Неловкий момент...

Kaipi

Active Member
Сейчас посидел,пообщался в чате Фракции и задумался...
Все такие твины есть почти у всех игроков,ибо люди привыкли к этому довольно честному действию еще с мыла...
И я сделал вывод,вот твинов вроде тьма,но тем не менее рынок вполне стабилен,цены не сбиты,ресурсы на ауке мало но есть...А значит не так это и плохо?
А что будет,если перебанят всех людей,у кого есть хотя бы 1 твинк...:
Онлайн сократится минимум в 2 раза,на ауке абсолютно не будет ресурсов,крафтовых вещей,которых и так нету...,сплавы и бруски по 800 голды? И никакого оборота голды.
К чему это все может привести? Да только к одному,к гниению отличного сервера!
Жаль что все так выходит если честно) Вроде админы пытаются сделать все как можно лучше,но по факту всё выйдет боком....в июне откроется сервак новый,и всё ((( Бегать нам на пиратке в 2 ги...

Темка создана исключительно для флуда и общения,не призываю никого ни к каким действиям.
Просто реально обдумайте этот момент)
 
Сейчас посидел,пообщался в чате Фракции и задумался...
Все такие твины есть почти у всех игроков,ибо люди привыкли к этому довольно честному действию еще с мыла...
И я сделал вывод,вот твинов вроде тьма,но тем не менее рынок вполне стабилен,цены не сбиты,ресурсы на ауке мало но есть...А значит не так это и плохо?
А что будет,если перебанят всех людей,у кого есть хотя бы 1 твинк...:
Онлайн сократится минимум в 2 раза,на ауке абсолютно не будет ресурсов,крафтовых вещей,которых и так нету...,сплавы и бруски по 800 голды? И никакого оборота голды.
К чему это все может привести? Да только к одному,к гниению отличного сервера!
Жаль что все так выходит если честно) Вроде админы пытаются сделать все как можно лучше,но по факту всё выйдет боком....в июне откроется сервак новый,и всё ((( Бегать нам на пиратке в 2 ги...

Темка создана исключительно для флуда и общения,не призываю никого ни к каким действиям.
Просто реально обдумайте этот момент)
Не все имеют твинов, но с 1 аккаунтом одеваться реально сложно.
Прибыль в основном с твинов это кристаллы за монеты дару, так как их цена опупенная.
 
Не все имеют твинов, но с 1 аккаунтом одеваться реально сложно.
Прибыль в основном с твинов это кристаллы за монеты дару, так как их цена опупенная.
А представь какая будет цена,если не будет твинов.
Не 1 здравомыслящий человек не сможет себе позволить двойную точку)))
 
Просто пиратка подразумевает КАЗУЛЬНОСТЬ.
А тут получается хардкор)))
 
Тема сводится к тому что : дайте на на старте 8 к гс ===мы устроим пивипи=== через неделю нам надоест ===мы уйдем на офф.
 
Тема сводится к тому что : дайте на на старте 8 к гс ===мы устроим пивипи=== через неделю нам надоест ===мы уйдем на офф.
Глупости.
Возьмем в пример офф,что корея,что европа...Плати 10 баксов и пожалуйста,вот тебе доп.аккаунт для различных профессий. И люди спокойно развиваются.
А тут получается держите бесплатный прем,но по сути вы ущемлены серьезнее чем на официальном сервере)
 
Здесь идея хорошая, но реализация подкачала. Идея в чем все равны у всех 1 акк== Хочешь сэкономить время задонать(но пушку мифы в шопе не купишь)==На прем не надо пыхтеть и отдавать деньги в никуда===Играй развивайся. Короче сервер расчитан не на 1 месяц работы. Но все сломали читеры и твинководы. А теперь еще просят а давайте твинков легализуем. Давайте читы легализуем че. Профы сиди качай, кто тебе мешает, каждый занят своим делом. А не так что я и крафтер я и фермер и рудокоп и алхимик и рыбак и инженер. И еще Серверу сколько -- месяц че ты хочешь, С чем ты сравниваешь с арией ? ( где ждали год открытия сервера народу тьма) Д а и жетонов со старых серверов у народа куча. Здесь новый чистый мир без 100500 заготовленных жетонов. Да хардкор. Здоровая конкуренция. А те кто ищет пути обхода правил -- те здесь не нужны.
 
