Новичку вновь нужна помощь!

Re_sister

New Member
Вкратце: игрался когда-то мстителем, а после Следопытом. Нацелен в ПвП и вот хочу узнать вообще с какого класса стоить начать узнать игру такой, какая она есть на самом деле. Мнений много, кого выбрать, но конкретики не слышал нигде. Ни на Ютубе, ни где-то ещё. Прошу помочь. Могу только сказать, что не люблю танчить.
 
Вкратце: игрался когда-то мстителем, а после Следопытом. Нацелен в ПвП и вот хочу узнать вообще с какого класса стоить начать узнать игру такой, какая она есть на самом деле. Мнений много, кого выбрать, но конкретики не слышал нигде. Ни на Ютубе, ни где-то ещё. Прошу помочь. Могу только сказать, что не люблю танчить.
чародей... может и в соло убить изи... уклонится от всех стрел... уклонится от тройных с раколом и 55 с метеором под стяжку поработать
 
чародей... может и в соло убить изи... уклонится от всех стрел... уклонится от тройных с раколом и 55 с метеором под стяжку поработать
Расправа там в спину с 45, инвиз палит и бла бла бла

Вкратце: игрался когда-то мстителем, а после Следопытом. Нацелен в ПвП и вот хочу узнать вообще с какого класса стоить начать узнать игру такой, какая она есть на самом деле. Мнений много, кого выбрать, но конкретики не слышал нигде. Ни на Ютубе, ни где-то ещё. Прошу помочь. Могу только сказать, что не люблю танчить.
Следопыт неиграебелен, комбу поломали. Мститель остался для соло пвп через петов или с гипнозом лук. Но можешь поиграть через оборону головного мозга. Щас только 1 лучник норм и это сказитель.
Так как воодуш даёт контроль, мобильность, и я твой тяж со щитом шатал
icon_skill_romance17.png
+
icon_skill_romance14.png
+
icon_skill_vocation37.png
или я у мамы милик
bL4Xw9s.png
 
Назад
Верх