Новизна в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaminosora

Active Member
Здравствуйте, появилась такая вот идея для привлечения еще более новых игроков в нашу игру, хотелось бы видеть тут больше народа, как на EU, так и на NA серверах. Замысел состоит в том чтоб создать что то свое в игре, не только ивенты и сюжетную линию, а что нибудь грандиозное.. а не следовать идеям разработчиков, ведь мы частный сервер, а не какая то локализация.
1 часть:
Ввести конкурс на два сервера(EU/NA) на рисовку нового оружия(одноручный посох, щит, одноручная булава, алебарда, лук) / глайдера / костюма с темой на море. Для каждого рисунка(оружия, глайдер и костюм) сделать своего призера и призер получит то что нарисовал.
К примеру 1 место получит то что нарисовал (что нибудь одно из оружия на его выбор, глайдер или костюм)+кристаллы+титул+игровое кресло или же игровые аксессуары(наушники, мышка и клавиатура)
А 2 и 3 места получат кристаллы+титул+какие нибудь игровые плюшки
2 часть:
Ввести нового босса в игру, можно взять ту же самую Дауту и расположить её в своем подводном городе чуть дальше от Наджара, а второй респ сделать возле затонувшего корабля Мэрианхольд(между Инистой, Солридом и Кубой)
Скиллы сделать ей такие же как и в данже, типа призыва большого количество мобов, мас фира, и других скиллов. Но чтобы колечко не смогла защищать от терзающего ужаса Дауты. Просто сделать её побольше размером саму Дауту, как вы увеличили големов или Ледяных ведьм(мобов с Титан ивента)
Сила у босса должна быть как у Кракена или же у Гартарейна, чтобы её мог вытанчить танк. Хп сделать как у Гартарейна 10 лямов. Босса установить конечно же под водой, там конечно сражаться неудобно, но..весело.
Лутом с босса сделать новые виды оружия и глайдер, которые нарисуют. Сделать им особенные скиллы, урон/исцеление/защиту сделать на 25 единиц выше чем у эрнарда и грейдом 1 эпохи. К примеру одноручный посох будет иметь скилл накладывать мас фир в радиусе 8 метров на 2 сек, лук будет иметь выстрел который будет накладывать немоту врагам которые перед ним, булава будет иметь еще один лишний мас хил зависящий от силы исцеления персонажа, алебарда у которой будет скилл(водное торнадо) типа он будет кружиться 6 сек и нанося урон зависящий от силы атаки, также они будут отлетать на 6-10 м., а щиту сделать скилл в виде того что он будет давать устойчивость ко всем вида урона -30% на 10 сек(как у Оплота эфенов, который дает 21% и на 9 сек).

Ну думаю сейчас меня забросают помидорами.....но идея вроде неплохая как по мне.
P.S.: Я сам не художник, по этому участвовать в этом не буду конечно же.
 
я просил убрать элементарную привязку к типу оружия при нанесении внешки( пример топор на топор другой тип нельзя) оставив только ограничение двуручное любое на двуручное, однорук на однорук исключения щит и лук. Но сказали что этими простыми изменения заниматься не будут, а ты тут грандиозное просишь
 
опять же, говоришь о привлечение новых игроков а предлагаешь энд гейм контент. И добавить нового босса это не новизна какая то а просто еще одно очередное событие, коих на сервере и так достаточно. Если и что то подобно делать, то лучше старые данжи сделать актуальными для хай гсов, с новыми уровнями сложностями и наградами. А для новичков... все что им нужно это низкий порог вхождения в энд гейм контент, над этим и нужно подумать, нужно ли оно или нет.
На счет конкурса ты конечно напридумывал... внешек на сервере и так жопой жуй, а ты предлагаешь конкурс в котором смогут принять участие единицы, если вообще таковы будут.
 
К сожалению, эта идея едва ли реализуема. Проблем в том, что создать глайдер или оружие по своему чертежу не реально. Представьте себе самый простой меч: на лезвии у него будет 8 плоскостей, рукоятка будет с полным разворотом в нескольких плоскостях, гарда в нескольких плоскостях. Все это в одном файле и наложено сверху друг-друга. Каждое изображение хранит свой код и разбирается сервером по разному. Это все для самого просто меча. Представьте сколько изображений наложено друг-на-друга в глайдере или в чем-то более сложном.
Так что, увы, пока, нет возможности реализовать вашу идею.
 