Последнее редактирование:
мм,имею 3к гс,играю 2 недели,шмот северный,пуха обс эпик,играю астрологом,доход с кошельков северных+библа
за час 200 кошельков с севера изи.1 акк,хватает,пройдет время,устаканится аук,цены на бруски,пластины и тд и люди оденутся..тех кто орут дайте твинков,не понимаю,на 1 акке 5к ор каждый день,этого хватает для неспешной игры...просто кто то хочет быстро изи стать папкой и нагибать...но так не получится ибо все станут сразу и получится то же самое,но народ достигнет вершин и забьет на проект..Ор в этой игре для того и придуман,чтобы замедлить достижения потолка...это нормально
 
мм,имею 3к гс,играю 2 недели,шмот северный,пуха обс эпик,играю астрологом,доход с кошельков северных+библа
за час 200 кошельков с севера изи.1 акк,хватает,пройдет время,устаканится аук,цены на бруски,пластины и тд и люди оденутся..тех кто орут дайте твинков,не понимаю,на 1 акке 5к ор каждый день,этого хватает для неспешной игры...просто кто то хочет быстро изи стать папкой и нагибать...но так не получится ибо все станут сразу и получится то же самое,но народ достигнет вершин и забьет на проект..Ор в этой игре для того и придуман,чтобы замедлить достижения потолка...это нормально
Цены устаканятся лишь тогда - когда будет полным ходом идти крафт. А крафт в нынишних реалиях - дорогое удовольствие. А точка так вообще. Свиток чар бронника 50Г сегодня утром. Вчера 43 минимум была. А все почему?? потому что твинкам не дают садить жеоды/акхиум деревья.. Банят - жалуются и так далее... А давали бы - аук переполнялся бы ими, и были бы цены адекватными. Те кто фармил - так и фармить будут, и пользы в плане ресурсов(кожа, ткань, камень, дерево, уголь и другие ресы) приносят минимум.. И таких тут 50%+ А потом ноют, а чего это желатин по 10Г за штуку, или чего это уголь по 2Г.... А потому что на оффе это делалось созданием кучей твинов для производства ресов перевозки паков на ресурсы... Да, там приходилось для твинов покупать премы, что бы ОР копились и что бы пугал было больше(где выращивать новые ресы). Тут же прем выдали бесплатно, но на корню рубят возможность обеспечить людям нормальную жизнь для крафта и так далее. Наша КП вообще по сути на аук ничего не выбрасывает и не покупает с него. Так как цены не одекватные, а те ресы что производим- производит в тех кол-вах которые нужны нам. Иногда даже не достаточно их. Я считал и считаю дальше - твинководы помогают серверу развиваться. Они делают кучу работы за персонажей которые пришли попинать мобиков или посидеть на аренке.
 
Точка дорога ибо осколки дропят убер плохо. Жеоды..севера то нет+ самим надо. Возить далеко да и мало кто станет. Отсюда и все эти ценники. Все это устаканится когда на севере можно будет ставить дома/пугала. Ну и когда ушлые заточатся наконец таки)
 
Покажи где написано что свиток чар бронника должен стоить 10 г ? Или уголь должен стоить 1г ? где написано это ? кто тебе сказал ? На чем основывается твое понимание адекватности цены ? Не можешь купить ?- донать. Не надо откусывать кусок больше чем можешь проглотить.
 
