Обновление 11.01.2023

Какая тут связь ? Снова покричим о том что нет мест потому что нет халяв? Прекращайте! С домами не будет изменений! Покупайте дома и радуйтесь!
В смысле халява? Дом, на котором можно что-то вменяемое сажать, купить денег нет, дом поставить куда либо - места нет, все затыкано в усмерть, теперь даже нычки особо не посажаешь, т.к. ограничение ввели. Остается только ходить и разорять чужие нычки. А не перестанут ли их сажать из-за ограничений?
З.Ы. Ануть трактор до 6 паков - 5к голды, купить дом 7-8к голды 16х16 самый простой. Не вижу никакой халявы. Я абсолютно не против цены трактора, ибо он не должен дешево стоить, но крайне недоумеваю из-за такой котовасии с недвижкой для новичков и уже теперешний ограничением посадки деревьев вне пугал.
 
В смысле халява? Дом, на котором можно что-то вменяемое сажать, купить денег нет, дом поставить куда либо - места нет, все затыкано в усмерть, теперь даже нычки особо не посажаешь, т.к. ограничение ввели. Остается только ходить и разорять чужие нычки. А не перестанут ли их сажать из-за ограничений?
З.Ы. Ануть трактор до 6 паков - 5к голды, купить дом 7-8к голды 16х16 самый простой. Не вижу никакой халявы. Я абсолютно не против цены трактора, ибо он не должен дешево стоить, но крайне недоумеваю из-за такой котовасии с недвижкой для новичков и уже теперешний ограничением посадки деревьев вне пугал.
Халява в том что все покупают и копят деньги! А у вас нет - вам так надо дать..просто не хотите накопить . Я уже писал 20 к золота в месяц можно делать заходя в игру на 10 минут! Купить место за 8 к - не проблема
 
В смысле халява? Дом, на котором можно что-то вменяемое сажать, купить денег нет, дом поставить куда либо - места нет, все затыкано в усмерть, теперь даже нычки особо не посажаешь, т.к. ограничение ввели. Остается только ходить и разорять чужие нычки. А не перестанут ли их сажать из-за ограничений?
З.Ы. Ануть трактор до 6 паков - 5к голды, купить дом 7-8к голды 16х16 самый простой. Не вижу никакой халявы. Я абсолютно не против цены трактора, ибо он не должен дешево стоить, но крайне недоумеваю из-за такой котовасии с недвижкой для новичков и уже теперешний ограничением посадки деревьев вне пугал.
Постоянно пишите о новичках, но почему-то новичики играют,а на форуме я вижу сообщение только от вас что все плохо, дайте землю. Потом скажете что дайте шмот потому что новичек,у всех есть,а я не имею. Игра про то что б накопить и купить а не получить все бесплатно.
 
Последнее редактирование:
В смысле халява? Дом, на котором можно что-то вменяемое сажать, купить денег нет, дом поставить куда либо - места нет, все затыкано в усмерть, теперь даже нычки особо не посажаешь, т.к. ограничение ввели. Остается только ходить и разорять чужие нычки. А не перестанут ли их сажать из-за ограничений?
З.Ы. Ануть трактор до 6 паков - 5к голды, купить дом 7-8к голды 16х16 самый простой. Не вижу никакой халявы. Я абсолютно не против цены трактора, ибо он не должен дешево стоить, но крайне недоумеваю из-за такой котовасии с недвижкой для новичков и уже теперешний ограничением посадки деревьев вне пугал.
1673430354215.png

8 к копить ну дней 10 максимум если ничего не делать. Если делать -то дня 4-5. В чем проблема тогда купить место ? Никому место на сервере не давалось просто так! С самого старта сервера игроки занимали места сидя до утра , искали где слетают постройки и так далее! никому администрация не подарила место и не будет дарить! Вам дана возможность получить его игровым путем - дерзайте.
 
Посмотреть вложение 40018
8 к копить ну дней 10 максимум если ничего не делать. Если делать -то дня 4-5. В чем проблема тогда купить место ? Никому место на сервере не давалось просто так! С самого старта сервера игроки занимали места сидя до утра , искали где слетают постройки и так далее! никому администрация не подарила место и не будет дарить! Вам дана возможность получить его игровым путем - дерзайте.
А зачем тогда мешать это делать?

Или слишком быстро деньги копятся у новичков?

