Нович0к, во всех играх играю танк ПВЕ нужен совет как где зачем и почему.

Pavelum322

New Member
Почти всё детство проиграл в дд/рдд в последние 6 лет играл танками так как много зависит от него. хочу и тут начать. Жду дельные советы
 
Почти всё детство проиграл в дд/рдд в последние 6 лет играл танками так как много зависит от него. хочу и тут начать. Жду дельные советы
Тактик. Руки выпрямишь - у целых рейдов от тебя гореть будет.
 
Танкисты ПИД@%№СЫ, в этой игре не нужны танки ПВЕ
но возможно тебе подойдет спек Барда
 
Лучший танк в игре это "Сказитель. Бери не пожалеешь.
Преследоаание-скрытность-воодушевление
 
Почти всё детство проиграл в дд/рдд в последние 6 лет играл танками так как много зависит от него. хочу и тут начать. Жду дельные советы
за танка тяжко фармить. поиграл бы лучше на дд, выфармил технику какую надо, шмот вкачал с статами на урон, ознакомился с игрой , посмотрел как танки играют и какой вид жиробасины нравится и что они делают. а с обновами перекрутил бы статы и гравки обменял. затраты на это будут не большие . Да дд попроще развиваться и знакомиться с игрой+в разы проще фармить
 
Сам являюсь танком (бывшим), сдесь играю за Потрошителя. Советую очень сильный и живучий дд при правильном подходе
 
Почти всё детство проиграл в дд/рдд в последние 6 лет играл танками так как много зависит от него. хочу и тут начать. Жду дельные советы
Напиши как серв встанет стиру "Str (насколько я помню). Т.к. он пират, пиши на почту, а еще он из турции, следовательно, пиши на английском. Если разберешь что он пишет, то получишь оч много полезной инфы. На этом сервере лучше него в танках никто не разбирается
 
Напиши как серв встанет стиру "Str (насколько я помню). Т.к. он пират, пиши на почту, а еще он из турции, следовательно, пиши на английском. Если разберешь что он пишет, то получишь оч много полезной инфы. На этом сервере лучше него в танках никто не разбирается
а шо там разбираться, делай по команде рл и все)
 
Напиши как серв встанет стиру "Str (насколько я помню). Т.к. он пират, пиши на почту, а еще он из турции, следовательно, пиши на английском. Если разберешь что он пишет, то получишь оч много полезной инфы. На этом сервере лучше него в танках никто не разбирается
Лучший в мире победитель сервера
 
На старте сервера намного полезнее в пве было играть за гладиатора
 
Назад
Верх