Обновление 11.01.2023

Ну про "много твинов" очень спорный момент.
Объясню, все они стоят в закрытых домах и крутят ресы, стоят очередями с открытым на фракцию сундукам. Некоторые с антитаргетом или выходят когда к ним приближаешься.
Вот так:
Посмотреть вложение 40035
Тикет банит конечно, но далеко не всех.
Самое забавное большая их часть восточники, что портит цифры онлайна фракции.

А про засадку нычек интересно посмотреть?)))


P.S. Это примерно половина от того что есть, остальное лень грузить
Покажи где такие сундуки, я загляну к ним)
 
Просто было чем заняться кроме тупого фарма-мордобоя и я когда пришла не имела никакого опыта игры(ни на офе нигде) Я просто гуляла по кв и занималась музоном на 2х персах
Для первого мне почти подарили шатер за 1500 а место нашлось 2.5года назад в самом углу локи и я стала нищей опять
Пришлось заняться огородом(нашелся еще через 3 мес)
А на второго перса сколько не искала свободного места-нет и все и вот только щас пришлось купить и то занимать пришлось!
Был бы донат адекватный и зарплата - другое дело, но хочется же костюмчик и песенку

Начинала играть 4 года назад, в Радужных было просто полно места. За время моего там проживания ( чуть больше 3 лет) без труда селились рядом и знакомые, и незнакомые , менялись соседи.
Ваш выбор был - развитие музона на двух персах и квесты. Дело хозяйское, как говорится - каждый др*чет, на что хочет. Вопрос приоритетов)
 
Последнее редактирование:
1 Лимитов мы не уберем и этот вопрос обсуждать смысла нет
2 Лимит ввели что бы не честные игроки не засаживали по 100500 деревьев
3 Новичкам эти лимиты будут незаметны от слова совсем, так что крики про новеньких больше похожи на бред
На этом вопрос можно закрывать
Это все конечно хорошо, но как быть с навесами которые теперь тоже ограничены?
 
Как хорошо, что я - не Вы.
Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

Продолжайте заниматься музыкой. Вам нужно)
Печально много развелось в сети свиней, которые воруют эпиграммы у людей,
что мирно упокоились, и "за руку" схватить свинью уже не могут

P.S. советчиков хватает мне в пути - помощников вот столько не найти
 
люди жалуются но вместо жалоб в тикет и помощи серверу жалуются на форуме и 90% жалоб - просто не имеют ни пруфов ни основания. И админам нужно бросить все, и гоняться за призраками?
Почему удалился мой коммент? Я что то нарушил? По моему я изложил как есть и привел идеи. Там наверху срач идет в теме, те сообщения не удаляются а мое сообщение которое так хотел модератор, раскрывает тему вместе с пруфами - удаляется.
 
Последнее редактирование:
Почему удалился мой коммент? Я что то нарушил? По моему я изложил как есть и привел идеи. Там наверху срач идет в теме, те сообщения не удаляются а мое сообщение которое так хотел модератор, раскрывает тему вместе с пруфами - удаляется.
Упоминание сторонних проектов запрещено
 
Думаю, если бы не было ограничения, твинов было бы намного больше. Базы данных не резиновые)
 
Твины всегда были и будут. Тут речь о том чтобы у новичков были возможности.
Думаю у новичков итак глаза разбегаются и квесты всё еще интересные. Одних квестов хватит до 55-го уровня и дальше.
А "не-новички" точно знают где можно сократить, какую локу делать и какую пропустить, чтобы перейти к 52+ уровням. Собрать рамианку, пофармить котомки, слепить осла по квесту и тримаран для перевозок. Посадить быстрорастущие растения, повозить пару дорогих паков, получить деньжат для паков на уголь, поафкашить на такси-корабле. Благодаря регену Ор можно работать нон-стоп. В целом игра про гринд, работу после работы. Если новичку не зайдет, он это после квестов поймет и уйдет. А старичок добровольно на это подписывается, раз он всё еще с нами.
 
