Награды с Кракена

1 О каком разделе идет речь и что мешает фракционникам сейчас не продавать эти же самые чернила?
2 Конкретику пожалуйста о каком котенте на NA идет речь которого нет тут?
3 Еще раз и уже выделяю красным. Фигурировали в 1 посте не только слова о новичках.
4 Если колличество чернил повысится, то новичкам проще их будет купить, нет?

1. Сейчас будет мнение чисто мнение, а не статистика. То что вижу своими глазами.
Им это не мешает, потому что они одеты, теперь это вопрос времени им одеть остальных новичков ещё быстрее.
Видите ли, я как игрок, который видит плохую тенденцию прибавления игроков на Востоке, на Западе тоже не такое значительное пополнение. Идёт убыль игроков в онлайне с Запада и Востока, НО во фракции Hentai Heaven, она возрастает, потому что люди не сидят на Западе или Востоке.
Кол-во одетых там персонажей много уже все перешагнули в планку апа T6 снаряжения, им по большому счёту не нужны эти итемы, они одевают младших.
Так вот, когда появится возможность одевать не 1 человека, а уже 2-их, как думаете, каков шанс, что на продажу уйдёт итем? 50 на 50.
2. Контент? Окей, задам вопрос такого плана: пыль дельфийского сада на NA клиенте является маржинальным товаром, который покупается за хорошие деньги. Здесь на ру. клиенте этот товар лежит и пылится на складе, половина ресурсов не работает и не крутится, как это делается на NA сервере. А также ремесленная репутация за голду берётся в шопе.
3. Я не переживаю за игроков более высокого гирскора, я переживаю за народ, который уходит (новички) через неделю после всех трудностей, которые они терпят от игроков с высоким гирскором и ВЫ. ВЫ предлагаете этим хлюпикам, да они ещё хлюпики с Т2 релик шмотом и кое-какой пушкой, без нормального забафа, без нормальных сопротивлений лететь на кракена и его юзать.
Окей, к примеру новичкам надо делать 2-ую эпоху шмотки, чтобы сделать в Т6. Каким образом новичок сделает Т6, второй эпохи. Ладно, упустим те моменты, когда есть донат и манна чудо-точка, я о ней ещё не заикаюсь. Цена на товар наоборот возрастёт если будет монополия на кракена только фракцией.
4. А будет ли сие количество выставляться на продажу? Вот в чём вопрос.
 
1 У вас есть статистика игроков в соотношении фракции созданные игроками и запад/восток? нет. Тогда о чем вы говорите?
2 Какие ресы не работают? и в чем заключается их нероботоспособность? больше конкретики пожалуйста, а не воды. Касательно того, что на NA покупают что-то, а на ru нет, вы сами поняли, что написали? квесты,активности и тд идентичны, так о каком контента тут вообще речь идет?
3 Вы вообще читаете, что вам пишут? В 1 посте темы речь идет не только о новичках, я вам кажется объяснил как новички смогут получить этот ресурс
По итогу, попросил конкретику - дали одну воду.
 
. Идёт убыль игроков в онлайне с Запада и Востока, НО во фракции Hentai Heaven, она возрастает, потому что люди не сидят на Западе или Востоке.

Там возрастает онлайн потому, что одетые игроки приходят туда за фаном и полным контентом, а раздетые- в надежде одеться.
 
По моему норм ,если и не удастся стырить кусок пирога, то он появится на ауке и дешевле чем сейчас. А вот щит хотелось бы больше, но это оочень сложно )))
 
1 У вас есть статистика игроков в соотношении фракции созданные игроками и запад/восток? нет. Тогда о чем вы говорите?
2 Какие ресы не работают? и в чем заключается их нероботоспособность? больше конкретики пожалуйста, а не воды. Касательно того, что на NA покупают что-то, а на ru нет, вы сами поняли, что написали? квесты,активности и тд идентичны, так о каком контента тут вообще речь идет?
3 Вы вообще читаете, что вам пишут? В 1 посте темы речь идет не только о новичках, я вам кажется объяснил как новички смогут получить этот ресурс
По итогу, попросил конкретику - дали одну воду.


