Обновление 04.09.2019

Та ну. Золотая рыбка в воде быстрее.
дело не в быстроте мой юный друг. Торопыжка мягко говорят ситуативно ачешуенна. Если кто-то считает ее дерьмом то пусть так, вполне возможно через какое-то время осознают чем она так хороша, но для этого им нужно будет как минимум выйти в море.
 
оптимизму давно пора ник сменить на дизмораль, но этот ник уже занят.
 
к слову а можно завезти какой то новый костюм? или гравы в фамильяра?
а луче и то и другое)))
 
торопыжка прикольная вещ если надо сундуки поискать
 
Последнее редактирование:
дело не в быстроте мой юный друг. Торопыжка мягко говорят ситуативно ачешуенна. Если кто-то считает ее дерьмом то пусть так, вполне возможно через какое-то время осознают чем она так хороша, но для этого им нужно будет как минимум выйти в море.

Ну так приведи примеры чем торопыжка так хорош в море?

Хз, уже больше года лежит на складе.
 
у вас там какие то непонятки с изготовлением сундучков на фестивале, проверьте хоть это. потому что при попытке перейде на крафт предыдущего сундука меня кидает в другой ивент и не понятно что делать. один из этих сундуков делали семьёй уже и он не подошел на крафт следующего.
 
блин, пхоже вы компам молитесь, а не пользуетесь ими, потому шутку про отключение обновлений не поняли... ладно.?
 
у вас там какие то непонятки с изготовлением сундучков на фестивале, проверьте хоть это. потому что при попытке перейде на крафт предыдущего сундука меня кидает в другой ивент и не понятно что делать. один из этих сундуков делали семьёй уже и он не подошел на крафт следующего.
Точное название сундука напишите
 
1567593921694.png

спасибо за новый язык в чате, всё работает отлично.
 
блин, пхоже вы компам молитесь, а не пользуетесь ими, потому шутку про отключение обновлений не поняли... ладно.
Посмотреть вложение 26035
спасибо за новый язык в чате, всё работает отлично.
мне тоже нравится. вижу квадраты в ЧС. удобненько.
 
Точное название сундука напишите
скрины выложу, только их много будет. по сути скажу что эти сундуки можно крафтить за монеты с фестиваля драконов и еще за зимний фест и вроде летний какой то. но какой то сундук не бьется с перекрафтом.
 
Уважаемые модераторы не слушать агрессивно настроенных людей вам уже должно войти в привычку, просто некоторые игроки совсем на сервере заелись и ищут способ мотивировать вами , правилами игры, и тд и тп. будьте умнее этих уловок, а у некоторых еще и резкое обострение хитрости) сколько людей столько мнений а некоторым вообще хлебом не корми дай ближнего обгадить да по жиже и жирнее, так что будьте терпимее, спасибо вам за вашу работу и удачи в ваших трудах)
 
в общем то уже давно предлагал ввести единую монету фестиваля, а сундуки можно с каждым фестом грейдить(начать к примеру с сзимнего сделать 1 эгрейд на 10 ячеек, дальше весенний в лютне сделать 2 этап, и т.п. до последнего (фестов много) а общий станок поставить в мираже. либо сделать отдельное меню в станке для сундучков, поставить обменник для монет с естивалей(что по мне так проще), а всякие украшения, декор, расходки и прочее с определенных фестевалей оставить за монеты своих фестевалей, просто остатки после закупок можно было бы обменять на монету для крафта сундуков и все.
 
Ля, нытьё нытьё нытьё.
Ребят, всё классно, просили боссов- сделали боссов, просили стаки- сделали стаки. Обнова класс. А с языком, то это баги бывают везде.
(Вот бы ещё лису в сундуках завезли,джва года жду Kappa)
 
Ля, нытьё нытьё нытьё.
Ребят, всё классно, просили боссов- сделали боссов, просили стаки- сделали стаки. Обнова класс. А с языком, то это баги бывают везде.
(Вот бы ещё лису в сундуках завезли,джва года жду Kappa)

Лучше бы шмот для лисы зааезли. А то когда то купил без шмота и пздц(
 
Здравствуйте.

После минувшего обновления перестали отображаться на карте игроки, состоящие в отряде. Настройки не меняла. В рейде таких проблем нет.
 
Назад
Верх