А ну тогда прошу прощения, если правилами запрещено. Подкорректировал.
Лагает серв, ласт обнова и бла бла бла. Так может это из-за огромного количества пугол?
Мне кажется можно расширить зону для домов и для пугол
Ты сам себе противоречишь?
Сделать раздельными поселения для домов и для пугол.
Вообще бред. Когда то в какой то из ранних версий так и было.
Это кошмар бегать/тпшиться от домов до пуголов, туда сюда.. Толи дело когда всё рядом. Как пугола так и дома.

Единственный выход вижу сделать кастомную персональную зону через тп условное, где у тебя будет личный островок условно ~30х60 (прим. на 2 Уфд или 2 БП или Лабу+Осину и тд.) Что бы и не жирно было и у каждого "новичка" было место.
Ну и опять же с помощью нехитрых телодвижений могут наспамить твинов и по откату перезаходить и фармить условные буровые/секвойи или ещё что придумают.
 
Вот вы скажите плиз как можно заработать деньги тут говорят типо в месяц 20к можно заработать я понимаю у кого ГС большой да можно на потомках заработать а когда ГС маленький и за два часа фарма в той же бухте от силы кошельков 100 нафармить с горем пополам тут не выходит не как на 20к в месяц и на руде через аук щас не заработаешь очень много предложений цена сильно упала. По этому не говорите что новичок может зарабатывать 20к в месяц если у тибя нет земли.
 
Вот вы скажите плиз как можно заработать деньги тут говорят типо в месяц 20к можно заработать я понимаю у кого ГС большой да можно на потомках заработать а когда ГС маленький и за два часа фарма в той же бухте от силы кошельков 100 нафармить с горем пополам тут не выходит не как на 20к в месяц и на руде через аук щас не заработаешь очень много предложений цена сильно упала. По этому не говорите что новичок может зарабатывать 20к в месяц если у тибя нет земли.
Ну смотрите, про 20 к я имел ввиду именно людей не играющих, о ГС ни слова не написал. Я написал про игру в пару минут. Не нужно слова перекручивать. Но и рассказать всем я тоже не буду, меня потом камнями забросают. Ютуб , Гугл , спрашивайте у игроков,пробуйте. Способов много! Сначала попробуйте, потом говорите что не могу! Я все способа перепробовал и говорю со своего опыта. Я не придумал 20 к воздуха. Как уже писал и Кусанаги - вопрос можно закрыть.
 
По этому не говорите что новичок может зарабатывать 20к в месяц если у тибя нет земли.
20000г в месяц ≈ 670г в день
ОР за день набирается примерно 10к (11520 вроде), т.е на каждые 10 ОР должен быть приход 0,67г. ПРИМЕРНО.
Кошельки - это если вы уже хороший ПВЕ персонаж, 6к и выше. До этого бить можно, но сильно дольше.
---
Паки возите, дают трактор по квесту (вроде бы и бесплатно дают), быстро ОР сольётся и бить никого не надо. Оденете рамианку до 6к, можно будет и на кошельки пойти.
Шхуну соберите, оденьте в средние паруса и возите себе компосты - есть открытые торговые склады у воды. Все ресы берите с аука, пусть кто-то другой выращивает. Плюсы будут расти с профой.
Если времени 1-2 часа, то это прибыльный способ.
---
По активностям ходите, там дают очки чести, они меняются на гравы, гравы стоят 400-600г - вот уже и готовый заработок даже без ОР.
Если нет ОР, это хороший способ.
---
Если совсем нет времени на слив ОР, делайте векселя. После 230к профы их можно будет продавать, а тратить время будете только на зайти/выйти из игры.
---
Поиграете 2-3 месяца, найдете способы заработать получше, для них дома не нужны.
 
Вот вы скажите плиз как можно заработать деньги тут говорят типо в месяц 20к можно заработать я понимаю у кого ГС большой да можно на потомках заработать а когда ГС маленький и за два часа фарма в той же бухте от силы кошельков 100 нафармить с горем пополам тут не выходит не как на 20к в месяц и на руде через аук щас не заработаешь очень много предложений цена сильно упала. По этому не говорите что новичок может зарабатывать 20к в месяц если у тибя нет земли.
В день минимум можно фармить 1 руну закройщика. Даже по минималке за 1к с учётом комиссии аука 950г чистыми умножим на 30 дней. Это только хонор. Дальше рассказывай про то как трудно фармить голду, лентяй.
 
В день минимум можно фармить 1 руну закройщика. Даже по минималке за 1к с учётом комиссии аука 950г чистыми умножим на 30 дней. Это только хонор. Дальше рассказывай про то как трудно фармить голду, лентяй.
По праймам не успеваю на всякие при зрачки и бухты и эфены их обычно днём по Москве гоняют вечерами редко вижу. А фарм на маленьком ГС не очень много нафармишь. А фермерство и одновременно паки это самое при больное дело в этой игре зароботок даже на ютубе блогеры говорят.
 
По праймам не успеваю на всякие при зрачки и бухты и эфены их обычно днём по Москве гоняют вечерами редко вижу. А фарм на маленьком ГС не очень много нафармишь. А фермерство и одновременно паки это самое при больное дело в этой игре зароботок даже на ютубе блогеры говорят.
на этом сервере паки очень даже выгодные, так как их стоимость растет вместе с профой, для примера на 230к профы + сапоги 20к профы + титул 12к профы вексельные паки можно сдавать по 230г штука, так что дело только в лени, кто не ленится найдет чем заработать.
земля тоже не проблема, тыкаешь в любом месте любой павильон (который 8х8, таких мест полно) сажаешь туда помощника, потом идешь в мираж и покупаешь 16х16 пугало за 14 ДЗ, отдаешь помощнику и выращиваешь на нем любые удобные ресы опираясь на количество урожайности.
и я уж молчу про то что много где лежат брошенные паки которые можно возить и получать голду, сам лично на этом не один халявный К голды поднял.
 
По праймам не успеваю на всякие при зрачки и бухты и эфены их обычно днём по Москве гоняют вечерами редко вижу. А фарм на маленьком ГС не очень много нафармишь. А фермерство и одновременно паки это самое при больное дело в этой игре зароботок даже на ютубе блогеры говорят.
Получается на всё у тебя есть отговорки? Может игру сменить? Сессионочку, вот допустим Дотку? Взял сиську Жигуля и пошёл лесной сапорт фармить.
И вечером бывают и призро/кровь и Бухты и Эфены тоже да. А ещё ДШ где от 9к до 12к хонора в 21 00 (вечером по Москве кста!), а ещё если Дракон, уу, ты не поверишь, а это почти рунка, ого, шок. При хорошем желании можно фармить голду. Надо просто один раз взять калькулятор и пошевелить мозгой. Да и вот кста эти ваши "ДАЖЕ на ютубе блогеры" ошибаются не редко.
 
Получается на всё у тебя есть отговорки? Может игру сменить? Сессионочку, вот допустим Дотку? Взял сиську Жигуля и пошёл лесной сапорт фармить.
И вечером бывают и призро/кровь и Бухты и Эфены тоже да. А ещё ДШ где от 9к до 12к хонора в 21 00 (вечером по Москве кста!), а ещё если Дракон, уу, ты не поверишь, а это почти рунка, ого, шок. При хорошем желании можно фармить голду. Надо просто один раз взять калькулятор и пошевелить мозгой. Да и вот кста эти ваши "ДАЖЕ на ютубе блогеры" ошибаются не редко.
эти их на ютубе блогеры скорее всего играют не на этом сервере)
 
Назад
Верх