Жиза то не игра))
Немного уточню, я говорила в контексте набивания шишек в игре, разумеется. ))) В жизни, увы, прохождений и читов нет, а некоторые еще и на своих ошибках не учатся ))))
 
Ну про жизнь не соглашусь :) Зачем набивать шишки, если до тебя всё ни раз уже пройдено.

Не знаю как другие, я только о себе. Я не хочу повторять за другими, мол типа он так сделал, а я не буду. А если я сделал так же, для меня это я сделал сам а не повторил. Одно из моих увлечений это веб дизайн и сайты. И мой друг вечно сне говорит, смотри как делают другие. А меня это раздражает так, что капец. Я сам могу придумать что-то а не повторять.

Ну такой у меня характер, не ищу легких путей
 
Не знаю как другие, я только о себе. Я не хочу повторять за другими, мол типа он так сделал, а я не буду. А если я сделал так же, для меня это я сделал сам а не повторил. Одно из моих увлечений это веб дизайн и сайты. И мой друг вечно сне говорит, смотри как делают другие. А меня это раздражает так, что капец. Я сам могу придумать что-то а не повторять.

Ну такой у меня характер, не ищу легких путей
Мы про красное походу)
 
Назад
Верх