Обновление 05.04.2023

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif


Уважаемые игроки!
05.04.2023 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут
Общие изменения
  • Исправлены названия вещей и позиций в магазине
  • В локации Мираж удаленые дублирующиеся НПС
  • Руна Кхролана удалена из игры
  • Уголек для телепортации домой добавлен в роскошное бунгало на сваях
  • Добавлена возможность изменять цвет и размер курсора мыши, Настройки игры ⇒ Дополнительные функции
  • Введено новое достижение Нумизмат
  • Добавлен новый нотный лист Эфенские ноты композитора с кол-вом символов 8000
  • Добавлена возможность использования музыкальных дисков в танках
  • Теперь монеты дару получаемые из разных источников корректно стакаются
  • В игру добавлен Коврик мастера-алхимика который позволяет торговать с торговцем настойками и микстурами, а так же пользоваться Отличным алхимическим столом.
  • Изменена численность стаков для следуюших предметов:
100 -> 1000
Рамианский свиток восстановления
1000 –> 5000
Большое Зелье работников: 1000
1000 -> 10000
Запечатанная эссенция света
Горнийский снаряд
Желудь
5000 -> 10000
Мята
Шерсть ятты
Вишня
Перец
Чудо-измельчитель консорциума
Чернила печатника

Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage
 
  • Like
Реакции: Lois
Очень не хватало апдейта по курсорам! Спасибо огромное! В замесах вечно терял курсор, он серебянный на фоне всех мерцающих скилов и тд. сливался.
Но по курсорам есть замечание - они плохо вырезаны. Вокруг всех курсоров видно черный фон, особенно цестеренки и другие виды курсоров взаимодействия.
И можно добавить красный цвет? А то все цвета по сути такие же как окружающий мир. Желтый как песок в ЗГК, Зеленый как растительность.. Розовый.. кто вообще будет играть с розовым курсором?
И с размерами вы борщанули прям жесть..
Огромный курсор это прям лопата, черезмерно крупный.. она размером с 3 клетки скилов.. средний получше но тоже великоват. Было бы отлинчо все размеры изменть на -15 -20% от их текущих.
 
Очень не хватало апдейта по курсорам! Спасибо огромное! В замесах вечно терял курсор, он серебянный на фоне всех мерцающих скилов и тд. сливался.
Но по курсорам есть замечание - они плохо вырезаны. Вокруг всех курсоров видно черный фон, особенно цестеренки и другие виды курсоров взаимодействия.
И можно добавить красный цвет? А то все цвета по сути такие же как окружающий мир. Желтый как песок в ЗГК, Зеленый как растительность.. Розовый.. кто вообще будет играть с розовым курсором?
И с размерами вы борщанули прям жесть..
Огромный курсор это прям лопата, черезмерно крупный.. она размером с 3 клетки скилов.. средний получше но тоже великоват. Было бы отлинчо все размеры изменть на -15 -20% от их текущих.
Так в том и суть, что это не плохо вырезано, а специальная черная обводка вокруг, чтобы не терять его.
Я играю с розовым, т.к. самый заметный.
 
Очень не хватало апдейта по курсорам! Спасибо огромное! В замесах вечно терял курсор, он серебянный на фоне всех мерцающих скилов и тд. сливался.
Но по курсорам есть замечание - они плохо вырезаны. Вокруг всех курсоров видно черный фон, особенно цестеренки и другие виды курсоров взаимодействия.
И можно добавить красный цвет? А то все цвета по сути такие же как окружающий мир. Желтый как песок в ЗГК, Зеленый как растительность.. Розовый.. кто вообще будет играть с розовым курсором?
И с размерами вы борщанули прям жесть..
Огромный курсор это прям лопата, черезмерно крупный.. она размером с 3 клетки скилов.. средний получше но тоже великоват. Было бы отлинчо все размеры изменть на -15 -20% от их текущих.
Мы взяли курсоры из более высокой версии игры, мы не сами их рисуем
 
Добавлена возможность изменять цвет и размер курсора мыши, Настройки игры ⇒ Дополнительные функции
дайте возможность изменить цвет новых курсоров, желтый мечик вообще в глаза не бросается в отличии от того красного который был. Зачем менять цвет обычного курсора, если нельзя поменять то что реально нужно и непривычно.
 
кто говорил о контенте? раньше наведя курсор на цель он менялся на красные мечи, теперь же он просто меняется на меч... Дайте возможность изменить цвет этого меча на красный.
Не Семен говорил о контенте)
 
После этого обновления, я утром запустил Игру. Пропал курсор. Совсем. Сразу в окне выбора персонажа его уже не видно. То есть, он есть, но он невидим. Если водить мышкой по коврику, то можно "нащупать" те места, где иконки стают подсвечиваться, как если бы на них навели курсор мыши. Щелкаю в момент подсвечивания - срабатывает иконка. Таким образом я попал в Игру. В игре этим методом "нащупывания наощупь" подсвечивающиеся иконки, я смог пробовать менять разрешения в настройках игры. Бестолку. Потом я пробовал "Исправить" клиент игры на панели запускатора игры, с проверкой всех файлов. Бесполезно. Пробовал по совету игроков удалить файл system.cfg , и потом заново "Исправить" игру. Бесполезно. Курсор невидим. Играть нет возможности. Никак.
 
  • Like
Реакции: Fusa
После этого обновления, я утром запустил Игру. Пропал курсор. Совсем. Сразу в окне выбора персонажа его уже не видно. То есть, он есть, но он невидим. Если водить мышкой по коврику, то можно "нащупать" те места, где иконки стают подсвечиваться, как если бы на них навели курсор мыши. Щелкаю в момент подсвечивания - срабатывает иконка. Таким образом я попал в Игру. В игре этим методом "нащупывания наощупь" подсвечивающиеся иконки, я смог пробовать менять разрешения в настройках игры. Бестолку. Потом я пробовал "Исправить" клиент игры на панели запускатора игры, с проверкой всех файлов. Бесполезно. Пробовал по совету игроков удалить файл system.cfg , и потом заново "Исправить" игру. Бесполезно. Курсор невидим. Играть нет возможности. Никак.
тоже самое курсора нет ничего не помогает играть невозможно :)
 
Мы взяли курсоры из более высокой версии игры, мы не сами их рисуем
А размеры нельзя скорректировать? Ибо Обычный это половина от среднего!. тоесть средний в 2 раза больше стандратного. А Большой это вообще 300% от. Он размером с 3х3 клетки скилов. Зачем он такой? кто будет им пользоваться?
Большой должен быть как сейчас средний. А средний, соответсвенно средний размер между малым и средним
Они тупо взяли и увелисили обычный на 200%. А большой на 300 и збс.
А должно быть 100, 150 и 200%
 

Вложения

  • Cursor.png
    Cursor.png
    176,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Назад
Верх