"О ивентах"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
Добрый день, дорогие игроки!

Данная тема создана для обратной связи между мной (ивент-менеджером) и вами, чтобы выяснить ваши отношения к проводимым ивентам, пожелания, предпочтения, а так же осветить ряд немаловажных вопросов, которые я достаточно часто слышу в процессе своей работы.

И так, для начало краткие ответы на частые вопросы:


1. "Когда мне выдадут награды и как их получить?"
Награды начисляются админом сервера (@Kusanagi) в течении 3-5 дней с момента оглашения результатов конкурса, внутри игрового или форумного. Кристаллы начисляются прямиком на счет, предметы же приходят по почте. Титулы начисляются после рестарта сервера, вне зависимости от того, когда закончился конкурс.

2. "Кто оценивает ивенты?"
Все ивенты оцениваются админами (в меру их занятости), модераторами форума и ивент-менеджером. Ни одно решение не принимается единолично.

3. "Почему сейчас нет ингейм-ивентов?"
Ингейм-ивенты на данный момент не проводятся в связи с подготовкой обновления 3.5 на наш сервер, дабы не загружать администрацию дополнительной работой, и, собственно, не оттягивать выход обновления. После выхода 3.5 на сервере все приостановленные ивенты (Гонки, прятки) будут восстановлены, а так же будут проводиться новые конкурсы и события.

4. "Почему нет дополнительных призовых мест?"
По решению администрации все конкурсы ограничены 3 основными местами для победителей, дополнительные призовые места будут организованы только при условии участия более 12 человек, а их количество определено непосредственно администрацией.

5. Это не вопрос, а скорее информирование: всем известно что ранее при победе в конкурсе была графа "награда из магазина на выбор", на данный момент по решению администрации данная графа в ивентах появляться не будет, все награды будут четко условлены в теме конкурса.

Вопросы 6 и 7 к ивентам отношения не имеют, но слишком часто их задают:

6.
"Меня забанили за "..." . Что мне делать?"
Обращайтесь в тикет-систему через личный профиль на сайте сервера. Вам ответят в течении 48 часов.

7. "Когда установят 3.5?"
Тайна за 7 печатями, в которую меня, так же как и вас, не посвящают.


Так же хочу заметить, что являясь ивент-менеджером я работаю на Администрацию проекта и не могу диктовать своих условий для проводимых ивентов. Это значит, что если в каком-либо конкурсе что-то было убрано, было отказано в одной из просьб и пр. это не мое единоличное решение. Все вопросы рассматривается администрацией и ими принимается решение по каждому из них.

А теперь вернемся к вопросу обратной связи. Как мне ненавязчиво намекнули, я мало времени уделяю общению с игроками по поводу ивентов (мой косяк, да), и обратная связь носит целью это исправить.
В чем она заключается: вы можете оставлять в этой теме ряд вопросов или предложений, получая от меня развернутый ответ.
К ним относятся:
- вопросы о проводимых ивентах,
- мнение о том, что в том или ином ивенте (не в результатах, а непосредственно конкурсе) вам показалось некорректным/неверным/непонятным,
- сообщать какие ивенты вам бы хотелось видеть на сервере чаще.

Особенное внимание хотелось бы уделить ингейм-ивентам, которые требуют более длительной подготовки, а потому и ваше мнение и ваша заинтересованность очень важны. Мы сможем разнообразить ваши игровые будни только при наличии подобной обратной связи, ведь иначе понять ваши предпочтения у меня попросту не выйдет, а значит и усилия, прилагаемые для проведения того или иного конкурса будут потрачены зря.

Обратная связь будет осуществляться в данной теме, а так же со мной лично.

Контакты для связи:
Личные сообщения на форуме: @Erayda
ВК : https://vk.com/dragonerayd
Discord: Erayd#7761
ВК и Discord в онлайн режиме с 10.00 до 16.00 по МСК в будни, в выходные дни с 00.00 до 16.00 по МСК.
Есть возможность общения в TeamSpeak по необходимости, однако время для голосового общения в TS/Discord необходимо согласовывать в связи с разницей в часовых поясах.

Искренне надеюсь на адекватную обратную связь!
 
Чот знатоков гора была, и где они все? Или темка просто потерялась?)
 
Дорогие игроки! Хотелось бы услышать от вас пожелания о том, какие игровые или форумные ивенты вы бы хотели видеть. Если у вас есть идеи или предложения прошу писать в этой теме или мне в лс.
 
Был когда-то такой внутриигровой ивент "Весенний сад". За него можно было получить двух петов - Любопытного Древня и Любопытного Лесовика. Да, их можно приобрести в гильдийных лавках, но событие всё равно было интересным. Здорово было бы увидеть его на этом сервере, тем более - весна.
 
Новости:
С 18 мая возобновляются еженедельные гонки в Мираже, обновлен список призовых мест, рассматриваются другие локации для проведения заездов (свои предложения можете высказывать в теме гонок или в ЛС).
С 20 мая в планах возобновить прятки и продолжить работу над квестовыми ивентами: соло-ивент с загадками - "Дешифраторы" (ориентировочная дата запуска 1 июня) и групповой ивент с прохождением сюжетной линии - "Осколки безумия" (ориентировочных дат пока нет, приблизительно середина июня. Требуются 10 добровольцев в качестве помощников, писать в ЛС на форум, ВК или Дискорд).

А какие ивенты хотелось бы видеть вам? Все пожелания и предложения можете оставлять в данной теме или в ЛС.
 
Был когда-то такой внутриигровой ивент "Весенний сад". За него можно было получить двух петов - Любопытного Древня и Любопытного Лесовика. Да, их можно приобрести в гильдийных лавках, но событие всё равно было интересным. Здорово было бы увидеть его на этом сервере, тем более - весна.
немного (сильно) запоздало, но можно ссылочку на тему данного ивента на офф сервере? Посмотрим что там было и если будет возможность проведем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх