Неловкий вопрос

Кинара

New Member
Доброго времени суток. Играю ОЧЕНЬ недавно и возник этакий нубо-вопрос.
Ситуация следующая: Нужна "Пламенеющая древесина". Пугало ("Консорци-о-мат") счастливо разместилось на свободном пятачке земли в Сангемаре, однако для завершения постройки и, собственно, начала пользования нужен груз древесины. Пробежка по локации плодов не принесла - плотницких станков нет. То есть, надо плыть на Сверкающее побережье, крафтить пак и возвращаться обратно? Воды боюсь просто панически (ну, вернее, её обитателей и пиратов). Шутка ли, последний квест на пугало выполнить не могу до сих пор - боюсь. Людей также боюсь и стесняюсь, ги есть, но только для бафа, даже в чате ни разу не писала.
Может есть другой способ, не требующий пересечения водной полосы?
Заранее спасибо всем, и простите за потраченное время.
 
В сангемаре есть станок, на котором крафтится деревянный пак, напиши мне в личку твой ник и я помогу тебе его найти
 
Доброго времени суток. Играю ОЧЕНЬ недавно и возник этакий нубо-вопрос.
Ситуация следующая: Нужна "Пламенеющая древесина". Пугало ("Консорци-о-мат") счастливо разместилось на свободном пятачке земли в Сангемаре, однако для завершения постройки и, собственно, начала пользования нужен груз древесины. Пробежка по локации плодов не принесла - плотницких станков нет. То есть, надо плыть на Сверкающее побережье, крафтить пак и возвращаться обратно? Воды боюсь просто панически (ну, вернее, её обитателей и пиратов). Шутка ли, последний квест на пугало выполнить не могу до сих пор - боюсь. Людей также боюсь и стесняюсь, ги есть, но только для бафа, даже в чате ни разу не писала.
Может есть другой способ, не требующий пересечения водной полосы?
Заранее спасибо всем, и простите за потраченное время.
Пиши на почту Рокшас, все сделаем
 
Простите все, но мне бы способ именно для, можно сказать, "сольника", чтобы не прибегать к прямому контакту с игроками в игровом мире ^^"
 
социопат )) дай скрин с отметкой где твоё пугало стоит, вечером приеду дострою ну или пак рядом кину
 
достроит кто коттедж, может? а то я хз где эти паки берутся, чертеж воткнул, а дальше не знаю. Могу план местности скинуть.
 
найти клочок земли в сангемаре и воткнуть пугало. сложно там будет не контактировать с другими игроками=))) и соседей там активных куча. и прочих мобофармящих пруд пруди.
 
Назад
Верх