Невозможно посадить растение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karina

Active Member
Суть такова на пугале была кровь, ее собрал но теперь не могу ничего там посадить, пишет предмет там типа есть.
Скрины:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    805,7 КБ · Просмотры: 171
  • 02.jpg
    02.jpg
    782,9 КБ · Просмотры: 151
  • 00.jpg
    00.jpg
    779,7 КБ · Просмотры: 173
Суть такова на пугале была кровь, ее собрал но теперь не могу ничего там посадить, пишет предмет там типа есть.
Скрины:
увы, но это не баг, это такая особенность игры.. постоянно мучался с этим на оффе. Теперь ждать пока она не пропадет.
 
увы, но это не баг, это такая особенность игры.. постоянно мучался с этим на оффе. Теперь ждать пока она не пропадет.
а так эта асобеность такая ясна ну ладна пусть будет.
а серьезно в смысле не баг, это самый настоящий баг или мне описать как этим багом заблочить все пугала ? в определенной местности.

как вариант можно увеличить скорость пропадания этих пятен.
 
у меня данный момент возникал если рядом где то не подалеку от пугала вызвал сову или склад . и так же писало пока склад или почта не пропадала.. я в начале недоумевал что за глюу такой то что не могу посадить .
 
у меня данный момент возникал если рядом где то не подалеку от пугала вызвал сову или склад . и так же писало пока склад или почта не пропадала.. я в начале недоумевал что за глюу такой то что не могу посадить .
да,с совой это подстава.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх