Обновление 08.05.2019

я понимаю , просто тут буйно умные , сунут Гайды Майла , когда у нас по факту , пол сервера иначе работает , что , Зачем , не знаю
 
А про глюк с появляющейся горой в ПСО известно? Прямо над поселением белых облаков. Или это глюк только моего клиента. Хорошо что у меня там пугала нет, а то бы не смог картоху сажать :)
 
А про глюк с появляющейся горой в ПСО известно? Прямо над поселением белых облаков. Или это глюк только моего клиента. Хорошо что у меня там пугала нет, а то бы не смог картоху сажать :)
Классика же, как и в поючке
 
Сообщаю об очередном баге с квестами эвента поиск сокровищ. Прогресс после определенного момента встал на месте. Возможно баг связан со смертью персонажа.
 
Одним словом я это не выдумал. Действительно у многих людей тигр был 11.5 м/с, поэтому прошу изменить ему скорость. Буду благодарен.
 
Как бы не логично резать тигра. Конь смери как и Хазирский тигр синие, шмот у них фиол. Но у коня скорость 11.5, а у тигра 10.0? Смысл кастрировать животное, делая его бестолковым перед конем, но много кому желанным. Я тоже знаю, что у многих, кто покупал тигра раньше, его скорость 11.5. Поэтому прошу, апните скорость! За 600 дару, фиол шмот, синий пет и тут 10.0...
 
Верните скорость петам!!!
Я тут попробовал на тигре побегать он еле передвигается вообще
 
А про глюк с появляющейся горой в ПСО известно? Прямо над поселением белых облаков. Или это глюк только моего клиента. Хорошо что у меня там пугала нет, а то бы не смог картоху сажать :)
Этот баг был есть и будет , и на офе он был всегда, и в радужных на днях упал перед носом на страусов, если даже разрабы немогут его убрать или сделать проходимым...
 
upload_2019-5-8_15-57-7.png
он у меня уже больше года вы о чем?
 
Слушайте, а что за ларцы такие элитные? Семена, пиры по 1 штуке и конечно
index.php
 

Вложения

  • топ дроп.jpg
    топ дроп.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 406
Слушайте, а что за ларцы такие элитные? Семена, пиры по 1 штуке и конечно
index.php
это что бы та кормил чужую индейку=) а по факту - реально странный дроп.. сыпать начинку для хлеба без самой индюшки.. кому этот корм будет нужен без нее?? к тому же эта самая индюшка сама временная... Короче я чет разочарован в ларцах... Семена и пиры - ок, полезное, но вот то что падает Семена клевера+начинка для хлеба + монета любимчика 3 рааз подряд - вот это конечно бред
 
Назад
Верх