Налог на земли.

Изначально готов навернуть старого доброго несколько мешков или ведер, в зависимости от консестенции.
Предлагаю апнуть налог. Прям мощно апнуть. Что бы земельные магнаты ощущали вес своих десятков домиков и пугал, которые стоят без дела с момента их постройки.
Хотел побегать и поскринить эти красиво выстроенные в ряд пустые дома, пренадлежащие одному человеку и тд. Но все и так знают, что ситуация с землями максимально дурацкая.
Я сейчас не улюлюкаю на фермеров с большим количеством пугал, которые используются, а именно...
Хотя чего я тут воду лью, вы поняли о каких мамкиных магнатах идет речь.
Так вот.
Апнуть налог. Нормально так и в довесок иксануть от количества. Что бы просто содержать такие места в пустую было не выгодно и кусало за кошелек.
 
Предлагаю апнуть налог.
Куда больше, и так за 3 пугало больше 100 требуют. Давай лучше зайдем с другой стороны. Это сейчас ты ноешь, потому как хочешь на халяву отхватить место. А заработать и как все нормальные люди купить слабо? Ну да, ныть разумеется проще. Вдруг админы сжалятся над маменькиным сыночком и кинут ему подачку в виде участка 16х16, или сколько ты там хочешь?
Можно подумать, если бы ты начал игру немного пораньше, когда все захватывали свободные земли, то сейчас ты бы добровольно раздавал их все желающим. Неужели бы раздавал? Сомневаюсь, ты бы громче всех орал, о том, что сейчас тебе пытаются доказать все остальные. Или я не права?
 
Куда больше, и так за 3 пугало больше 100 требуют. Давай лучше зайдем с другой стороны. Это сейчас ты ноешь, потому как хочешь на халяву отхватить место. А заработать и как все нормальные люди купить слабо? Ну да, ныть разумеется проще. Вдруг админы сжалятся над маменькиным сыночком и кинут ему подачку в виде участка 16х16, или сколько ты там хочешь?
Можно подумать, если бы ты начал игру немного пораньше, когда все захватывали свободные земли, то сейчас ты бы добровольно раздавал их все желающим. Неужели бы раздавал? Сомневаюсь, ты бы громче всех орал, о том, что сейчас тебе пытаются доказать все остальные. Или я не права?
Не прав. Так как есть у меня и пакоделка и два пугала 24, где на постоянной основе перчик ростет.
Так что твое улюлю о том, что я просто ною - бред идиота.
Просто устал каждый раз видеть как новички плачутся в чат, что хрен где 16 поставишь, а наши добрые барыги лепят искуственно созданый оверпрайз и урчат.
И ответь мне на два момента.
1. Ты хочешь сказать, что нет проблемы с идиотами, которые все локи затыкали пустыми домами?
2. Ты хочешь сказать, что 100 векселей за три пугала хоть как-то сказываются на твоем кошельке?) Не смеши)
 
Изначально готов навернуть старого доброго несколько мешков или ведер, в зависимости от консестенции.
Предлагаю апнуть налог. Прям мощно апнуть. Что бы земельные магнаты ощущали вес своих десятков домиков и пугал, которые стоят без дела с момента их постройки.
Хотел побегать и поскринить эти красиво выстроенные в ряд пустые дома, пренадлежащие одному человеку и тд. Но все и так знают, что ситуация с землями максимально дурацкая.
Я сейчас не улюлюкаю на фермеров с большим количеством пугал, которые используются, а именно...
Хотя чего я тут воду лью, вы поняли о каких мамкиных магнатах идет речь.
Так вот.
Апнуть налог. Нормально так и в довесок иксануть от количества. Что бы просто содержать такие места в пустую было не выгодно и кусало за кошелек.
а потом когда магнаты уйдут с сервера, и Вы захватите все земли - напишите - админы не душите верните как было? ))
Нужно понимать что для некоторых игроков пугала и их поселения - смысл игры. И мешать играть одним только потому что другие обижены что не могут получить место,а покупать им "религия" не позволяет - никто не будет. )
 
