Обновление 03.04.2019

дайте я попробую сказать свое чувство и описать всю красоту того мира который мы забываем замечать
задумываясь о игре которая нас поглощает своим вниманием и жизненной энергией ..........- это безусловно -мир вокруг нас! давайте отвлекемся- и поиграем с котиком фантиком- погладим собачку- позвоним маме- поем посуду- подрочим наконец
 
Последнее редактирование:
А была ли исправлена ошибка с паками, которые нельзя было снять с персонажа?
Кстати, есть одна штука, которая реально оч крутая и ее можно внедрить в этом патче. При высадке клумб, животных и т.д есть автоматическое прикрепление к стенкам пугала, что гораздо упрощает процесс. Возможно ли это запустить у нас? Спасибо)
Не дай бог , ещё автоматического приклеивания не хватало, предпочитаю при постановке фантазировать и ставить куда хочу а не магнититься туда куда мне не надо, а если пак не снимется - правой кнопкой по грузу - тяжело ? или тоже хотите чтобы от силы мысли снимался... лентяи кругом.
 
Эх ПВП календарь ((, самого главного - золотых звёзд нет (((, хнык, вот если бы эти свитки, бутыли опыта и катализаторы можно было бы где то менять на золотые звёзды... играю всего неделю, не повезло не успела ((. Подскажите пожалуйста где ещё можно золотые звёзды взять кроме достижений и испытаний, может я как новичок чего то не знаю ?
 
А была ли исправлена ошибка с паками, которые нельзя было снять с персонажа?
Кстати, есть одна штука, которая реально оч крутая и ее можно внедрить в этом патче. При высадке клумб, животных и т.д есть автоматическое прикрепление к стенкам пугала, что гораздо упрощает процесс. Возможно ли это запустить у нас? Спасибо)
Развивай эту тему, создай отдельный пост, голосование. Это хорошая вещь которая нужна любому огороднику в помощь.
 
решил я проблему с вылетами и глюками- переустановил винду из 32 в 64 битную стало все норм
 
Назад
Верх