Не могу получить подарок поддержки

WhiteRa

New Member
Хотел получить подарок поддержки. Купил кристаллов за 5$. Выдает ошибку что награда не доступна. Аккаунт создан 29-04-2019.
 
Хотел получить подарок поддержки. Купил кристаллов за 5$. Выдает ошибку что награда не доступна. Аккаунт создан 29-04-2019.
Добрый день. Так а в условиях Вы читали что указано? Доступен подарок для аккаунта,который создан не раньше 08го месяца
 
Добрый день. Так а в условиях Вы читали что указано? Доступен подарок для аккаунта,который создан не раньше 08го месяца
Выходит, я никак его не смогу получить? Просто в то время, когда создал акк, я лишь чутка сыграл и дошел до 18 лвл, а тут сейчас создал нового персонажа и залетел в игру серьёзно.
 
Последнее редактирование:
Выходит, я никак его не смогу получить? Просто в то время, когда создал акк, я лишь чутка сыграл и дошел до 18 лвл, а тут сейчас создал нового персонажа и залетел в игру серьёзно.
Увы, условия менять мы не можем
 
Хотел получить подарок поддержки. Купил кристаллов за 5$. Выдает ошибку что награда не доступна. Аккаунт создан 29-04-2019.

Попробуй вернуть 5 зеленых через поддержку (я бы на многое не надеялся).
Далее, открой тикет, попроси самобан, чтобы не пойти по статье по мультиакку, и создай новый. Теперь уже твои новые 5 зеленых дадут тебе коробку.
 
Выходит, я никак его не смогу получить? Просто в то время, когда создал акк, я лишь чутка сыграл и дошел до 18 лвл, а тут сейчас создал нового персонажа и залетел в игру серьёзно.

Если на аккаунте нет ничего ценного, то можно создать новый аккаунт, а этот попросить забанить (купленные кристаллы можно попробовать попросить через тикет перекинуть, ну или купить 9 шкатулок и передать по почте новому персонажу). И получить подарок. Тратиться при этом вроде не обязательно, можно докачаться до 52 и получить в дискорде без вложений. Просто покупка кристаллов немного упрощает процесс.
 
Последнее редактирование:
Увы, условия менять мы не можем
А нельзя ли как нибудь через передачу предмета это оформить? Ведь по сути, супорт пак расчитан для новичков, а в моем случае лишь сам акк создан чуть чуть раньше, при этом персонаж на нем супер свежий. Просто действительно обидно, что по незнанке профукал такую возможность. Очень прошу, может быть у вас родится какая нибудь идея?
 
Назад
Верх