ну хз,на оффе качал 1 персом,алхимию,кожу+пугало и дом для растений и животных
хватало мне ор как то,не было цели получать в день овер много голды,200-250г меня устраивало за дневной реген +сиоль,здесь выходит примерно так же тупо на кошельках за час фарма,естественно я не ставлю пугала и дом ибо это больше гемороя чем выхлопа,оденусь потихоньку.Я сформулирую иначе свою мысль,все те кто ноют что мало ор,вы просто хотите очень быстро достичь тех гс что имеете на оффе или превзойти их.Все мы знаем единственно честный способ поднять быстро гс,это донат...остальное ограничивает или игровая механика или правила игры.Так во многих играх,не вижу смысла почему здесь должны давать ор больше и еще больше,проще тогда уж совсем отменить это дело и забить на сервер
 
Точка дорога ибо осколки дропят убер плохо. Жеоды..севера то нет+ самим надо. Возить далеко да и мало кто станет. Отсюда и все эти ценники. Все это устаканится когда на севере можно будет ставить дома/пугала. Ну и когда ушлые заточатся наконец таки)
я жеоды нпц сдаю,в день до 100шт,ибо с аука как то не берут особо. а осколки да,негусто,звездные гораздо чаще остальных дропят с кошелей,ну и север мало фармится,как по мне,не сказать что аук завален шмотом
 
Покажи где написано что свиток чар бронника должен стоить 10 г ? Или уголь должен стоить 1г ? где написано это ? кто тебе скадежурящихчем оновывается твое понимание адекватности цены ?
Ну тип люли считают что это изи свернуть пак в гвинедаре на вырощеные ресурсы,допереть его до 2 корон по суше,потом доплыть на гарпуне до осттеры,сквозануть мимо ВЕЧНО дежурящих котов на сдаче,и это изи 20угля,на которые ушло мало времени и телодвижений. По сути за это имеется 30 г,если брать уголь 1.5 г. 30 г за весь этот геморой. Это типо изи. Мда.
 
я жеоды нпц сдаю,в день до 100шт,ибо с аука как то не берут особо. а осколки да,негусто,звездные гораздо чаще остальных дропят с кошелей,ну и север мало фармится,как по мне,не сказать что аук завален шмотом
Мы в солриде высаживали деревья. Сейчас думаем начинать жеоды садиться,пора точить накрафченый шмот. Возим с севера по 12 паков (3пугала). Так и живём.
 
Ну тип люли считают что это изи свернуть пак в гвинедаре на вырощеные ресурсы,допереть его до 2 корон по суше,потом доплыть на гарпуне до осттеры,сквозануть мимо ВЕЧНО дежурящих котов на сдаче,и это изи 20угля,на которые ушло мало времени и телодвижений. По сути за это имеется 30 г,если брать уголь 1.5 г. 30 г за весь этот геморой. Это типо изи. Мда.
я не считаю что это просто, но и сложного - играя в КП нет ничего. Пак из гвинидара в ппз 20Г, Я беру примерно цену х2 для этого же пака в Остере, инистре или Поющих. И по этому для меня ценообразование для угля/соли/желатина вот такая. Для других она может быть другая.
 
Ну тип люли считают что это изи свернуть пак в гвинедаре на вырощеные ресурсы,допереть его до 2 корон по суше,потом доплыть на гарпуне до осттеры,сквозануть мимо ВЕЧНО дежурящих котов на сдаче,и это изи 20угля,на которые ушло мало времени и телодвижений. По сути за это имеется 30 г,если брать уголь 1.5 г. 30 г за весь этот геморой. Это типо изи. Мда.
никто не мешает возить паки по мирке на все ор и поднимать голду за которую покупать уголь,если кп стремится к циклу полного производства,то как бэ,это ваш выбор,ваши трудности...майлом еще можно пожжалиться что мало ор на пиратке бесплатно дают
 
никто не мешает возить паки по мирке на все ор поднимать голду за которую покупать уголь,если кп стремится к циклу полного производства,то как бэ,это ваш выбор,ваши трудности...майлом еще можно пожжалиться что мало ор на пиратке бесплатно дают
Возя по мирке ты сводишь возможность потерять выручку на 0. При перевозке на материки эта возможность примерно 50/50. Встретят с глазом или нет. И если по мирке ты везешь сразу трактор/вереницу тракторов,то чем больше у тебя с собой при перевозке на материк-тем выше потери ты можешь понести. А риск тут не имеет денежного эквивалента. Так что я,сейчас,прекрасно понимаю стоимость всех региональных товаров. Ну,кроме желатина. 2 г это как то не серьёзно за паки в Инистру. Ибо мирка там не по кд,а с нашим "смелым" западом набить войну оч сложно.
 
Назад
Верх