Нестабильный пинг

Постоянно скачет пинг до неиграбельного состояние, был 70 и вдруг резко подпрыгивает до 150-200 и так держиться, хотелось бы уточнить это потому что я русский, а сервер в америке?
 
по ощущением кнопки нормально не жмуться а жмуться так будто во второй дарк соулс зашел
 
я новичек, почему вы так не дружелюбны, чем больше людей тем лучше, мне просто хотелось бы узнать мнение сос тороны по этому поводу
Так проблема твоего провайдера, он маршруты подбирает говяные до сервера, отсюда и пинг, пробуй VPN
 
И начните уже общаться со своими провайдерами. Они с легкостью могут проверить что не так и сказать, могут что то с этим сделать или нет. Я уже когда то тут рассказывал - была проблема с другой игрой, все перепробовал. Позвонил провайдеру объяснил ситуацию. Он прям во время звонка попросил зайти в игру проверил от меня запросы, пробил и выяснил что где то на их линии проблемы. И да - проблема была только с 1-й игрой так же хостилась в Европе.
 
И начните уже общаться со своими провайдерами. Они с легкостью могут проверить что не так и сказать, могут что то с этим сделать или нет. Я уже когда то тут рассказывал - была проблема с другой игрой, все перепробовал. Позвонил провайдеру объяснил ситуацию. Он прям во время звонка попросил зайти в игру проверил от меня запросы, пробил и выяснил что где то на их линии проблемы. И да - проблема была только с 1-й игрой так же хостилась в Европе.
А с какой радости я вообще должен это делать
у меня во всех играх пинг 20
Тут после титанов и всякого кастома пинг 60 окей терпимо но как только какая то активность на серве начинается скачет до 160-180
кидаю в челов хватку земли они ещё 1.5 сек в ней бегают потом встают и откатываются на место где они эту хватку получили

и это происходит у всех с кем я играю
в школе расскажите про разборки с провайдером
 
Пинг 40-50.... Господя у меня минимальный 150, меньше не опускается и ниче играю) 150 это не 300) Играть спокойно можно)
 
И начните уже общаться со своими провайдерами. Они с легкостью могут проверить что не так и сказать, могут что то с этим сделать или нет. Я уже когда то тут рассказывал - была проблема с другой игрой, все перепробовал. Позвонил провайдеру объяснил ситуацию. Он прям во время звонка попросил зайти в игру проверил от меня запросы, пробил и выяснил что где то на их линии проблемы. И да - проблема была только с 1-й игрой так же хостилась в Европе.
пол года в 6.1 с провайдером воевал во время даска, потом онлайн просто упал, повезло
 
1666943778705.png

24 000 пинг интернет мой виноват да?
 
Посмотреть вложение 39162
24 000 пинг интернет мой виноват да?
Спойлер, не твой, а маршруты, и не все пути подвластны провидеру.
Делаешь трасерт до овх, метаешься в провидера, говоришь - можете ли оптимизировать.
Параллельно с игрой, пускаешь пинги до овх (когда я ливал серваки обратно туда переехали), до гугла и яндекса.

Можешь правда пингами попасть на второй сервер авторизации а не на игровой, поэтому пинговать надо оба, смотреть в мониторе ресурсов по tcp коннектам.
Видишь что у тебя затыки только до овх но не гугла и яндекса, начинаешь использовать Exitlag/Vpngame/помогает провидер.
 
Спойлер, не твой, а маршруты, и не все пути подвластны провидеру.
Делаешь трасерт до овх, метаешься в провидера, говоришь - можете ли оптимизировать.
Параллельно с игрой, пускаешь пинги до овх (когда я ливал серваки обратно туда переехали), до гугла и яндекса.

Можешь правда пингами попасть на второй сервер авторизации а не на игровой, поэтому пинговать надо оба, смотреть в мониторе ресурсов по tcp коннектам.
Видишь что у тебя затыки только до овх но не гугла и яндекса, начинаешь использовать Exitlag/Vpngame/помогает провидер.
это че русские буквы? ниче не пмонятна хачу чтобы пинг был 0
 
Назад
Верх