Обновление 06.02.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
небесного металла, трезубец морей/приливов, грозовая молния за хонор, крафтовые от 20 ур до эрнарда.... эфен в 3.5 (на внешку конеш) =)
Небесного выглядит хуже чем эрнард (любой), трезубцы - вилки, за хонор нельзя на внешку цеплять, крафтовые только эрнард выглядят интересно.
 
Я про внешки на булавы вообще молчу... Бегает себе такой изящный милик с леденцом или утонченный маг с волшебной палочкой... И хилл за ним несется с кувалдой....
 
нет.

Хилы хотят тоже шоб всё красиво было. Если учесть что большинство хилов - женский пол, то как бы хотелось больше всяких красивых палок (шоб глаза слепило, шоб стразы блестели, а всякими переливами красотной красоты можно было бы смыть недруга к нуи), а не вот это вот всё Q_Q
 
Я не против конструктивной критики, но писать вот там вот так, а вот тут вот так не корректно тк в принципе проекты разные
Большинство пришли сюда из-за более лайтовой игры(задротмод) и менее донатной для комфорта. И избежать этого нельзя. Поэтому баны выдавать за сравнение - такое себе. Конструктив.
"В сравнении выявляется лучший" - возьмите на заметку.
Сделайте проект ещё лучше.
 
Последнее редактирование:
Большинство пришли сюда из-за более лайтовой игры(задротмод) и менее донатной для комфорта. И избежать этого нельзя. Поэтому баны выдавать за сравнение - такое себе. Конструктив.
"В сравнении выявляется лучший" - возьмите на заметку.
Сделайте проект ещё лучше.
Если бы и сравнение было более конструктивным, как Вы пишите а не постами с негодованием что вот там было так,сделайте тут тоже а то ж как так -то..или - почему там было а у Вас нет - по этой причине и запрещено сравнение. Это одна сторона медали,то о чем написали Вы - вторая.
 
Большинство пришли сюда из-за более лайтовой игры(задротмод) и менее донатной для комфорта. И избежать этого нельзя. Поэтому баны выдавать за сравнение - такое себе. Конструктив.
"В сравнении выявляется лучший" - возьмите на заметку.
Сделайте проект ещё лучше.

Согласна - Разумный взгляд на вещи без розовой призмы.
 
Я про внешки на булавы вообще молчу... Бегает себе такой изящный милик с леденцом или утонченный маг с волшебной палочкой... И хилл за ним несется с кувалдой....
Ну не знаю играю за хила, поставила на внешку булавы и посоха(во вторую руку) эти внешки и пугаю людей:)
 
Большинство пришли сюда из-за более лайтовой игры(задротмод) и менее донатной для комфорта. И избежать этого нельзя. Поэтому баны выдавать за сравнение - такое себе. Конструктив.
"В сравнении выявляется лучший" - возьмите на заметку.
Сделайте проект ещё лучше.
Кусанаги писал о том что если нашли какую то красивую внешку, пришлите ему в лс скрин и если есть возможность взять ее с моба допустим, ее введут или в ларцы или в один из след ивентов
 
Кусанаги писал о том что если нашли какую то красивую внешку, пришлите ему в лс скрин и если есть возможность взять ее с моба допустим, ее введут или в ларцы или в один из след ивентов
Дак а на кой хрен ее вводить в ларцы если ее можно взять с моба ?
1.0
 
в аа почти нет нормального шмота что на персах что на мобах, там норм внешек раз два и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх