Обновление 11.01.2023

По праймам не успеваю на всякие при зрачки и бухты и эфены их обычно днём по Москве гоняют вечерами редко вижу. А фарм на маленьком ГС не очень много нафармишь. А фермерство и одновременно паки это самое при больное дело в этой игре зароботок даже на ютубе блогеры говорят.
Я тоже недавно высказывал недовольства. Но поиграв месяц в режиме "выполнить часть календаря", Я обнаружил у себя ресов более чем на 5к. Качать шмот тут шуточное дело. С релика рамиан за месяц во вторую эпоху, пуху в третью. Это не сидя сутками и в соло. Вообщем, кому не нравится, сходите попробуйте альтернативу (Я думаю понятно куда). Там вы и ор вспомните и донат и еще кучу кала которого тут нет. И это не говоря про то что там админы с тобой говорить даже не будут.

Спасибо разрабам за сервак, все ок!

P.S. Попробуйте сделать нормальную систему доната)
 
Ограничение вроде в 100 посадок вне пугала. Почему так сделано - довольно очевидно. Для борьбы с ботами. Да на сервере были боты которые ростили ресы в галактических масштабах, явно для китайцев. Мы такие плантации находили за тектурами в Морозной гряде. Ресов засажено по 1шт ( не клумбами) столько, что макимальная дистанция отрисовки не способна показать. И все ровно по клеточкам. Тоесть явно боты сажали. Сами боты появляются и исчезают то тут, то там на этих плантациях собирают, что созрело и сажают новое, тоесть это они тоже отслеживали. И да тикет мы кидали на них. Также наконец-то убрали дырку в Андельфе в ученом совете, через которую можно было попасть на приличных размеров плато, где нычки часто засаживали.
Еще 1 плюс - Цена ресов выросла. И их приходится выращивать самостоятельно, а значит теперь меньше пугал будет простаивать пустыми, тк покупать ресы теперь не выгодно. Но с учетом дифицита земли - это большая проблема, особенно для новичков. У кланов, у которых огромные земли - вырастить пресы не проблема, а елси ты еще нашел место под 16х16, много ли ты на нем наростишь?
Обидно конечно, что нельзя высадить плантации на горе где нить как раньше и собирать имея такой пассивный заработок. Не будет теперь новых знакомств с теми кто тырит твои посадки, и тд.. ушла эпоха ))
И да, админы - вы убили огромный кусок игры для многих игроков - Охота за нычками + Охота наукромные места для нычек. Знаю много игроков, у которых смысл игры чисто лазить по горам и искать нычки. С ботами нужно бороться иначе, а не обрезая игру. Возможность сажать на свободной земле но с риском потерять все ремсурсы - это часть игры, обрезать ее не правильно.
 
Последнее редактирование:
Я в целом доволен работой. Ограничения, возможно, временные, пока не найдется какого-то другого способа решать проблему, но есть и положительные стороны и добавки приватного сервера. Так что плюсик пожирней минуса.
P.S: охотники за нычками, воспламенитесь, будьте любезны :) запарили ползать абсолютно везде.
 
  • На постоянной основе в игровой магазин добавлен чехол для костюмов, данный предмет позволяет запаковать коостюм и передать его другому игроку.
Почему-то не передается и не пересылается! Только на аук можно
 
  • Like
Реакции: Lois
Если ограничения сделаны для борьбы с ботами, то это крайне странно. :rolleyes:
Ну будет больше ботов и всё. А те кто не имеет землю (постройки) почувствуют это изменение на себе.
Только не надо говорить, что мол каждый может купить, поставить и т.д.
Всё можно купить, никто не спорит, вопрос времени и средств.
А вот те кто держит пол локации у себя во владениях, зато не испытывает трудностей.
Им пофиг абсолютно, мало того, их никто нигде не видит, ни в рейдах, ни в чате.
Может я конечно что-то не понимаю, может ~60% кто держит все земли играет в "счастливый фермер"? :D
 
Назад
Верх