НАРИСУЮ ВАМ КАРТИНКУ :) [upd. Просто сохраняю эту темку для своего творчества на этом серве]

Оксикель

Active Member
Привет! В связи с карантином появилось немного времени на полезные занятия, хочу совместить их с приятными ништяками для вас!

Думаю, на этом сервере найдутся люди, которые, как и я, привязываются к своим персонажам и хотели бы увидеть контент с ними) С друзьями, кпшкой или семьей, а может быть и в великом-статном одиночестве.
С радостью возьму на себя ношу творца и нарисую для вас портретик по заказу ?‍?

✨ итак, желающим необходимо: ✨
1. Иметь при себе внутриигровую валюту)
цены не кусачие, 1к голды за одного персонажа на картинке (второй-третий со скидкой))
2. Сделать качественные скриншоты персонажа (вблизи лицо, полный рост спереди и со спины)
3. Написать мне на форумную почту! Обсудим желаемую картинку и её стоимость

примеры моих последних картинок ниже)

бесконтактно целую-обнимаю, не болейте и заходите за картинками ( ˙꒳˙ )

FL0gbxCqXBk.jpg
xhKlR0RuGYg.jpg
 
Последнее редактирование:
Прекращайте обсуждать то ,чего нет.
Вот вы странные, я вроде вам четко по полкам раставил что и как в этой теме, а вы взяли удалили мой пост где я толком объяснил как действовать в этой теме. Может я что то не понимаю или вы решили только так рот затыкать? человек может торговать в рамках клиента игры, раз на то пошло. обмен происходящий за пределами игрового клиента а так же не установленным вами является нарушением правил ваших же. Сколько можно чистить посты не угодные вам и не нарушгающие правила вашего же форума. или мне тыкнуть ваш ответ мне про разделы и можно или нет тут писать?
 
Обьясню для самых умных - человек рисует персонажей которые относятся к игре ArcheRage, человек сделал шапку канала для игрока нашего сервера,который делает стримы по игре на нашем сервере! Если еще кто-то желает упомянуть, другие игры или обсудить запрещенные темы - добро пожаловать в бан.
 
Вот вы странные, я вроде вам четко по полкам раставил что и как в этой теме, а вы взяли удалили мой пост где я толком объяснил как действовать в этой теме. Может я что то не понимаю или вы решили только так рот затыкать? человек может торговать в рамках клиента игры, раз на то пошло. обмен происходящий за пределами игрового клиента а так же не установленным вами является нарушением правил ваших же. Сколько можно чистить посты не угодные вам и не нарушгающие правила вашего же форума. или мне тыкнуть ваш ответ мне про разделы и можно или нет тут писать?
Мы не странные, мы стараемся относиться ко всем с уважением и для нас все равны. Вы можете изобретать и выдумывать бесконечно нарушения из ничего и делать пакости другим. Но не нужно пытаться делать это руками администрации сервера. Мы видим все и если видим нарушения - человека наказываем. Выпрашивать наказания для других не нужно! Вопрос закрыт!
 
Мы не странные, мы стараемся относиться ко всем с уважением и для нас все равны. Вы можете изобретать и выдумывать бесконечно нарушения из ничего и делать пакости другим. Но не нужно пытаться делать это руками администрации сервера. Мы видим все и если видим нарушения - человека наказываем. Выпрашивать наказания для других не нужно! Вопрос закрыт!
Подскажите как посмотреть ваши ответы на жалобы и я прям процитирую вашими же словами про эту тему, прям скрин отправлю про вольное общение в данной теме не нарушающие правила форума. То есть с моего топика вы удалять отказываетесь, а с этого да ради бога))) я могу в этйо теме писать что угодно по данному контенту не нарушающие правила сервера и форума, с каких пор это стало официальным топиком сообщества?
 
