Напоминалочка пиратикам

Опять же, мое предложение существует. Организуйте GvG между востоком и пиратом и посмотрим, что из этого получится. 25 на 25 или 30 на 30. Итак, вы наконец можете доказать, что я плохой тактик и игрок в этой игре: D
я работаю у меня нету времени на организацию. сатуриан сказал что ты отказался от наших условий.
хотя учитывая то как ты играешь гвг с вами 20х20 это будет 20пиратов+20западников против 20 восточников.
ты фармишь кракена в засасое в х2 людей. думаю всем понятно что ты просто колун тебе никогда пвп не было интересно. всё как я говорил
1636063140269.png

это ваше прошлое и ваше настоящее по другому вы не умеете.
 

Вложения

  • 1636063131203.png
    1636063131203.png
    2,1 МБ · Просмотры: 79
татика стира. приходить плакать востоку что запад их душит зергом просить помощи извинятся за прошлое.
->"приоритетно тергатировать восток вместе с западом" (с его слов)
->сосаться в открытую с западом -> фармить с западом в открытую боссов.
думаю дальше диалог с тобой можно не вести всем понятны твои приоритеты.
 
татика стира. приходить плакать востоку что запад их душит зергом просить помощи извинятся за прошлое.
->"приоритетно тергатировать восток вместе с западом" (с его слов)
->сосаться в открытую с западом -> фармить с западом в открытую боссов.
думаю дальше диалог с тобой можно не вести всем понятны твои приоритеты.

Что ж, если вы работаете, поговорите со своим лидером рейда, и мы организуем GvG 20x20. (Зачем западу вмешиваться?) Я доверяю себе на пвп с четными числами, и я никогда не проигрывал никому на этом сервере, когда это четные числа. Насчет того клипа на YouTube, у нас было больше, чем Восток, да. Но это и было целью вашего КП - распад фракций. Вы, ребята, последовали за Гадом и пытались уничтожить западную фракцию, поэтому я перебрался на Запад и остановил вас, а затем вы распались. Теперь я остаюсь пиратом и не вмешиваюсь ни в какие дела фракции. Потому что сторона, к которой я присоединяюсь, всегда побеждает. Я думаю, ты должен быть мне благодарен. Как я уже сказал о трехстороннем пвп, вы упускаете суть, возможно, у вас недостаточно опыта в этом отношении. Вы всегда сосредотачиваетесь на людной стороне с меньшим количеством сторон, тогда меньшее количество сторон начинает убивать друг друга. Что не так? Если у нас будет 50 человек, и вы с Западом убьете нас, я не стану жаловаться или вести пропаганду, будто восток и запад - союзники и т. Д.
 
Я также понимаю тебя, Йети, это кажется разочаровывающим, но таков 3-х сторонний пвп. Играть в Pirate также сложно, у нас есть ограничение на 25 человек на осаду и войну фракций, в то время как у вас может быть 150 человек, а иногда запад и восток вместе бегут к пиратам. Это сложно и иногда расстраивает, но я не жалуюсь, почему? Потому что таков трехсторонний пвп.

"татика стира. приходить плакать востоку что запад их душит зергом просить помощи извинятся за прошлое."

Насчет этого, я пират, поэтому я не главная сторона, как восток и запад, так что любой из вас, не появляющийся или сражающийся, всегда сделает игру неиграбельной для нас. Если Запад слаб, а Восток их уничтожает, я должен убить Восток, прежде чем убивать Запад, то же самое для противоположного. Восток был слабым до прихода Сатуриана, люди были аморальны, поэтому я хотел исправить восточную сторону, в результате чего pvp останется живым на сервере. Я не могу сражаться против 50 человек в восточном рейде с 25 или я не могу сражаться против 50 человек в западном рейде с 25, поэтому мне всегда нужны 2 стороны, чтобы сражаться, потому что пиратский геймплей наносит удар в спину в pvp. Мы уже не во фраке, как раньше, ArcheAge ограничивает наш игровой процесс, поэтому мы подстраиваемся под него.

