Обновление 01.05.2019

ну дык вот и хотят нажиться. Синие карты падают с рыб за рыбалку 230к довольно много - и увеличить дроп с них - значит увеличить стоимость этих карт - рыбалка апнута еще больше(ивенты на рыбалку, плюс за легендарную рыбалку еще и голды больше).

Правильно сделали ограничение по фиол цвету - не так часто попадаются в мире но и не совсем уж их и мало...

Довольно много падают не синие карты, а холсты ахаха.
 
Помогите,играл(а) раньше решил(а) скачать заново,но сейчас игра лагает и приходиться перезагружать компьютер, в чем может быть проблема?
 
Про синие карты ничего сказать не могу, сейчас очень много работы у админов. Вы сами пишите что карт переизбыток и увеличение дропа - негативно может повлиять на экономику

актуализацию любых действий игры до уровня перевозки паков и тд это не негативное влияние на экономику, а разнообразие игры, потому что бесполезные действия как вскрытия синих карт сейчас никто делать не будет кроме как ради теста.
 
ну дык вот и хотят нажиться. Синие карты падают с рыб за рыбалку 230к довольно много - и увеличить дроп с них - значит увеличить стоимость этих карт - рыбалка апнута еще больше(ивенты на рыбалку, плюс за легендарную рыбалку еще и голды больше).

Правильно сделали ограничение по фиол цвету - не так часто попадаются в мире но и не совсем уж их и мало...

мало фиолок на сервере относительно желающих сделать эвент. рыбаков 230к на серве почти нет. точнее этим мало занимаются . Интересно почему ведь так все круто и так все апнуто с ваших слов? А все просто потому что с рыбалки 230к валятся мусор в виде холстов, синих карт, 2 серебра.
Если какому-то действию требуется вводить эвент то есть на рыбалку на определнные типы торговли на поднятие сундуков и тд то это всегда значит, что действие само по себе не востребовано.

Лично я считю, что стоит апать профы, чтоб они давали больше чем паковоз на тракторе по мирным локам.
 
актуализацию любых действий игры до уровня перевозки паков и тд это не негативное влияние на экономику, а разнообразие игры, потому что бесполезные действия как вскрытия синих карт сейчас никто делать не будет кроме как ради теста.

Ну я в свое время на синих картах сделал состояние, открывая их. И делая потом гравировки.
 
Перечень изменений:
  • Система торговли претерпела изменения. Теперь паки старой торговой системы и новой торговой системы т1 паки имеют общий % и он корректно отображается в книге. Так же теперь т1 паки и паки старой торговой системы имеют общую механику восстановления в %, то есть теперь % от т1 паков восстанавливается и понижается так же как и при использовании старой системы торговли.

Торговля на сервере всё более и более уродлива...
Вместо стройной и аккуратной торговли 3.5, где всё логично и понятно, и ничего не берётся ниоткуда и не пропадает просто так - уродливый кадавр, со 130% ценой при наличии на складе 50+ Т1, искусственно созданным спросом на Т3 и напрочь выпиленной механикой восстановления % на фактории.

Признаться поначалу, увидев переработанный ивент я обрадовался - хоть потребность вывозить из фактории паки всё равно оставалась весьма сомнительной, она хотя бы появилась. Но вот восстановление % на Т1 по старой схеме - это топ. Зачем? Нет слов...

p.s. всё же проще было не возиться с нытиками, написать чОткий гайд по новой торговле и не заморачиваться со всей этой некромантией.
 
Последнее редактирование:
да уж с торговлей перемудрили) я так и не понял до конца процесс восстановления % на т1, если как раньше в 3,0 было каждый час по 5% рост, то сейчас время поймать не могу и рост я заметил по 3%. То ли он 2 раза в час 3%? Надо конечно поиграть посмотреть, что будет дальше, пока вроде есть норм цены, но надо опять адаптироваться к другим пакам, другим ресам.
Сголасен перекос в паках есть 2 разных товара с одной локации на фактории по 180 шт. на один тот что из ротонды 130% на другой компост 60%)) Может это потому что не через факторию сдача, а через простого торговца из 3,0?
Ивент на уголь можно мне кажется 2 раза в неделю, иначе факторные паки Т3 так и будут по 200 шт лежать.
 
случайное задвоение поста было... 1 раз в час повышение на 3% удалось поймать время и рост. Маловато конечно( хотя бы как раньше 5% народу на сервере вроде больше играть стало.
 
Последнее редактирование:
да уж с торговлей перемудрили) я так и не понял до конца процесс восстановления % на т1, если как раньше в 3,0 было каждый час по 5% рост, то сейчас время поймать не могу и рост я заметил по 3%. То ли он 2 раза в час 3%? Надо конечно поиграть посмотреть, что будет дальше, пока вроде есть норм цены, но надо опять адаптироваться к другим пакам, другим ресам.
Сголасен перекос в паках есть 2 разных товара с одной локации на фактории по 180 шт. на один тот что из ротонды 130% на другой компост 60%)) Может это потому что не через факторию сдача, а через простого торговца из 3,0?
Ивент на уголь можно мне кажется 2 раза в неделю, иначе факторные паки Т3 так и будут по 200 шт лежать.

Друже, ты видимо не понял главного. Количество Т2 паков в количестве 200 штук теперь никак не влияют на % Т1, так что пусть лежат Т3, нехрен всяким на море зарабатывать. И да, 5% в старой системе это "баг". Должно быть 2.5% за 30 минут.
 
Последнее редактирование:
ясно теперь, а то я собирался накопить навесы, чтоб потом их в большом кол-ве сдать, для повышения %)) то есть теперь по идее после рестарта сервера везде должно быть по 130% на все паки?
 
ясно теперь, а то я собирался накопить навесы, чтоб потом их в большом кол-ве сдать, для повышения %)) то есть теперь по идее после рестарта сервера везде должно быть по 130% на все паки?

Нет, после рестарта % остаётся таким же, как был до рестарта (+/-). Только караулить, как это любят делать все фанаты старой системы (или возить другие, менее профитные паки, для "разнообразия").
 
На 3.5 я занялся другим делом, более прибыльным -_- .

Но а разве гравировки щас не в моде?ахахах. Люди перестали покупать те же песочные часы в 3.5?

Так я про остальное кроме стекол там местами и за 50 карт нет дорогих стекол. Другого то дропа достойного нет в синих картах
 
чего? Ну вот серьезно... Вы хотите апнуть синие карты, которых просто тьма если занятся их получением. Рыбаков с 230к на сервере - много. Так что как только апнут эти карты - весь аук будет либо забит ими, либо ресурсы на которые "апнут карты" попрутся на рынок. Стекла падают рандомно как в данжах/сундучка так и тут. по этому и гравы есть топовые и есть шлак....

Давайте тогда апать все профы - че уж там.... Лесорубов, травников, воровство и т.п.... а то смотрите, не приносит профита огромного за 1 карту... На много больше профит приносит воровство 230 или другая собирательская профа? И с чего бы это они должны приносить больше профита??? Рыбалка есть на блесну - там чистая голда - уровень профы влияет на урон а это скорость ловли. Плюс для рыбалки и так уже есть ивенты. Так что если апнут карты - апнется и рыбалка еще больше.
 
Так я про остальное кроме стекол там местами и за 50 карт нет дорогих стекол. Другого то дропа достойного нет в синих картах

Ну с 50 карт я мог спокойно делать 6к. Так что на другой лут кроме стекол мне было пофик)
 
Назад
Верх