Обновление 1.07.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
25e90615ed176223.png


Уважаемые игроки!

1.07.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


  • Общие изменения
    • Теперь Абаддон и Азазель не могут использовать умения Раскол души вблизи Нейтральной Стражи.
    • Исправлена анимация игры на "Необычная Флейта Несущего Свет Героя".
    • Теперь при использовании навыков усилений и лечения питомцев пк режим более не продлевается по времени
    • Время возрождения босса "Хан" теперь такое же, как и у других мировых боссов и зависит от времени смерти
    • Расширен диапазон возможного уменьшения и увеличения размеров UI, Было 80 - 120%, стало 70 - 240%
    • В инвентарь добавлена новая категория "книги"
    • В квестах Морской Бриз, В гуще сражений и Новые горизонты заменена награда 5 Знаков отличия на 500 хонора.
    • Добавлены новые иконки для следующих титулов:
Лекарь
Преступник
Прославленный воин
Великий путешественник
Мастер искусств
Быстрее ветра
Мой лучший друг - лопата!
Ювелир
Друг драконов
Мистер Скрудж
Красный Адмирал
Клуб одиноких сердец
№1
Воплощение гнева
Король-лучник
Добавлены новые достижения
Быстрее ветра. Для получения достижения необходимо победить в гонках в Мираже, заняв первое место и получить Золотой кубок гонок.
Всегда первый! Для получения достижения необходимо занять первое место в одном из событий и получить свою награду - Арена, Морская арена, Состязание рыбаков, Состязание селекционеров

Фестивали:
Запущен фестиваль летних радуг, фестиваль продлится с 1.07.2020 по 14.07.2020 23:59 Подробнее

Запущены 2 мини-ивента подготовка к пляжному сезону и модная летняя одежда, ивенты продлятся 1.07.2020 по 14.07.2020 23:59 Подробнее

Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Не хочу ошибаться, но вроде как на данный момент из этого списка титулов в игре есть только парочка. + ещё несколько добавятся с обновой, но всё же, большинство отсутствует. Если не права, то прошу поправить и рассказать о способе их получения.
  • Добавлены новые иконки для следующих титулов:

Лекарь
Преступник
Прославленный воин
Великий путешественник
Мастер искусств
Быстрее ветра
Мой лучший друг - лопата!
Ювелир
Друг драконов
Мистер Скрудж
Красный Адмирал
Клуб одиноких сердец
№1
Воплощение гнева
Король-лучник
 
Не хочу ошибаться, но вроде как на данный момент из этого списка титулов в игре есть только парочка. + ещё несколько добавятся с обновой, но всё же, большинство отсутствует. Если не права, то прошу поправить и рассказать о способе их получения.
Данный список - это иконки для титулов. Стоит отметить, что иконки для титулов можно использовать вне зависимости наличия каких либо титулов или эффектов титулов. В текущем обновление будет добавлено 15 новых иконок для титулов. Для получения каждой из них необходимо выполнить определенные условия, которые описаны в меню выбора иконки. К примеру, для получения иконки "Быстрее ветра" необходимо получить золотой кубок гонок.
Остальные достижение гораздо менее требовательны, чем приведенное выше.
 
Так я не понял, немного не по теме, но я вчитался полностью в обновления, и не увидел, чтобы тут написано было, насчёт квеста для вернувшихся, его убрали или нет? НПС уже нету в мираже
 
Так я не понял, немного не по теме, но я вчитался полностью в обновления, и не увидел, чтобы тут написано было, насчёт квеста для вернувшихся, его убрали или нет? НПС уже нету в мираже
Прочтите выделенное красным
 
Опять нету нормального ездового питомца за дару
 

Вложения

  • xFOCmVeos_E.jpg
    xFOCmVeos_E.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 137
По аренке 5/5 будете делать что то? Не раз на форуме и в тикете (по моему), тему затрагивал. В 5/5 не понятно к какой команде по цвету принадлежишь.... Подсветите базы цветом, как раньше.
 
Когда в сундуки будет добавлено реально что то полезное? Сколько нужно писать людям с просьбами? не крыльев, не адекватных петов, тут не только казуальщики играют которые ради домиков и декора тут
 
Когда в сундуки будет добавлено реально что то полезное? Сколько нужно писать людям с просьбами? не крыльев, не адекватных петов, тут не только казуальщики играют которые ради домиков и декора тут
Если для Вас нет ничего интересного,можете не открывать сундучки. Крылья регулярно добавляются ,как и петы. Все чредуется. И всему свое время. Админы видят все просьбы и по возможности делают что могут .
 
Если для Вас нет ничего интересного,можете не открывать сундучки. Крылья регулярно добавляются ,как и петы. Все чредуется. И всему свое время. Админы видят все просьбы и по возможности делают что могут .

Или просто игнорят.
 
Не игнорим
Есть определенная ротация сундуков и добавлять каждый месяц те же крылья ни кто не станет

Мне стало пофик насундуки тк персональный лут складывать с них уже некуда.

А вопрос я задавал в нескольких темах вам другой. Спрашивал про увеличение слотов в персональном складе.
 
Мне стало пофик насундуки тк персональный лут складывать с них уже некуда.

А вопрос я задавал в нескольких темах вам другой. Спрашивал про увеличение слотов в персональном складе.
Подобного в планах нет
 
Мне стало пофик насундуки тк персональный лут складывать с них уже некуда.

А вопрос я задавал в нескольких темах вам другой. Спрашивал про увеличение слотов в персональном складе.
персональный сундук можно расширить до 150 слотов
 
Назад
Верх