Обновление 03.08.2022

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif




Уважаемые игроки!
03.08.2022 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


Общие изменения:
  • Исправлена возможность изменения костюма лорда протектора
  • В чудесариум добавлен портал с пиратского острова
  • Исправлено расположение сундуков в локации чудесариум
  • Исправлена работа гонок в чудесариуме

Аллея героев:
  • Изменена визуальная часть аллеи. Добавлены обрамляющие горы и основа из гор. Теперь она не висит в воздухе.
  • Убрана лестница
  • Добавлен лифт


Обновлен игровой магазин Подробнее
 
Последнее редактирование:
Аллея героев:
  • Изменена визуальная часть аллеи. Добавлены обрамляющие горы и основа из гор. Теперь она не висит в воздухе.
  • Убрана лестница
  • Добавлен лифт
Изменения которые мы заслуживаем
 
Исправлено расположение сундуков в локации чудесариум
А что изменилось-то? Можно подробнее написать? Изменилось время респа сундуков, или увеличилось количество? Каких именно сундуков, которые за бега, или которые за ключи????
 
А что изменилось-то? Можно подробнее написать? Изменилось время респа сундуков, или увеличилось количество? Каких именно сундуков, которые за бега, или которые за ключи????
были забаганные сунудки - на них жаловались вот их и поправили
 
я не знаю, я играю на этом сервере с 2017, и хз что там в других версиях, я просто знаю что этот свиток возможно добавить
ну если бы было возможно - добавили бы. Мы не вытягиваем итемы с будущих версий и не запихиваем куда не надо. Как он называется , скрин свитка - можно подробную инфу. А то Вы не знаете где и что но просите добавить. Всему свое время. У нас евро версия клиента, если итема нет - значит еще не время. Следите за новостями
 
а где изменение нашет пробуждение плаща последнего грейда было 30% а стало 25% почему этого негде нету?
 
нашет Эфенский свиток пробуждения закройщика плащей я пробуждал как тока поставили обнову 6,5 у меня было 30% первоначальная без допов, решил 2 плащь пробудить сегодня смотрю 25% первоначально а где 5% делись про это негде ненаписанно
 
Доброго времени суток!у меня такая проблемма что на нике Mirozhanna не берется билет в чудесариуме и это уже не первый раз.Хотя задание взяла.
 

Вложения

  • ScreenShot0040.jpg
    ScreenShot0040.jpg
    985,4 КБ · Просмотры: 65
Назад
Верх