Обновление 08.03.2023

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif


Уважаемые игроки!
08.03.2023 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут
Общие изменения
  • Добавлена возможность положить саженцы в Вместительный сундук земледельца
  • Теперь если игроки будут попадать в башню тюрьмы не через дверь их будет обратно телепортировать в тюрьму
  • Увеличен максимальный размер шрифта в чате до 24, так же увеличен максимальный размер окна чата
  • Исправлено отображение имен игроков в таблицах рейтинга
  • Добавлена возможность включения отображения игрового времени и времени сервера
  • Добавлена возможность крафта 100 ядер шатигона
  • Добавлена возможность пробуждения брони Аркана с помощью Свиток пробуждения шорника, при пробуждении броня будет качества редкое, пробудить броню можно после достижения ею качества реликвия
  • В магазин за дельфийские звезды добавлены Цепи льда, этот предмет позволяет запечатать пробужденную броню Аркана


Запущен фестиваль драконов, фестиваль продлится с 8.03 по 28.03 Подробнее

Обновлен игроввой магазин Подробнее

С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ивент который вы запустили игроки багают, используют барьеры закрывая себя с босом тем самым не позволяя сделать квест, прошу Увеличить кол во хп дракона в 3 раза так как его убивают за 15 секунд
из этих 15 секнут половина застрявшая в барьерах ни чего не может сделать
ни выйти из него на закастовать квест
хотя бы время жизни дракона увеличить нужно за сегодняшний день уже 2 попытки срыва ивента со стороны союза нуи, прошу не откладывайте это< и ещё может запретите использование барьера в обороне и лассо на данном ивенте люди сума сходят, через рейд кидают тебя в тп засо
барьером закрывают босса и заливают его за 15 сек. что то с этим нужно делать
не замедлительно!
 
Либо вообще запретить ветку обороны на данном ивенте хорошая идеяя была бы.
 
Да я понимаю, но как ты предлагаешь закрывать ивент тем кому они руинят квест акрываяс с драконом в барьере?
Дай мне вариант ведь уже 3 раз за сегодня такая хрень происходит
Как бы понимаю тебе повезло не вытолкнули барьером и лассо в тп не кидают под стражников нуи где тебя убивают
А так да запретив оборону возникает проблема с выполнением квеста, но тогда предложи мне идею как мне выполнять кв если союз нуи вталкивает с радиуса действия талисмана
закрываясь с драконом где не выходит выдать каст талисмана
дракона убивают за 15 сек

каст талисмана 10 сек подумайте на досуге как решить эту проблему< я предоставил идеи ваше дело согласиться или как всегда ни чего не делать!!!
 
это чё, рофл такой жёсткий от кусы??? пак тараканить со сверкашки, плюс его еще и скинуть нельзя кроме как умереть. серьезно ?????????????
 
Фестиваль.
Первая проблема с квестом на крыс.
Первое: взял молот в руки пишет, что есть 2 минуты, но по истечению этих 2 минут молот пропадает и крысы больше из нор не вылазят, а на панели задания висит таймер еще на 4 минуты, но молот со стола больше взять нельзя.
Второе: выполнять задание до 3 уровня, за который должны дать 2 жетона, но по истечению времени пишет, что задание провалено. Если отказаться от него, то все (его нельзя повторно принять).
Третье: очереди, очереди и еще раз очереди (это уже The Division 2.0) на получение этого самого молота.

Вторая проблема с квестом на дракона (Сила дракона).
Первое: в панели задания пишет, что задание ежедневное, но дракон появляется 3 раза за день, а талисман, который нужно применять 10 раз, уходит в кд на 2 часа. И как при таком его можно выполнить за один день? Оно выполняется за 4 дня (если повезет), тогда и указывайте его как еженедельное и увеличьте награду за выполнение.

Третья проблема с квестом с паком (Новоселье).
Первое: добыча самой древесины. Пока ты добегаешь до вражеского лагеря тебя могут легко слить группа вражин. Можно же было сделать, чтоб деревья стояли в каждом из лагерей или вообще на другой локации, где убийства запрещены.
Второе: после этой самой добычи этот пак нужно тянуть до самого фестиваля через пол карты. Ладно там у игроков, которые уже играть фиг знает сколько на этом сервере и у них есть все оборудование для этого. Но вы подумали про новичков, у которых ничего нет (я к таким и отношусь)? Можно же нарубить древесины и уже на самой фестивальной локе сделать пак.

Четвертая проблема с квестом по мелкому дракону (Браконьеры никогда не спят).
Первое: опять н**** очереди по открытию клетки.

Если вы уж делаете фестиваль, то делайте его нормальным. Проверяйте на исправность и прохождение квестов. Перед этим был отличный ивент в Чудесариуме. У вас же отличный сервер (особенно после официального). Так держите планку и дальше. Вроде все написал.

P.s. Может это я такой идиот и что-то не так делаю, но тогда попрошу ответить отдельно или снять видео с прохождением этих квестов.
 
Я попадаю на второй такой фестиваль и многих описанных проблем (с очередями) не вижу, так как выполняю в редкое для других время - утром.

Согласен с паком, его сложно просто слепить. Было бы классно его сдавать там же в сверкашках, без траты получаса на перевозку. К тому же в болотах и рядом в море стоят рейды тех, кто просто хочет помешать его сдать.

Крупного дракона я попросил бы сделать посильнее, но убрать способность опрокида. Весь фан по его уничтожению стирается из-за необходимости убивать одну из нужных веток ради обороны и смотреть на убийство несчастного за несколько секунд. И пусть он будет устрашающий, опасный, может даже с аое на 3-4к каждые 2 секунды, чтобы был смысл от рейда. И добавить в него хотя бы 1 золотой сундук, чтобы в этом случае хотелось его убить.
 
Назад
Верх