Обновление 04.09.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума

92.png


Уважаемые игроки!


04.09.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


Перечень изменений:


  • Общие изменения
    • Время жизни босса Кракен теперь составляет 3 часа
    • Время жизни босса Гартарейн теперь составляет 3 часа
    • Увеличен лимит стака до 1000 для таких предметов как:
    • [*]
      Свиток молниеносной атаки
      [*]
      Свиток славы Акритеса
      [*]
      Свиток ярости Акритеса
      [*]
      Свиток стойкости Акритеса
      [*]
      Свиток разящего удара
      [*]
      Свиток магистра боевых искусств
      [*]
      Сборник магических фолиантов
      [*]
      Драгоценный флакон с защитными эликсирами
      [*]
      Фиал Акритеса
      [*]
      Свиток подвижности Акритеса
      [*]

  • Новая сюжетная линия.
    • Чистую элементальную энергию, по квесту Древний доспех, теперь нужно добывать не из Книжного голема, а из Алесандер Рован.​
    • Дух морского генерала вместе со всеми воинами и пушками из двух корон перемещен на Кладбище драконов.​
    • Добавлено еще две пушки и увеличен урон пушек в полтора раза.​
    • Исправлена ошибка из-за которой воины щита нападали на пушку.​
    • Теперь Дух морского генерала появляется не каждый день, а 2 дня в неделю. Ср. и Вс. в 13:30 и в 22:30 ( время жизни 1:30 минут).​
    • Теперь Предвестник появляется не каждый день, а 2 дня в неделю. Пн. и Пт. в 13:30 и в 22:30 ( время жизни 1:30 минут).​
    • После прохождения всей сюжетной линии, игроку станут доступны ежедневные задания. Эти задания можно будет взять на Досках объявления, которые теперь стоят рядом с местом появления боссов. Доски стоят постоянно. В награду за выполнение задания на убийство одного из боссов вы получите очки чести, ремесленную репутацию, дельфийские звезды и антикварный сундук с серебряным замком.​
    • Теперь при убийстве боссов Предвестник и Дух морского генерала с них будут падать следующие предметы:​
    • [*]
      Эссенция солнечного акхиума​
      [*]
      Эссенция лунного акхиума​
      [*]
      Густой лакировочный состав​
      [*]
      Средоточие стихий​
      [*]
      Сплав стихий​
      [*]
      Осколок хаоса​
      [*]
      Символ бесконечности​
      [*]
      Карманный сборник магических фолиантов​
      [*]
      Карманный сборник магических фолиантов​
      [*]
      Карманный сборник магических фолиантов​
      [*]
      Свиток древних боевых искусств​
      [*]
      Большая вкусная тыквенная ириска​
      [*]
      Большая ириска помешательства​
      [*]
      Персональный Карманный гримуар​
      [*]

Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
а где можно отключить обновления? а то как то все хуже и хуже... шоп так вообще заслуживает оваций стоя лицом к выходу.
 
лучше разберитесь как двое ТГ оказались на предтоповых местах в совете запада если за них никто не голосует из нормальных западников.
 
а где можно отключить обновления? а то как то все хуже и хуже... шоп так вообще заслуживает оваций стоя лицом к выходу.
Тоесть сперва вы сами выпрашиваете порезку времени жизни боссов, теперь это уже не очень? я вас понял
Не нравится шоп? не покупайте его, в чем ваша проблема?Оо
 
лучше разберитесь как двое ТГ оказались на предтоповых местах в совете запада если за них никто не голосует из нормальных западников.
А у вас фулл статистика голосов имеется что бы что-то утверждать?
 
Последнее редактирование:
А у вас фулл статистика голосов имеется что бы что-то утверждать?
я не утверждаю. просто несколько месяцев подряд они были в малом совете и тут резко в замы. как то сомнительно учитывая их поведение.
 
Тоесть сперва вы сами выпрашиваете порезку времени жизни боссов, теперь это уже не очень? я вас понял
Не нравится шоп? не покупайте его, в чем ваша проблема?Оо
я не парюсь на счет боссов типа гартарейн или кракена. меня бльше волнует что боссов в миру убивают безгильдейные ради 1 дз по кд. невозможно сделать ни гильдейный квест ни ежедневку на босса. предлагаю убрать дз с этих боссов. оставить только за узуров с разломов и хазирского. лично видел как появляется босс вылазит твин пока я зову людей убивает его и выходит с персонажа.
 
а где можно отключить обновления? а то как то все хуже и хуже... шоп так вообще заслуживает оваций стоя лицом к выходу.
? в смысле "хуже и хуже" ? несколько месяцев народ плакал про босов. сделали босам 3 часа. и опять не угодили?) а чем вам шоп не нравится? странное такое поведение...
 
так же на счет шопа- полезного там только торопыжка ну и расходки. все остальное. это лично мое мнение.
 
? в смысле "хуже и хуже" ? несколько месяцев народ плакал про босов. сделали босам 3 часа. и опять не угодили?) а чем вам шоп не нравится? странное такое поведение...
выше читай. насчет этих боссов я уже сказал. прошу не мешать мое мнение и мнение тех кто ныл.
 
насчет реально нужных улучшений я уже писал ни не раз, но вы как то не осознаете что эти "мелочи" влияют на игру и на заинтересованность в ней.
 
насчет реально нужных улучшений я уже писал ни не раз, но вы как то не осознаете что эти "мелочи" влияют на игру и на заинтересованность в ней.
ну вы же понимаете, что это влияет в данном случае на вашу заинтересованность. просьбы про босов - это была заитересованность многих людей на протяжении длительного времени. т.е. вы как себе представляете дальнейшие действия? по первому вашему вскрику нужно бежать и делать все, чтобы поддержать вашу заинтересованность? хотите изменений - изложите ваши предложения в доступной форме, обоснуйте их значимость. голосование там сделайте и т.д. а не просто вот это вот...)
 
ну вы же понимаете, что это влияет в данном случае на вашу заинтересованность. просьбы про босов - это была заитересованность многих людей на протяжении длительного времени. т.е. вы как себе представляете дальнейшие действия? по первому вашему вскрику нужно бежать и делать все, чтобы поддержать вашу заинтересованность? хотите изменений - изложите ваши предложения в доступной форме, обоснуйте их значимость. голосование там сделайте и т.д. а не просто вот это вот...)
били голосования, Вы один(а) из первых кто устраивали на голосовании срач.
 
А можете увеличить радар у дельфинов метров до 500?) Станут очень актуальными животинки )) Если слишком жирно на всех дельфинах так, то сделать черного дельфина апнутого и будет смысл его покупать, а так эти ездовые и игровым путем достаются не сложно. Еще чтоб дым черный шел от него ))
 
Назад
Верх