Вы просто слишком эмоционально смотрите на ситуацию, надеюсь, вы поняли мою точку зрения, потому что игра сильно изменилась с тех пор, как были сняты фраки. Теперь это игра фракций, а не игра гильдий, и я всего лишь 1 гильдия с 44 людьми с 25-30 активными, и я пират, поэтому я не могу найти дополнительных людей для замены пропавших без вести, как вы, ребята. Пиратская жизнь тяжелая, но мне она нравится. Мы должны быть третьей стороной. Это битва Востока и Запада, и я просто убью сильную сторону с 25 людьми, если смогу.

"->сосаться в открытую с западом -> фармить с западом в открытую боссов."


Что касается сегодняшнего прайма, мы уничтожили Восток, когда им было около 46-47, а нам было 34 (у нас обычно не так много в рейдах), и в конце концов мы убили Кракена, но мы не просили Запад для Кракена или приказа убить вас в пвп, на самом деле Запад был на Кракене с 3 людьми, и они вызвали фрегаты, чтобы вас раздражать. Понятия не имею, почему они это сделали, но вы должны спросить себя об этом, потому что мы не просили их создать фрегат. Они просто злятся на вас по какой-то причине (конечно, я не могу этого знать, потому что это между вами и ними). Они атакуют ваши фрегаты и т. Д., Пока мы были на Кракене. Так что спросите об этом лидеров Запада.

Я не знаю, почему ты всегда такой соленый, Сатриан сказал: «Хороший бой», и я также поблагодарил за то, что пришел человек, хорошо сыгранный. Получил рохану от Кракена. (Не то, что нам нужно, все мы экипированы), мы начали босс, чтобы тянуть Восток, чтобы сражаться на Кракене. Это было нашей главной целью.


Приятного вечера
 
Последнее редактирование:
поздравляю лучшие пвпшеры евро офа победили рандомный рейд востока. это большая победа, отметь себе в календаре, что бы не забыть.
но даже после неё ты не отказался в своих неизменных желаниях "свободной фермы" и смог забрать босса только вместе с западом.
в очередной раз после пары проигранных праймов (а мы кстати ни одного кракена не забирали) ты засосался со всеми с кем смог что бы возобновить фарм боссов.
п.с. я много раз предлагал вам устроить гвг но кроме как на праймы у вас никогда нет людей. если интересно пусть кто то из ваших адекватных напишет мне в игре. я готов организхвать 5х5. 3дд и 2хила. но вы очевидно не напишите потому что за пвп 5х5 лут не падает.
 
Вы никогда не просили у меня GvG, я тоже не мог попросить вас, потому что вы заблокировали меня на Discord. Я однажды попросил Шепота для GvG, он меня тоже заблокировал.
 
Вы никогда не просили у меня GvG, я тоже не мог попросить вас, потому что вы заблокировали меня на Discord. Я однажды попросил Шепота для GvG, он меня тоже заблокировал.
п.с. я готов организхвать 5х5. 3дд и 2хила. но вы очевидно не напишите потому что за пвп 5х5 лут не падает.

раунд.

п.с запад есть, пираты с ним сосутся фармят кряку. запада нет пираты проебали все файты. вывод: пираты нихуя не стоят без запада.
#"every pirat "Dad" inside"
 

Yeah, I lost that's why the side that I supported won the siege :(. Next time you come with better offer to Pirate leaders so they might consider to not involve or support your side. I think, you should stop crying and you already have 2 castles so why you are quite mad, Remember that's the first siege that Pirates involved and here's the result so I suggest you to think twice
 
Yeah, I lost that's why the side that I supported won the siege :(. Next time you come with better offer to Pirate leaders so they might consider to not involve or support your side. I think, you should stop crying and you already have 2 castles so why you are quite mad, Remember that's the first siege that Pirates involved and here's the result so I suggest you to think twice

Where is the anger?
It's just disgusting to look at you
no honor no notions

p.s.
Buy snoopy dog food from Pedigree
 
Where is the anger?
It's just disgusting to look at you
no honor no notions

p.s.
Buy snoopy dog food from Pedigree

What about last Tuesday, I wasn't even in the raid and Pirates destroyed you and your kraken dreams, it got reset and then you left from the pvp to do dailies after that Pirates killed the kraken. Where was West at that day? :) You really thought that you could zerg random pug west raid and get all castles? Nope, stop right there. West at least will have one castle so the balance remains but if you guys keep typing like that you will lose other 4 castles so think twice before posting stuffs. If you have any compliments, contact to Pirate leaders (I'm just a member)
 
Назад
Верх