Не могу убрать квестовое дерево с земли.

redlioness

New Member
Ситуация такая:
Делала сюжетные задания, 31 глава, 15 квест.
Нип просил посадить экспериментальное дерево. Не глядя тыкнула куда попало, рядом с ним. После, увидела что растет оно 5 часов, приняла решение отменить задание и взять заново семечку. Посадила на своей земле. Волей случая занесло меня обратно на остров, где я увидела что первое деревце уже "поспело", закончила задание и приступила к новому.

Проблема сейчас:
Не выкопать вторую семечку, пишет что необходимо задание. Мне его уже не получить, оно пройдено:(
Снять пугало боюсь, вдруг из-за дерева или его текстур не смогу воткнуть обратно.

Помогите😥
 

Вложения

  • Баг.jpg
    Баг.jpg
    702,1 КБ · Просмотры: 78
  • Бажий квест.jpg
    Бажий квест.jpg
    683,6 КБ · Просмотры: 71
Ситуация такая:
Делала сюжетные задания, 31 глава, 15 квест.
Нип просил посадить экспериментальное дерево. Не глядя тыкнула куда попало, рядом с ним. После, увидела что растет оно 5 часов, приняла решение отменить задание и взять заново семечку. Посадила на своей земле. Волей случая занесло меня обратно на остров, где я увидела что первое деревце уже "поспело", закончила задание и приступила к новому.

Проблема сейчас:
Не выкопать вторую семечку, пишет что необходимо задание. Мне его уже не получить, оно пройдено:(
Снять пугало боюсь, вдруг из-за дерева или его текстур не смогу воткнуть обратно.

Помогите😥
в поддержку в ЛК пиши
 
Не знаю сарказм это или реальная благодарность, но в любом случае пожалуйста. И на будущее, лучше сразу туда писать, быстрее решат проблему...
Я не обращалась до этого в поддержку игры. В целом, эта манипуляция для меня новая. О том, что в этой игре обращение в поддержку называется "тикет" узнала только когда "прижало")

По теме обсуждения, вдруг интересно, дерево до сих пор стоит и нервирует)
 
Итак, вдруг кто-то столкнется с подобной ситуацией в бедующем)
В службе поддержки мне сказали, что дерево исчезнет самостоятельно когда ему исполнится 2-е суток :D
 
Назад
Верх