Понимаю, пусть копят не месяц а три! А то всё на халяву хотят....
 
люди жалуются но вместо жалоб в тикет и помощи серверу жалуются на форуме и 90% жалоб - просто не имеют ни пруфов ни основания. И админам нужно бросить все, и гоняться за призраками?
я не должен выполнять вашу работу, я предъявляю свои рассуждение, что больше похожи на факты, а так же не имея админского доступа, как предлагаете твинов вычислять?))))
Пожалуйста формулируйте свои требования лучше. Я вам дал идею и направление проверки, что делать с этой информацией дело ваше. А пока вы пишите что виноваты сами люди, может вы тоже пруфы предоставите. как провели проверку хотя бы 4 лок?

Тайм-менеджмент хорошая штука, стоит думаю изучить, что бы не бросать все дела, а назначить хотя бы какое то время для этого действия.

основания я вам выше дал, 500векселей в день, не нужен даже твин, достаточно потратить 15 дней в месяце что бы обеспечить себя арендой на месяц 10-15 домов, на 1 персе. Учите механику игры пожалуйста, а если еще донатить, то и вообще проблем нет.
 
А зачем тогда мешать это делать?

Или слишком быстро деньги копятся у новичков?

Понимаю, пусть копят не месяц а три! А то всё на халяву хотят....
мешать что делать ? Касательно денег, слово инфляция Вам говорит о чем-то ? Если всем дать много денег - они обесценятся. В игре очень хорошо сбалансировнаа економика. Всегда будут те кто будет чем-то не доволен! Угодить всем не можем, извините. Изменений не будет в плане построек.как я же и написал. Был апдейт где появилось 2 локации с землей под застройку. Земли стало больше, новички тоже занимали,у всех условия одинаковы
 
я не должен выполнять вашу работу, я предъявляю свои рассуждение, что больше похожи на факты, а так же не имея админского доступа, как предлагаете твинов вычислять?))))
Пожалуйста формулируйте свои требования лучше. Я вам дал идею и направление проверки, что делать с этой информацией дело ваше. А пока вы пишите что виноваты сами люди, может вы тоже пруфы предоставите. как провели проверку хотя бы 4 лок?

Тайм-менеджмент хорошая штука, стоит думаю изучить, что бы не бросать все дела, а назначить хотя бы какое то время для этого действия.

основания я вам выше дал, 500векселей в день, не нужен даже твин, достаточно потратить 15 дней в месяце что бы обеспечить себя арендой на месяц 10-15 домов, на 1 персе. Учите механику игры пожалуйста, а если еще донатить, то и вообще проблем нет.
Вы утверждаете а не рассуждаете что на сервере много твинов . И тем самым вводите в заблуждение остальных. Что запрещено правилами. Идей у нас достаточно. Спасибо. Учить нас не нужно.
 
мешать что делать ? Касательно денег, слово инфляция Вам говорит о чем-то ? Если всем дать много денег - они обесценятся. В игре очень хорошо сбалансировнаа економика. Всегда будут те кто будет чем-то не доволен! Угодить всем не можем, извините. Изменений не будет в плане построек.как я же и написал. Был апдейт где появилось 2 локации с землей под застройку. Земли стало больше, новички тоже занимали,у всех условия одинаковы
Я говорю про ограничение посадки, это игровая механика и нечего не ломает и не нарушает.

Но почему то именно в эту механику вы решили вмешаться, возможно если будет более развернутый ответ с чем связанно это решение, бугурта будет меньше... Опять же если они оправданы
 
Я говорю про ограничение посадки, это игровая механика и нечего не ломает и не нарушает.

Но почему то именно в эту механику вы решили вмешаться, возможно если будет более развернутый ответ с чем связанно это решение, бугурта будет меньше... Опять же если они оправданы
раз решили вмешаться - на то есть причина! Если Кусанаги решит отчитаться и дать более развернутый ответ - он напишет его на форуме.
 
1 Лимитов мы не уберем и этот вопрос обсуждать смысла нет
2 Лимит ввели что бы не честные игроки не засаживали по 100500 деревьев
3 Новичкам эти лимиты будут незаметны от слова совсем, так что крики про новеньких больше похожи на бред
На этом вопрос можно закрывать
 
Вы утверждаете а не рассуждаете что на сервере много твинов . И тем самым вводите в заблуждение остальных. Что запрещено правилами. Идей у нас достаточно. Спасибо. Учить нас не нужно.