К сожалению, эта идея едва ли реализуема. Проблем в том, что создать глайдер или оружие по своему чертежу не реально. Представьте себе самый простой меч: на лезвии у него будет 8 плоскостей, рукоятка будет с полным разворотом в нескольких плоскостях, гарда в нескольких плоскостях. Все это в одном файле и наложено сверху друг-друга. Каждое изображение хранит свой код и разбирается сервером по разному. Это все для самого просто меча. Представьте сколько изображений наложено друг-на-друга в глайдере или в чем-то более сложном.
Так что, увы, пока, нет возможности реализовать вашу идею.
А что если просто лут сделать уже имеющимися пушками, глайдерами, к примеру эрнард тот же самый. Контента такого и в правду не много
 
да насчет привлеечения в игру как вариант необязательно внешка . а реферальная система к примеру былаб, то былоб интересно .
к примеру через телеграм бота ... и там условие . пригласил чувака . прокачался до 55 уровня и тебе приз ) но это я так условно . либо так же на сайте игры.
 
К сожалению, эта идея едва ли реализуема. Проблем в том, что создать глайдер или оружие по своему чертежу не реально. Представьте себе самый простой меч: на лезвии у него будет 8 плоскостей, рукоятка будет с полным разворотом в нескольких плоскостях, гарда в нескольких плоскостях. Все это в одном файле и наложено сверху друг-друга. Каждое изображение хранит свой код и разбирается сервером по разному. Это все для самого просто меча. Представьте сколько изображений наложено друг-на-друга в глайдере или в чем-то более сложном.
Так что, увы, пока, нет возможности реализовать вашу идею.
А нет никакого специалиста по этому профилю, чтобы заплатить и сделать? Кодер у вас вроде есть, остался дизайнер игр)))
И еще один вопрос..будет ли введен в игру этот костюм?
562d4fdaa36156d4ca9db2da7a7950b9.png
 
Последнее редактирование:
А нет никакого специалиста по этому профилю, чтобы заплатить и сделать? Кодер у вас вроде есть, остался дизайнер игр)))
Нечто подобное уже предлагал, предлагал прикрутить эрнарду новые эффекты... Не будет топ конечно, но зато можно было бы добавить ввиде пробуждения к уже готовым пухам и эквипу в целом новый доп эффект, или новый сет эффект. Некоторые сеты в игре не имеют актуальности - Сделать их актуальными произведя замену бонуса.
 
А нет никакого специалиста по этому профилю, чтобы заплатить и сделать? Кодер у вас вроде есть, остался дизайнер игр)))
И еще один вопрос..будет ли введен в игру этот костюм?
562d4fdaa36156d4ca9db2da7a7950b9.png
Костюм "Красного демона" не добавят скорее всего как и остальные костюмы которые выше 3.5. Я уже как-то интересовался добавят ли "Костюм заклинателя смерти" который в 4.0 мне ответили что "Пока нет"
 
кстати о внешках введеный вами плащ(палантин) с титанов нельзя обработать порошком сделать внешкой
 
Так забавно смотреть на таких товарищей - хех, представляю какой там программый код, это не мобилочки. А если серьезно, то эту тему я считаю некорректной - в игру никогда не вкрутят чего то новенького - чего нет на европе или корее, так как услуги товарищей гейм девов - мягко говоря очень дороги и чем более навороченная плюшка тем дороже. Не могу судить о наличии исходников у Администрации, но я считаю что для того чтобы они прикручивали новые плюшки, которых нет на других сервах - Archerage должен приносить уйму бабла. Ну смекаете да, что уйму бабла можно получить только одним способом - провести политику похожую на мыльную и загадить все донатом и при этом чтобы были так называемые "киты" хотя бы человек 5-10. Вот такое вот печальное мнение совершенно не компетентного игрока. А и еще есть ли на это разрешение от самих разрабов!?
 