1.Я же сказал. МНЕНИЕ, не статистику. Статистикой занимаетесь, ВЫ.
2. Вы мне не ответили, почему РР за голду в шопе у NA,а у нас этого нет?
3. Я подчеркнул, что меня волнуют только новички! Я заострил это внимание, но Вы предпочитаете проигнорировать их, проигнорировать то, что они 3,2к гс-а не переживут кракена, улетят на нуи, а нуи не близко от кракена. Меня волнуют именно новички.
 
1.Я же сказал. МНЕНИЕ, не статистику. Статистикой занимаетесь, ВЫ.
2. Вы мне не ответили, почему РР за голду в шопе у NA,а у нас этого нет?
3. Я подчеркнул, что меня волнуют только новички! Я заострил это внимание, но Вы предпочитаете проигнорировать их, проигнорировать то, что они 3,2к гс-а не переживут кракена, улетят на нуи, а нуи не близко от кракена. Меня волнуют именно новички.
Касательно новичков я вам еще раз пишу, для новичков это будет облегчением получения данного ресурса тк его станет больше на сервере и как следствие станет больше на аукционе, а значит проще его будет купить.
Касательно РР на NA за золото, можно пожалуйста скриншот где РР за золото продается
 
Итак идёт разделение в языковом барьере, теперь вы ещё больше пытаетесь разделить людей в фарме этих самых итемов?
То есть фрака одела шмотку перекрафтила в Т6 и поехала дальше, а как быть остальным? Вы понимаете, что фрака просто может не продавать эти итемы и сделать всё от неё зависящее, чтобы эти итемы вообще на ауке не появлялись. Спасибо за бутерброд, который вообще невкусный.
У NA игроков столько офигенного контента, почему не взять их в пример, а дальше продолжать ущемлять НАС игроков в правах.
Вы взяли на вооружение идею о нескольких разломов Хазиры, реализуйте её.
Кракен подождёт. Начните с чего полегче, правда! Какой кракен для новичков?! В 3к ГС на кракена пойду и от лука я умру, - хорошая шутка.
Данный пост топикстартера выглядит как издевательство по отношению к новичкам. Новички только во фракции смогут что-то юзать, потому что фракционный кракен будет.
На NA больше людей = больше донатеров = больше контента и плюх для них.
 
1 О каком разделе идет речь и что мешает фракционникам сейчас не продавать эти же самые чернила?
2 Конкретику пожалуйста о каком котенте на NA идет речь которого нет тут?
3 Еще раз и уже выделяю красным. Фигурировали в 1 посте не только слова о новичках.
4 Если колличество чернил повысится, то новичкам проще их будет купить, нет?


1)их и не продают
2)порезка стоимости лута с дракона (если я верно понял)
3)+
4)если фрака будет получать не 1 мешок а два три или больше не думаю что они станут их продавать.
 
1)их и не продают
2)порезка стоимости лута с дракона (если я верно понял)
3)+
4)если фрака будет получать не 1 мешок а два три или больше не думаю что они станут их продавать.
2 Я выше писал - будет сделано и у нас
4 Возможно, но у других игроков появится шанс урвать себе этот лут и продать его, разве нет?
 
напишу свое мнение)) мне вообще пофик . Кому нужен мешочек - накопит и купит, а ныть про то что в 3к+ они там умирают)). А до планируемого изменения - не умираете?) 5-6к гс можно сделать и без мешочка а потом уже туда соваться. вроде все
 
1 У вас есть статистика игроков в соотношении фракции созданные игроками и запад/восток? нет. Тогда о чем вы говорите?
2 Какие ресы не работают? и в чем заключается их нероботоспособность? больше конкретики пожалуйста, а не воды. Касательно того, что на NA покупают что-то, а на ru нет, вы сами поняли, что написали? квесты,активности и тд идентичны, так о каком контента тут вообще речь идет?
3 Вы вообще читаете, что вам пишут? В 1 посте темы речь идет не только о новичках, я вам кажется объяснил как новички смогут получить этот ресурс
По итогу, попросил конкретику - дали одну воду.

можно посмотреть как новичёк\не новичёк будет подплывать на 40метров (если я не ошибаюсь) к рейду 30+ 7к+ играков что бы лутнуть щупку?
 
Назад
Верх