Обновление 06.11.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
ArcheAge (1).jpg


Уважаемые игроки!

6.11.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Общие изменения
    • Цепная молния больше не отскакивает от мистериона
    • Исправлена работа пассивного умения "Мощь гипноза"
    • Исправлена работа умения "Разрывной выстрел" ( огненная ветка эфенского улучшения)
    • Исправлено отображение костюма "Белый наряд избранника Нуи"
    • Внесены исправления в английскую локализацию игры
    • Исправлено описания "Лик Ашьяры"
    • Исправлено снаряжения для ездового питомца "Крылатый конь"
    • Исправлена награда за рейтинг рыбалки в мираже
    • Исправлена работа умений питоица "Белый кролик"
    • Изменена работа квеста "Новенький трактор", теперь у игрока есть выбор: скрафтить трактор на 4 пака или просто призвать его (если трактор у игрока уже есть)
    • Награда за квест "Развитие региональной общины " теперь идентичная награде версии 3.5
    • Руна змееуста теперь может быть инкрустирована в костюм Судьби секты
    • Исправлена ошибка которая позволяла одновременно носить несколько типов героической бижутерии
    • Из предмета "Котомка эфенского странника" удалена эмалевая глазурь и пигменты
    • Торговцу полезными мелочами добавлен предмет "Метла", данный предмет позволяет скрыть следы воровства.

  • Арена
    • В магазин за медные драконы добавлен Ноарт'лаир

  • Ущелье кровавой росы
    • Исправлена работа точки А на ущелье кровавой росы

  • Крафт
    • Сфера призрачной энергии для крафта теперь требует 1 коралловый жемчуг вместо 30
    • Сфера призрачной энергии может быть продана НПС-торговцам за 50 золотых монет

  • Рейтинг
    • Исправлена работа подсчета гир скора в рейтинги одноручного, двуручного оружия и луков
    • Из списка рейтинга убраны персонажи не заходившие в игру более 30 дней

Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Не порадовали ларцы. Но порадовали изменения =)
P.s. жду ларцы мистериона уже пол года на серве
 
*Изменена работа квеста "Новенький трактор", теперь у игрока есть выбор: скрафтить трактор на 4 пака или просто призвать его (если трактор у игрока уже есть)

Это конечно очень супер можно будет теперь закончить ветку квестов , но я тока сегодня перекрафтил свой 4х паковый из подарка новичка в 8 паковый 2х местный. А 8 паковый можно будет призвать для сдачи квеста ?
 
  • В магазин за медные драконы добавлен Ноарт'лаир
+1 стимул регать ристалку :D
 
"Изменена работа квеста "Новенький трактор", теперь у игрока есть выбор: скрафтить трактор на 4 пака или просто призвать его (если трактор у игрока уже есть) "

А квест с лишней тратой 100 звезд на чертеж трактора не убрали... Или его тоже поправите?
 
"Изменена работа квеста "Новенький трактор", теперь у игрока есть выбор: скрафтить трактор на 4 пака или просто призвать его (если трактор у игрока уже есть) "

А квест с лишней тратой 100 звезд на чертеж трактора не убрали... Или его тоже поправите?
Название квеста напишите
 
Название квеста напишите
"Помощь консорциума" - если я правильно помню... (https://archeagecodex.com/ru/quest/8789/)

Сейчас по факту можно получить чертеж любым способом, не обязательно дельфийками, я сдал этот квест купив чертеж с аука... Но вот старичкам по квесту "Новенький трактор" все равно его крафтить нужно, 8-ми паковым не сдается =(
 
"Помощь консорциума" - если я правильно помню... (https://archeagecodex.com/ru/quest/8789/)

Сейчас по факту можно получить чертеж любым способом, не обязательно дельфийками, я сдал этот квест купив чертеж с аука... Но вот старичкам по квесту "Новенький трактор" все равно его крафтить нужно, 8-ми паковым не сдается =(
Могу конечно посоветовать как решить проблему... Говорят, что в награде новичка которая через дискорд, трактор уже есть... Так вот можно в предыдущий квест просто запихнуть персональный рецепт трактора и проверить совместимость со след квестом на его покупку... А если рецепт будет персональный, то и перенаселения чертежей этих на ауке не будет =)
 
"Помощь консорциума" - если я правильно помню... (https://archeagecodex.com/ru/quest/8789/)

Сейчас по факту можно получить чертеж любым способом, не обязательно дельфийками, я сдал этот квест купив чертеж с аука... Но вот старичкам по квесту "Новенький трактор" все равно его крафтить нужно, 8-ми паковым не сдается =(
мне выдали по квесту 50 дельф на покупку...
 
Кусанаги, солнышко моё, ну добавь крылья астры для нормальной покупки (не в ларцы), умоляю ?
 
Назад
Верх