И ответь мне на два момента.
Это игра. Правильно сказал админ в предыдущем коменте. Кому-то интересна драчка, кому-то огород, кто-то усиленно качает профу. А кому-то интересно заниматься недвижимостью. Это ведь не запрещено? А раз нет то почему-бы не позволить людям заниматься тем, что им нравится. По второму вопросу. Не особо, но тем не менее я его не ставлю. Что же качается дома, то я пришла в игру после долгого перерыва. И мне на почту пришли три дома, которые когда-то стояли в локации Солрида. Тогда можно было занимать места по желанию. Сейчас несколько другое время, но я нашла способ заработать и купить дом старателя. Понимаешь в чем проблема, твоя и всех остальных кто хочет получить что-то на халяву. Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет, ищет причину. Я много раз рассказывала новичкам, как можно заработать достаточно быстро на сервере, кто-то заработал и поблагодарил, а кто-то продолжает ныть. Как ты например. Если у тебя есть пугала, зачем ты ноешь? Если тебе жалко новичков, помоги любому из них выдели ему участок 16х16 Тыже ноешь из-за того что им чего-то не хватает, так помоги хотя бы одному!
 
А зачем поднимать налог? Не надо. Можно и так оставить, только добавить к цене векселя - один лист бумаги!
А можно и без бумаги - убрать с доски заказы на векселя или...
Но все тут уже всех устраивает и ничего не поможет, мир сформировался
Да и новички больше тут не нужны никому, да еще и бездонатные
И кстати о новеньких! Я одному помогла - нашли участок(дешевенький и поганенький), дала денег, дала домик, ресы.
Он мне конечно все вернул, вот только, через какое-то время, в игре перестал появляться
 
А зачем поднимать налог? Не надо. Можно и так оставить, только добавить к цене векселя - один лист бумаги!
А можно и без бумаги - убрать с доски заказы на векселя или...
Но все тут уже всех устраивает и ничего не поможет, мир сформировался
Да и новички больше тут не нужны никому, да еще и бездонатные
И кстати о новеньких! Я одному помогла - нашли участок(дешевенький и поганенький), дала денег, дала домик, ресы.
Он мне конечно все вернул, вот только, через какое-то время, в игре перестал появляться
Так и я о том. Кто хочет, находит возможности, не хочет, находит причины. То что появляется на халяву не ценится и быстро надоедает))
 
Так и я о том. Кто хочет, находит возможности, не хочет, находит причины. То что появляется на халяву не ценится и быстро надоедает))
Я думаю речь о том что земли занятые и не на продаже, а просто тупо пустые стоят
 
Я думаю речь о том что земли занятые и не на продаже, а просто тупо пустые стоят
земли на продаже очень много! ) Просто не все висит на доске и надо потратить время что б поискать..но так лень..написать на форуме что дайте - проще
 
Я думаю речь о том что земли занятые и не на продаже, а просто тупо пустые стоят
1682773532345.png


2 страницы продаж в одной только локе.

Мало?
Хочется земли в топовой локе? Уж извини, все топовое схавали без тебя.

Люди держали места с давних лет или платили за них. Только этих людей должно касаться что растет на их землях или не растет.
 
Посмотреть вложение 41266

2 страницы продаж в одной только локе.

Мало?
Хочется земли в топовой локе? Уж извини, все топовое схавали без тебя.

Люди держали места с давних лет или платили за них. Только этих людей должно касаться что растет на их землях или не растет.
так есть на продаже и в топ локациях )) Просто надо поискать
 
так есть на продаже и в топ локациях )) Просто надо поискать
Изначальное сообщение говорю было о том, что человек пишет что у кого то много участков и он его не продает и не сажает. А не в том что ни кто не продает
 
