Нездоровые 13% устоя счастливым обладателям сопротивления

Но пассивка не даёт 13% устоя. Она лишь регенит ровно 13% от получаемого урона. Т.е если в тебя прилетела тычка на 10к, то ты получишь все эти 10к, а потом только восстановишь 1.3к хп.
Если бы это был % устой, то в тебя бы зашло 8700.
 
Но пассивка не даёт 13% устоя. Она лишь регенит ровно 13% от получаемого урона. Т.е если в тебя прилетела тычка на 10к, то ты получишь все эти 10к, а потом только восстановишь 1.3к хп.
Если бы это был % устой, то в тебя бы зашло 8700.
эта шо первый коммент в теме по делу


по факту это так и есть но эт можно считать как отдельный устой если тебя не шотают
на этом серве можн разогнать 28% этого параметра 5% из которых эт кристалл в фамильяре на отдельный вид урона(ожерелку авантюриста вроде как не считаем потому что её ток шизик одевать будет)
 
эта шо первый коммент в теме по делу


по факту это так и есть но эт можно считать как отдельный устой если тебя не шотают
на этом серве можн разогнать 28% этого параметра 5% из которых эт кристалл в фамильяре на отдельный вид урона(ожерелку авантюриста вроде как не считаем потому что её ток шизик одевать будет)
из механики пост отхила убрана привязка к шансу, силе крита и всему прочему, из чего: 28% = 28%; вайн на эту тему имел бы место при "старом пост отхиле", в нынешних реалиях - это не имеет особого влияния на баланс игры в сторону ветки, не более чем все остальные пассивки (30% каста у хила - го резать! :D)
 
из механики пост отхила убрана привязка к шансу, силе крита и всему прочему, из чего: 28% = 28%; вайн на эту тему имел бы место при "старом пост отхиле", в нынешних реалиях - это не имеет особого влияния на баланс игры в сторону ветки, не более чем все остальные пассивки (30% каста у хила - го резать! :D)
ну из твоих слов значит ты не многое потеряешь если эта пассивка станет прокать а не на постоянку висеть
 
ну из твоих слов значит ты не многое потеряешь если эта пассивка станет прокать а не на постоянку висеть
более того, я вообще без ветки сопры бегаю - резать ничего не нужно, ветка вполне балансная, если так вообще можно о чём-то сказать в mmo rpg xD
#хватитныть #учисьиграть :)
 
если что кста, у меня персу месяцев 7,а он в пвп хонера больше, чем за всю твою игру набил, почему ты пишешь про руки в этой темке, если твой уровень приколы лутать с огородов?
У русака больше пвп хонора чем у меня за 1,5 года игры на тактике...
 
более того, я вообще без ветки сопры бегаю - резать ничего не нужно, ветка вполне балансная, если так вообще можно о чём-то сказать в mmo rpg xD
#хватитныть #учисьиграть :)
тогда я не вижу смысла в твоём нахождении тут
всё что ты делаешь пишешь с огорода про выпрямление рук и нытье которого тут впринципе небыло
 
  • Like
Реакции: Phi
так смысл то был в том, что на хиле лутать хонор (особенно в прошлых пачках можно было за ту же росу по 2к+)
мб мне кто-то из вас объяснит в чём смысл ответвления про "лутать хонор"? можно лутать его на 5к гсах, в бухте или не лутать вовсе (часто, хилом)
в чём смысл? впрочем, примерно такой же как и у всей темы 🙂
 
1627336417649.png
 
Нафига, хилы и так не убиваемы. Плюс у них дамаг не плохо по игракам
не нужно НИЧЕГО менять, ВООБЩЕ НИЧЕГО, игра имеет долгое, приятное пвп (имхо)
p.s. ещё б больше хп и меньше дамага = было б шикарно, но не в этом году :D
 
Назад
Верх