Напоминалочка пиратикам

Yeetti

Well-Known Member
напоминалочка кову что такое болото, и хватит затирать сказки про то что тебе нужно пвп. вы сосётесь в два сайда потому что по другому не умеете играть.
1634689440059.png
1634689470629.png
 
это ваше прошлое это ваше будущее, пиратики пора переливаться на запад а то так и будете сказки сочинять про то что вы лучие пвпшеры еврооффа.
кову говорит "у него могло быть 80 человек" у него было больше 100... занавес
 
Почему ты здесь один печатаешь? Вступайте в раздор, обсуждайте в общем-ru и высказывайте мнение там вместо того, чтобы набирать призраки: / @Yeetti
 
И снова мы все еще думаем, что мы есть. Если у вас есть мячи (имеется в виду вы личные), идите 20x20 25x25 против нас и вы сами в этом убедитесь.
 
И снова мы все еще думаем, что мы есть. Если у вас есть мячи (имеется в виду вы личные), идите 20x20 25x25 против нас и вы сами в этом убедитесь.
конечно мы хотим и я не раз это писал тем людям которым я могу писать но это удавалось не часто(
 
Ничего страшного, Сату, кажется, любит pvp, так что я думаю, что он может организовать его позже с Кову для развлечения. Я спросил Куса, надеюсь, он разблокирует твой раздор.
 
вот ты же умеешь быть вежливым когда хочешь. рекомендую тебе таким и оставаться, и возможно я удалю тебя из чёрного списка чата.
 
вот ты же умеешь быть вежливым когда хочешь. рекомендую тебе таким и оставаться, и возможно я удалю тебя из чёрного списка чата.
Я спокойный игрок, потому что наша нация вычеркнута. Есть вещи в реальной жизни. Вуз задержали на 1,5 года за ведущего хентая :D
 
Я спокойный игрок, потому что наша нация вычеркнута. Есть вещи в реальной жизни. Вуз задержали на 1,5 года за ведущего хентая :D
окей тогда я надеюсь мы отлично подерёмся, надеюсь вам такие драки нравятся. когда то мы научимся и в воде драться так же как на суше и составим вам конкуренцию.
 
123123123.png

Согласен ваще, вот так гопаешь зеленого посреди моря. а тебе преступка идет... А оно вон как получается....
 
Да никаких проблем =)
Просто спокиноки пишут про какието засосы, хотя сами так же сосутся. А то что пираты сосутся с западом, так это вообще не новость... Тут практически нет самостоятельных кланов.
 
Назад
Верх