Подскажите как посмотреть ваши ответы на жалобы и я прям процитирую вашими же словами про эту тему, прям скрин отправлю про вольное общение в данной теме не нарушающие правила форума. То есть с моего топика вы удалять отказываетесь, а с этого да ради бога))) я могу в этйо теме писать что угодно по данному контенту не нарушающие правила сервера и форума, с каких пор это стало официальным топиком сообщества?
прекращайте перекручивать мои слова! Где хоть слово об официальном топике ? В Вашей теме так же удаляются посты не относящиеся к теме и нарушающие правила сообщества. Я повторюсь последний раз - обсуждение данного вопроса закрыто . Хотите пофлудить ни о чем - можете писать мне в лс.
 
Народ, на вас так самоицолязия действует? где тут РМТ? я может конечно чего не понимаю, но это же просто картинки
Пример того что я имею ввиду:
В игре есть возможность на дома вешать картины, так? так
Вы покупаете картину у игрока за голду, РМТ? нет
Так где тут РМТ?

Вот если человек возьмет хотя бы копейку реала за картину тут да - бан без права на обжалование
 
Народ, на вас так самоицолязия действует? где тут РМТ? я может конечно чего не понимаю, но это же просто картинки
Пример того что я имею ввиду:
В игре есть возможность на дома вешать картины, так? так
Вы покупаете картину у игрока за голду, РМТ? нет
Так где тут РМТ?

Вот если человек возьмет хотя бы копейку реала за картину тут да - бан без права на обжалование
вопрос стоит не в том что РМТ, в удаленном посте я описал что и как, а в том что нарушаются правила данного раздела, а именно любой может обсуждать эту тему с кем угодно и автор не в праве требовать удаления постов если они не нарушают правила форума. А именно человек спросил про то что это походе на РМТ, автор влетел и попросил удалить посты, отсюда вышел конфликт. когда япопросил у себя в посте удалить 1 пост, мне сказали что эта тема флуда и можно общаться на эту тему. Не могу найти жалобу как найду скину ответ администрации. И именно из за этого разгорелся у меня конфликт, получается привелегия появляется у кого то.
 
вопрос стоит не в том что РМТ, в удаленном посте я описал что и как, а в том что нарушаются правила данного раздела, а именно любой может обсуждать эту тему с кем угодно и автор не в праве требовать удаления постов если они не нарушают правила форума. А именно человек спросил про то что это походе на РМТ, автор влетел и попросил удалить посты, отсюда вышел конфликт. когда япопросил у себя в посте удалить 1 пост, мне сказали что эта тема флуда и можно общаться на эту тему. Не могу найти жалобу как найду скину ответ администрации. И именно из за этого разгорелся у меня конфликт, получается привелегия появляется у кого то.
Скиньте мне в лс скриншот в какой вашей теме отказали в удаление поста
 
Просьба перевести эту тему в раздел торговли во избежании повторных конфликтов и впреть такие торговые нововедения лучше размещать там и тему закрыть ибо контакт есть в 1 посте с автором, звучит грубо но я с доброй стороны)
Прекратите, пожалуйста, я вам ясно все сказала. Я выкладываю новые работы в каждом новом, индивидуальном посте. Создавай вы контент, вы, наверное, понимали бы, насколько неудобно видеть по десятку изображений в этом форумном окошке, и насколько вообще это все неудобно В контексте оформления. Когда я просила сделать тему для творчества участников, мне ясно сказали: сделайте сами. Я сделала тему для своего творчества.
Или у вас зависть играет в причинном месте? Попрошу это с себя смыть или на людях не показывать.
 


"К тебе, две тысячи лет спустя"


  • раз уж так вышло, что я вновь что-то рисую по архе, надо бы и возродить эту темку. приятная ностальгия от просмотра старых работ :_)

yHoavp9LlHk.jpg




Я сделала наглядный процесс создания работы.
Программа показывает, что без учета перерывов и прочего, чистое время работы составляет 5 часов 41 минуту.






 
Назад
Верх