Новый/Модный форум....

Очень хороший и удобный по функционалу форум (говорю как содержатель и "версточник" форумов на булке, кмс и т.д)
 
Пошустрее стал форум :) мне нравится! сообщение только не пишетсяяяя., в очереди что ли...

из-за новых смайлов ошибку выдает и не пишется сообщение...
 
Последнее редактирование:
а когда квест с крысами на ивенте поправят? к 5.0? и уже шарики сделайте прозрачными, я задолбался убиваться об землю...
 
а когда квест с крысами на ивенте поправят? к 5.0? и уже шарики сделайте прозрачными, я задолбался убиваться об землю...
Расскажите подробнее, что с квестов где нужно загнать крыс обратно в лунки не так?
 
Расскажите подробнее, что с квестов где нужно загнать крыс обратно в лунки не так?
именно. там не 1 этап, а вот молот живет всего 2 минуты. после первого этапа нужно набить еще 28 крыс вроде, но молот пропадает. и шарики для гонки на драконах поправте уже. писал еще в прошлый ивент.
 
Форум стал более красивый но 1.Не перевидена нижняя часть сайта,и думая там должна быть доп информация о проекте.
1566583276340.png

2.Лично мне не нравится что левая часть форума не сразу прокручивается ,жутко не приятно
1566583550597.png
 
Последнее редактирование:
Форум стал более красивый но 1.Не перевидена нижняя часть сайта,и думая там должна быть доп информация о проекте.Посмотреть вложение 25728
2.Лично мне не нравится что левая часть форума не сразу прокручивается ,жутко не приятно
Нижнюю часть изменили
Касательно боковой панели, вы можете в настройках ( правый верхний угол) сделать ее фиксированной и она не будет двигаться
 
Последнее редактирование:
ну шо классно то классно.
А апдейт сайт + лаунчера когда будет?
 
вы серьезно??? зачем такой здоровый лаунчер? нельзя было все уместить на старом поменьше? столько бесполезного пустого места и дикие приходы эпилептикам от слайдшоу. это мой рабочий стол, 80% лаунчер....
1566620034697.png
 
ладно, пистану тож чё нить
ну придираться к размерам...хз, тут дело привычки и к этому привыкнем
Naked правильно заметил, бьет по глазам
теперь от себя:
на размер мне пох
шрифт норм
как по мне темноватый, было бы норм если добавили несколько скинов и выбор их
добавить к времени и статусу серва пинг(эх. люблю пофантазировать:))
значок archerage поднять выше
новостную ленту сделать вровень с соседними где новостные картинки плавно бы стекали вниз или как сказал Naked прокручивались ручками
З.Ы. пока фантазии закончились
 
Назад
Верх