Неистовая бездна или арена 6х6

Новые горизонты становится провальным после поражение,даже если до этого были победы )
Условие в квесте читали внимательно? там надо сделать 3 победы подряд, без единого поражения
Вы вообще играете?
И что там с никами?
 
Условие в квесте читали внимательно? там надо сделать 3 победы подряд, без единого поражения
Вы вообще играете?
И что там с никами?
Сорокопятая
Пиндос из пачки Люми тож лук забыл как зовут
Они как писали днём так и вечером,и вот ток ща я их видел на арене морской
 
Сорокопятая
Пиндос из пачки Люми тож лук забыл как зовут
Они как писали днём так и вечером,и вот ток ща я их видел на арене морской
Если люди пишут в чат по вашему это значит, что их весь день на нее не затягивает? -)
 
Если люди пишут в чат по вашему это значит, что их весь день на нее не затягивает? -)

в чате сегодня и вправду люди писали что давно не могли попасть на 6х6 но вечером мы отыграли.
чё там по квестам я хз я вродь всё ещё на старой сделал.
 
Не факт что все 12 человек ждали аренки.. терпения же нет, 1 да по любому отменял поиск.... А вечером поход народу больше регает, вот и находят. Капа ппц душный)
 
Не факт что все 12 человек ждали аренки.. терпения же нет, 1 да по любому отменял поиск.... А вечером поход народу больше регает, вот и находят. Капа ппц душный)
Ок,а когда чисто наша ги в 9 человек стоит в 3х3 и не находит никому?) Тоже отменяли ?а потом закинуло 3 наших и 3 с востока и 6 оставшихся тупо так и не попали 3-3
 
Если люди пишут в чат по вашему это значит, что их весь день на нее не затягивает? -)
С часу дня по мск 4 человека без выдозно стоят в реге на бездну,не находит,или опять скажете что арены регаются просто нам не приходит? Вечером в Прайм мы отбегали,я не спорю,но днём сходить нереально,уменьшите кол-во людей нужных для арены
 
С часу дня по мск 4 человека без выдозно стоят в реге на бездну,не находит,или опять скажете что арены регаются просто нам не приходит? Вечером в Прайм мы отбегали,я не спорю,но днём сходить нереально,уменьшите кол-во людей нужных для арены,на сервере нет такого онлайна чтобы 12 человек спокойно днём залетали на бездну,на западе днём на разломы ходят максимум 30 человек в рейде
Буквально за эти 30 минут запустилось 2 арены 6 на 6
 
Еще 1 арена запустилась вот только что
Надеюсь на этом вопрос с аренами можно считать закрытым
 
В текущую секунду проходит арена 6 на 6
Мб вы прочитаете нормально? Я сказал днём найти анриал,а сейчас вечерний Прайм о нем я и говорил,не все играют вечером,те кто играют днём хотят днём сходить пусть их не много,дв и китайцы им не удобно вечера ждать чтобы на арену зайти,это кстати не меняет того факта что регает одно количество,а залетает часть из них,у вас видимо привязка по рейтингу,т.к. вчера когда регали залетали не все,те у кого 4300+ рейтинга не залетали с ребятами у кого 3600 и тд,не каждый раз конечно но зачастую именно так
 
ну в реге 2 часа в арене 3 на 3) когда уберете бесполезный подбор по рейтингу арены?
 
Назад
Верх