Так забавно смотреть на таких товарищей - хех, представляю какой там программый код, это не мобилочки. А если серьезно, то эту тему я считаю некорректной - в игру никогда не вкрутят чего то новенького - чего нет на европе или корее, так как услуги товарищей гейм девов - мягко говоря очень дороги и чем более навороченная плюшка тем дороже. Не могу судить о наличии исходников у Администрации, но я считаю что для того чтобы они прикручивали новые плюшки, которых нет на других сервах - Archerage должен приносить уйму бабла. Ну смекаете да, что уйму бабла можно получить только одним способом - провести политику похожую на мыльную и загадить все донатом и при этом чтобы были так называемые "киты" хотя бы человек 5-10. Вот такое вот печальное мнение совершенно не компетентного игрока. А и еще есть ли на это разрешение от самих разрабов!?
Поверь эти два частных сервера приносит им не мало денег, я даже как то посчитал, только одиный NA сервер приносит в месяц нечистыми(не вычитывая зарплаты, оплату серверов) около 100-200 кусков баксов в месяц. Я думаю они бы могли позволить себе что то новое в игре, которое бы по любому окупилось донатом. Может не на EU сервере, но NA точно.
Что на счет доната, он везде одинаковый. Просто на наших частных серверах играть выгоднее так как прем бесплатный+много ор+администрация лояльнее и можно с ними связаться напрямую. По этому наши сервера во много раз лучше, чем мыльные или трионовские, земля им пухом.
Наши сервера еще могут развиваться, мы не уходим в минус в онлайне, как оф. сервера, который за 6 лет потерял 90% своего онлайна, тут же серверам уже по 2 года и максимум что мы потеряли это читеров, дюперов и всякой нечести, ну и может 10% игроков.
Единственная потеря EU сервера была в 2017 году когда открыли NA сервер по просьбе англоязычных игроков.
Я думаю если так дальше пойдет, и если наша администрация не пойдет по стопам корейцев после версии 4.5, где все скиллы будут изменены, то все будет нормально с онлайном и мы увидим то что мы не видели на других серверах.
 
Последнее редактирование:
Поверь эти два частных сервера приносит им не мало денег, я даже как то посчитал, только одиный NA сервер приносит в месяц нечистыми(не вычитывая зарплаты, оплату серверов) около 100-200 кусков баксов в месяц. Я думаю они бы могли позволить себе что то новое в игре, которое бы по любому окупилось донатом. Может не на EU сервере, но NA точно.
Что на счет доната, он везде одинаковый. Просто на наших частных серверах играть выгоднее так как прем бесплатный+много ор+администрация лояльнее и можно с ними связаться напрямую. По этому наши сервера во много раз лучше, чем мыльные или трионовские, земля им пухом.
Наши сервера еще могут развиваться, мы не уходим в минус в онлайне, как оф. сервера, который за 6 лет потерял 90% своего онлайна, тут же серверам уже по 2 года и максимум что мы потеряли это читеров, дюперов и всякой нечести, ну и может 10% игроков.
Единственная потеря EU сервера была в 2017 году когда открыли NA сервер по просьбе англоязычных игроков.
Я думаю если так дальше пойдет, и если наша администрация не пойдет по стопам корейцев после версии 4.5, где все скиллы будут изменены, то все будет нормально с онлайном и мы увидим то что мы не видели на других серверах.
Это ты где цифры взял?
 
Поверь эти два частных сервера приносит им не мало денег, я даже как то посчитал, только одиный NA сервер приносит в месяц нечистыми(не вычитывая зарплаты, оплату серверов) около 100-200 кусков баксов в месяц. Я думаю они бы могли позволить себе что то новое в игре, которое бы по любому окупилось донатом. Может не на EU сервере, но NA точно.
Что на счет доната, он везде одинаковый. Просто на наших частных серверах играть выгоднее так как прем бесплатный+много ор+администрация лояльнее и можно с ними связаться напрямую. По этому наши сервера во много раз лучше, чем мыльные или трионовские, земля им пухом.
Наши сервера еще могут развиваться, мы не уходим в минус в онлайне, как оф. сервера, который за 6 лет потерял 90% своего онлайна, тут же серверам уже по 2 года и максимум что мы потеряли это читеров, дюперов и всякой нечести, ну и может 10% игроков.
Единственная потеря EU сервера была в 2017 году когда открыли NA сервер по просьбе англоязычных игроков.
Я думаю если так дальше пойдет, и если наша администрация не пойдет по стопам корейцев после версии 4.5, где все скиллы будут изменены, то все будет нормально с онлайном и мы увидим то что мы не видели на других серверах.
Скока-скока? 100-200к вечно зелёных?
Поделись веществом, при самых примерных расчетах с округлением в большую сторону получится в РАЗЫ меньше.
P.S Дальше даже не читал, ересь
 
Скока-скока? 100-200к вечно зелёных?
Поделись веществом, при самых примерных расчетах с округлением в большую сторону получится в РАЗЫ меньше.
P.S Дальше даже не читал, ересь
Вот тоже интересно где этот товарищ цифры эти взял, так то это вроде коммерческая тайна
 
Вот тоже интересно где этот товарищ цифры эти взял, так то это вроде коммерческая тайна
Ясно откуда, из головы))
Это известный форумный паникер и балабол-тараторкин, сколько от него в преддверии 3.5 нытья было, простыни тут на форуме вешал)
А в результате все норм оказалось, и эфен, и торговля и остальные аспекты.
Мораль - не слушаем каминосру, слушаем экономического аналитика сервера Джарвиса 11)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх