Обновление 01.04.2020

ну ввод акхиума, сантиума и векселей в ларцы - по вашей логике не влияет на игровой процесс, с той же логикой можно и семена ввести...больше всякого мусора в ларцах =)
Ну семена кордицепса есть смысл в сундуки вводить типо как и другой лут, но епт поставь себе 2-3 уфд и буде ту тебя по кд кордицепс. имею 11 домов и спокойно сокланы собирают с них кордицепс. Социальность игры тоже важна, если все добавлять в продажу какой смысл от координации, сообщества и т.д.)
 
Ну семена кордицепса есть смысл в сундуки вводить типо как и другой лут, но епт поставь себе 2-3 уфд и буде ту тебя по кд кордицепс. имею 11 домов и спокойно сокланы собирают с них кордицепс. Социальность игры тоже важна, если все добавлять в продажу какой смысл от координации, сообщества и т.д.)
а зачем ты мне это говоришь?)) я ответил модеру приводя пример с другими ресурсами которые уже влияют на игровой процесс.
 
То чувство когда в 4.0 покупал их в магазине и крафтил клумбы..........потом после какойто из обнов они исчезли у вендера
 
Доброе утро.
1) Вернули возможность крафтить защитные эликсиры на алхимическом столе, но скрафтить их в лаборатории при этом нельзя.
2) после переноски груза (железа / камня - на обычный паках не проверяла) не надевается автоматически глайдер.
 
Сделанный в среду квест на тигров сегодня уже не дается. Ни в мэрианхольде, ни у второго нпц на дороге.
 
где обменивать особая тигриная монета ? написано в мэрианхольде а где именно ?
 
Сделайте уже этих тигров, 3 рейда, никто сделать нормально не может потому что какие умники сносят всем мобов и босса(((9 усложните его хотя бы в ХП раза в 3
 
Сделайте уже этих тигров, 3 рейда, никто сделать нормально не может потому что какие умники сносят всем мобов и босса(((9 усложните его хотя бы в ХП раза в 3
Да не надо с дитриксом в рейды ходить и всё будет збс, третий рейд кстати сделал всё кроме вожака)
 
Я очень прошу по ивенту крадущиеся тени тиграм хп увеличьте итамы не успеваю прожать врихожу вовремя третий рейд не присоединяется к остальным двум бос соответственно не засчитывается второе время респа у меня в 02 30 ну думаю там такая же ситуация добавьте возможность обьединить три рейда и хп тиграм побольше иначе какой толк от такого ивента? люди приходят и ничего сделать не могут(
 
Назад
Верх