Ну про "много твинов" очень спорный момент.
Объясню, все они стоят в закрытых домах и крутят ресы, стоят очередями с открытым на фракцию сундукам. Некоторые с антитаргетом или выходят когда к ним приближаешься.
Вот так:
1673435953975.png

Тикет банит конечно, но далеко не всех.
Самое забавное большая их часть восточники, что портит цифры онлайна фракции.

А про засадку нычек интересно посмотреть?)))


1673435169935.png
1673435214085.png
1673435375842.png
1673435230386.png
1673435247790.png
1673435365324.png
1673435347065.png
1673435259540.png
1673435284123.png
1673435295064.png
1673435398317.png
1673435492199.png
1673435503425.png
1673435478892.png
1673435407480.png
1673435426164.png
P.S. Это примерно половина от того что есть, остальное лень грузить
 
Последнее редактирование:
Ну про "много твинов" очень спорный момент.
Объясню, все они стоят в закрытых домах и крутят ресы, стоят очередями с открытым на фракцию сундукам. Некоторые с антитаргетом или выходят когда ним приближаешься.
Вот так:
Посмотреть вложение 40035
Тикет банит конечно, но далеко не всех.
Самое забавное большая их часть восточники, что портит цифры онлайна фракции.

А про засадку нычек интересно посмотреть?)))


P.S. Это примерно половина от того что есть, остальное лень грузить
Вам сказали твинов нет, значит нет.
 
Это работяги после работы зашли ОР слить!

Щас до....ся вообще посадку платной сделают!)
 
Ну все до...ся)) Не дает сажать после 100 посадок уже собранных...

Лимит суточный я так понимаю?)
 
Как вы так фармите? Я торговлю апнул нулевой шхуной, потом уже и трактор, и машина, и деньги стали приходить, и хороший дом было на что купить. Всего 1-2 часа в день фарма (пока 5к не закончатся).
---
Но про дома поддерживаю, один человек не должен держать много недвижки. Вот только он может разобрать их по твинам и уже ничего не докажешь.
Просто было чем заняться кроме тупого фарма-мордобоя и я когда пришла не имела никакого опыта игры(ни на офе нигде) Я просто гуляла по кв и занималась музоном на 2х персах
Для первого мне почти подарили шатер за 1500 а место нашлось 2.5года назад в самом углу локи и я стала нищей опять
Пришлось заняться огородом(нашелся еще через 3 мес)
А на второго перса сколько не искала свободного места-нет и все и вот только щас пришлось купить и то занимать пришлось!
Был бы донат адекватный и зарплата - другое дело, но хочется же костюмчик и песенку
 
На что покупать? Я на 3й год игры купила дом за 24000 вокруг которого можно что то посадить, а так только за 6К - дом и все, а участок?
А тем у кого 1й ур. что делать? или шмот качать или копить на дом!? А топы гнобят мелких(друг-друга не трогают боятся) а трактор так просто не апнуть!
А донат ваш все равно падать будет - время такое
А наполнение стерва игроками вас, похоже, не волнует! Но вы держитесь
Если у Вас за 3! года игры нет нормального огорода, то варианта всего два.
Либо вы играете по часу в день два раза в неделю, и тратите это время на песенки и чат.
Либо это игра не для вас и вам нужно что-то более простое.
У самого во владении более 20ти мест, в основном дома на деревьях и 24ки, и все кучно в одном месте. Какие то выкупались, какие то выхватывались по таймеру сноса, да не халява, но и ничего невозможного.
В игре не живу, когда пару-тройку часов поиграю, когда несколько дней подряд захочу чисто ор слить. Но даже в раскладе когда я заходил чисто слить ор на вексели, это выходило более 20к голды в месяц, полностью в афк, с игровыми сессиями по 5 минут в день.
Нет пугала и проф? Идёшь и бьёшь мобов. С того же эфен-хала и ирамканда можно выносить килотонны бабок с кошельков, даже не имея топ гса, чисто в стартовом комплекте. Я на самом старте фармил рудой, первые дома и трактор были куплены с продажи руды. И не надо щас рассказывать про ботов и то что копать не дают, всё спокойно копается
 
Назад
Верх