Нейтральные локации и минеральная вода

Deonisiy

Active Member
Всем привет! :)

Подскажите пожалуйста новичку)

1) Если поставить дом или пугало в нейтральных землях (Нуимар, Сангемар и тд) смогут ли игроки другой фракции или игроки своей фракции(под ПК) напасть, если я нахожусь на своём участке(доме) или на кого-то из семьи(дом открыт на семью) ?

2) Где в Сангемаре находятся станки(каменотёса, плотницкий) для изготовления грузов, что бы построить дом или пугало?

3) Где в Сангемаре находится минеральная вода для полива акх. деревьев (скрин с отмеченным местом на карте пожалуйста)?

Буду очень признателен за ответы.)
 
Последнее редактирование:
1) Если поставить дом или пугало в нейтральных землях (Нуимар, Сангемар и тд) смогут ли игроки другой фракции или игроки своей фракции(под ПК) напасть, если я нахожусь на своём участке(доме) или на кого-то из семьи(дом открыт на семью) ?
2) Где в Сангемаре находятся станки(каменотёса, плотницкий) для изготовления грузов, что бы построить дом или пугало?
3) Где в Сангемаре находится минеральная вода для полива акх. деревьев (скрин с отмеченным местом на карте пожалуйста)?
1) На участках, если у тебя есть достроенный дом нет
2) Открытых нету, вези со серкашки
3) Китайцы могут не дать тебе её собирать, если увидят, а так гугл в помощь.
 
Если хочешь минералку, готовься к войнам =) там бегают все ... и все хотят минералку
с трупа забирать её не брезгует ни один встреченный там персонаж =)
 
  • Like
Реакции: Phi
Назад
Верх