Не стакается Яд кир`фера

Dokar

Well-Known Member
Уже давн из сумки по правой кнопке не стакаются в одну кучу что яд что доспехи. Ну а теперь вот появилось два таких, которые даже перетаскиванием не стакаются..
1625211126757.png
 
и еще, если тот что 9 шт положить в склад, и пытаться перетаскивать, нажимать правой кнопкой на него назад в сумку - ничего не происходит. Остается только перетащить мышкой тот что 24 и тогда предыдущие манипуляции на 9-кой выполняться с успехом.
 
Тут надо старые переработать, а остаток выкинуть, ибо старые - персональные предметы, а новые - можно передавать. Посему и не стакаются.
 
Пкм они перерабатываются в другие итемы, кушая ОР. Старые в новые / персональные в не персональные не перерабатываются?
 
я вот одного не понимаю, в чем сложность взять и заменить для всех "старые" на новые? не, я все понимаю с каждым обновлением какие то итемы добавляться в замен и там список не с оного десятка.. но в чем сложность взять и выполнить несколько запросов на их замену? А то куча расходки которая не стакается так как "разная", хотя по сути - одна и та же.
 
я вот одного не понимаю, в чем сложность взять и заменить для всех "старые" на новые? не, я все понимаю с каждым обновлением какие то итемы добавляться в замен и там список не с оного десятка.. но в чем сложность взять и выполнить несколько запросов на их замену? А то куча расходки которая не стакается так как "разная", хотя по сути - одна и та же.
лень им
 
Лично я делал так в инвентарь складывал все яды которые есть, но с верху перетаскивал персональный (старый); ) и жал пкм все работало :)
При перетаскивании осторожнее не пкм используйте а вручную чтобы не багалось.
 
Назад
Верх