Разговор не о "халява-нехалява" и не о том что кварталы домов пустые стоят,
а о том что новеньким и нищеньким их не купить.
Да и вообще, эти же земельные олигархи первые участки на халяву поимели.
Разговор о том что сейчас новички в неравном положении с нами - хорошо рассуждать "старикам" у кого
сегодня доход 300-1000г в день(ненапрягаясь), а вы вспомните время изначальное, да еще бездонатное
А теперь молодым, когда накопишь 20К цена уже на 22К скакнула и так далее
Дома новичкам дают в подарке, а на кой он без земли!? Лучше бы землю дали.
Но сейчас новички уже не нужны - наполнение серву и админам хватает.
Если бы не хватало опять запустили бы рекламный ивент
или остров-песочницу для новеньких построили с временными участками
 
Разговор не о "халява-нехалява" и не о том что кварталы домов пустые стоят,
а о том что новеньким и нищеньким их не купить.
Да и вообще, эти же земельные олигархи первые участки на халяву поимели.
Разговор о том что сейчас новички в неравном положении с нами - хорошо рассуждать "старикам" у кого
сегодня доход 300-1000г в день(ненапрягаясь), а вы вспомните время изначальное, да еще бездонатное
А теперь молодым, когда накопишь 20К цена уже на 22К скакнула и так далее
Дома новичкам дают в подарке, а на кой он без земли!? Лучше бы землю дали.
Но сейчас новички уже не нужны - наполнение серву и админам хватает.
Если бы не хватало опять запустили бы рекламный ивент
или остров-песочницу для новеньких построили с временными участками
111.PNG

Если побегать, можно найти все.
 
Разговор не о "халява-нехалява" и не о том что кварталы домов пустые стоят,
а о том что новеньким и нищеньким их не купить.
Да и вообще, эти же земельные олигархи первые участки на халяву поимели.
Разговор о том что сейчас новички в неравном положении с нами - хорошо рассуждать "старикам" у кого
сегодня доход 300-1000г в день(ненапрягаясь), а вы вспомните время изначальное, да еще бездонатное
А теперь молодым, когда накопишь 20К цена уже на 22К скакнула и так далее
Дома новичкам дают в подарке, а на кой он без земли!? Лучше бы землю дали.
Но сейчас новички уже не нужны - наполнение серву и админам хватает.
Если бы не хватало опять запустили бы рекламный ивент
или остров-песочницу для новеньких построили с временными участками
Бедные новички, ор нет, хонора нет, анимагов нет, онлайна для ивентов нет, за то время поныть есть
 
Вот именно что случайно! Ну так бегать-искать, копить деньгу или играть!?
Но вы давайте высказывайтесь, хоть тема и бесполезная - зато видно кто за что топит.
Как всегда против олигархи и админы!
che-guevara.jpg
 
Вот именно что случайно! Ну так бегать-искать, копить деньгу или играть!?
Но вы давайте высказывайтесь, хоть тема и бесполезная - зато видно кто за что топит.
Как всегда против олигархи и админы!
Посмотреть вложение 41273
Если что, Арчага - игра про все одновременно. Делать что-то одно тут нельзя (ну кроме слак режима).
Просто нужно расставить приоритет для себя - что делать в первую очередь а что по ходу уже.
А сообщение об олигархаї и админах - ну полнейший бред ) В том то и дело что нен ужно против быть, нужно просто играть и не ожидать халаву отовсюду. Админы дают достаточно халявного контента и никто не обещал что Вам все дадут что пожелаете. Ведь когда игрок получает все, он просто уходит потому что интереса больше нет.
 
Получить в этой игре ВСЕ - невозможно(честным путем), никто не говорит что админы выдают контент мало.
У вся кой вещи есть хозяин! И это правильно, а хозяин-барин - и законы он устанавливает! Это нормально и всегда понятно.
Но вот опять песня про халяву! Зачем тогда новичкам подарки раздавать с домиками? Зачем по кв консорциума тоже домики без земли!?
Не переводите разговор на халява-нехалява, дом выдаете - дайте и землю или дома не давайте новеньким вообще.
Но лучше признайте что проблема есть и ее на одном серве игры даже корейцы решить не могут.
Мне лично по этой пустой теме все ясно, да и вообще - не интересно трындеть тут
Удачи всем!
 
Назад
Верх