Обновление 05.08.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума

Обновление.gif


Уважаемые игроки!

05.08.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

  • Общие изменения:
    • Позолоченная фигурка «Крошка-дару» теперь может быть размещена во дворе дома
    • Теперь китайские символы отображаются как в русской так и агл. локализации
    • Теперь для поднятия груза с затонувших кораблей требуется 60 очков работы
    • Изменено описание подарка позволяющего получить ежедневные монеты дару


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Ну не зря же я 2 млн червей сажала)
Хочется подарочек =)
Думаю многие тоже уже в ожидании.
 
Которые поддерживали проект на старте, и так скажем, подняли его, своей активностью. Но сейчас думают только о новеньких.
 
А некоторые старые люди пришедшие обратно, чувствуют дискомфорт даже против новичков, которые имеют вещи лучше их. Но это часть проблемы, можно старым игрокам дать что-то, что будет не так влиять на происходящее, но какие-то плюшки, просто когда старые игроки регистрируют новый аккаунт ради вещей как-то не правильно... Многие меня не поддержат, наверное, но многие тут не играли, когда этот сервер стартовал.
 
а расход ОР на подьём паков с затонувших шхун зачем поменяли? стало больше или меньше ОР требоваться?
 
Когда серв стартовал голда из воздуха делалась... Но за бонус вернувшимся - за.
 
  • Like
Реакции: grif
Жду хелпы к старым игрокам, которые вернулись через кучу времени, но ничего не получили
Доброе утро.
Рассуждаю так :
Если Вы старый игрок, обладающий игровыми ценностями (трактор, например, недвижимость, баркас, шхуна, шмот для гринда - нужное подчеркнуть ), то Вам есть, из чего делать деньги. Если Вы игрок, на аккаунте которого нет ценностей, можно смело удалять аккаунт, создавать новый и получать стартовый набор. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
А некоторые старые люди пришедшие обратно, чувствуют дискомфорт даже против новичков, которые имеют вещи лучше их. Но это часть проблемы, можно старым игрокам дать что-то, что будет не так влиять на происходящее, но какие-то плюшки, просто когда старые игроки регистрируют новый аккаунт ради вещей как-то не правильно... Многие меня не поддержат, наверное, но многие тут не играли, когда этот сервер стартовал.
Есть такая штука, как баф вернувшегося героя. Дает задания и плюхи за них
 
Призаходе в игру пишет Ошибка авторизации перезагрузите игру что делать подскажите...
 
Доброе утро.
Рассуждаю так :
Если Вы старый игрок, обладающий игровыми ценностями (трактор, например, недвижимость, баркас, шхуна, шмот для гринда - нужное подчеркнуть ), то Вам есть, из чего делать деньги. Если Вы игрок, на аккаунте которого нет ценностей, можно смело удалять аккаунт, создавать новый и получать стартовый набор. Разве не так?
Тсс, легче написать 3 поста с глубокими вздохами и ахами как старичков адмэны кинули и забыли))
 
За 2 недели моего участия не в проекте мне приходится 4 раз переустанавливать игру, из-за вечного сохранения файлов после обновы/рестарта, мб вы это как то подправите не?
 
За 2 недели моего участия не в проекте мне приходится 4 раз переустанавливать игру, из-за вечного сохранения файлов после обновы/рестарта, мб вы это как то подправите не?
хммм...странно это, напиши в отдельной теме этот вопрос, что бы Админы его рассмотрели в индивидуальном порядке!
Желаю удачи с решением твоей проблемы=)
 
Назад
Верх