Награды с Кракена

А я Бард. *Грустный трунь*
Кстати, а в чем прикол? Это получается теперь этот ресурс очень сильно упадёт в цене? А смысл? Актуальность Кряки только упадёт из-за этого.
Смылс в том что они дали возможность получить мешочек всем желающим и это хорошо
 
Я все же считаю что ру комюнити хитрее, и если им облегчить жизнь - то интерес к игре быстро пропадет. Но это мое мнение и наблюдения за игроками.
Ру комьюнити хитрее но всякие плюшки получают НА комьюнити :
Квеста на знаки отличия в хазире
Рем репа в шопе за голду
2я 100% грава
Пушки с дракича в 50% цены
 
Я все же считаю что ру комюнити хитрее, и если им облегчить жизнь - то интерес к игре быстро пропадет. Но это мое мнение и наблюдения за игроками.
Вы можете прислушаться к игрокам,как много раз уже создавалась тема насчет жизни рб хоть уменьшить их время жизни до 2-3 часов, чтобы люди могли проходить и пытаться фейлить их а не сидеть сутки, а то люди уже просто сидят на огородах .Ради чего им приходить чтобы потратить куча времени в никуда ,некоторые люди работают у них просто столько времени! Чтобы получить удовольствие от пвп нужно хоть как то это мотивировать чем то, а не превращать это в задротсво кто кого пересидит ибо просто сидеть сутки на одном рб это такое удовольствие!
 
Я все же считаю что ру комюнити хитрее, и если им облегчить жизнь - то интерес к игре быстро пропадет. Но это мое мнение и наблюдения за игроками.
А раздача чернил направо и налево это не облегчение жизни? Улыбнуло)

И кстати да, после установки 3.5 жизнь кряки была 3 часа, зачем это фиксанули - не понятно.
Так хоть какой-то шанс будет, что народ соберется мешать фрифармить... 3 часа помешали, креведка уплыла, хоть моральное удовлетворение, что фрифармеры не получили ничего.
 
Последнее редактирование:
А раздача чернил направо и налево это не облегчение жизни? Улыбнуло)

И кстати да, после установки 3.5 жизнь кряки была 3 часа, зачем это фиксанули - не понятно.
Так хоть какой-то шанс будет, что народ соберется мешать фрифармить... 3 часа помешали, креведка уплыла, хоть моральное удовлетворение, что фрифармеры не получили ничего.

Кто не знает это мнение от человека что сейчас фрифармит, и готов отказаться в пользу контента.
кое кому не мешало бы поучится.
 
То есть не важно, дерешься ты за кракена или нет, прийди в место респа и получи мешок? Никакого участия в битве за босса принимать не надо?
Я понимаю там, тем кто контестить приходит бонусы давать, но блин-клин, любому ска крабу, который за халявкой в инвизе посидел, это перегиб.
Кому вы лучше сделаете? пвп за босса не добавится... сделайте просто тогда, чтоб дома на огороде кустик рос и с него рандомно можно было лут собрать, то чернильце, то чешуйку ...
Вы хотите сказать, что если на кракена будет приходить больше народа, то пвп будет меньше?Оо
 
И кстати да, после установки 3.5 жизнь кряки была 3 часа, зачем это фиксанули - не понятно.
Так хоть какой-то шанс будет, что народ соберется мешать фрифармить... 3 часа помешали, креведка уплыла, хоть моральное удовлетворение, что фрифармеры не получили ничего.
Я подумаю над этим, но пока что ничего не обещаю
 
Вы хотите сказать, что если на кракена будет приходить больше народа, то пвп будет меньше?Оо

думаю от того что придёт народ чисто почилить в инвизе лутнуть щупку количество пвп не изменится.
но возможно я не прав поглядим, но вообще интересно))
 
думаю от того что придёт народ чисто почилить в инвизе лутнуть щупку количество пвп не изменится.
но возможно я не прав поглядим, но вообще интересно))
Не, "почилить в инвизе" не получится.
Ориентировочно, подчеркиваю, ориетировочно радиус спавна с новой наградой будет 40-60 метров. Думаю с таким радиусом все же подраться надо будет.
 
Последнее редактирование:
Давайте не забывать, что это все подано под соусом для новичков, а они со своим 4 гс там ничто.
 
Давайте не забывать, что это все подано под соусом для новичков, а они со своим 4 гс там ничто.
Ни только для них. Внимательнее тему прочтите. В частности строку о том, что на Кракена будет больше людей приходить
 
Ни только для них. Внимательнее тему прочтите. В частности строку о том, что на Кракена будет больше людей приходить
А там два варианта либо тем кому надо крафт новичкам, либо вы бустите фраку на + 2 итема.
Бла, бла, бла про улучшение посещения кракена на годится, туда не ходят просто так, туда плавают на кораблях, на фул забафе, с подготовленной по фарму командой, это не прогулка на спрутах. Никогда и никто не подпустит людей к щупальцам, тем более топ фрака. Увы обижайтесь нет но я скажу идея не гуд.
Идея не нравится востоку, западу и суда по постам и фраке тоже, результат уже понятен 2 итема во фраку. Сходите посмотрите увидите все сами.
 
У нас две фраки есть, и третья вроде как в процессе, где они? Пусть ходят воюют.

Сделать жизнь боссов надо несколько часов, со вторника на среду раньше иногда мы приходили пофейлить кракена чтоб никому не достался, потому что живет до часу ночи, а там рестарт. А тут живет скотина пока не убьют. Как по мне уж лучше порезать время жизни, а там уже мб найдутся люди которые захотят пофейлить чтоб не досталось фраке.

Ну а так решение добавить итем к кряке - ситуативное и грубоватое решение проблемы. В теории да, людей будет больше. А на практике будет отряд бравых подводников имени Жака Ив Кусто (со средним гс в 4к), которые после смерти кряки появятся с инвиза и начнут плавать как чайки в поисках чем бы поживиться. Будет пвп на пару минут, фрака всех шлепнет, кто-то получит мешок с кряки и обогатится, кто-то нет. И все алчные морские воины вздохнув потопают обратно на огород.
 
Итак идёт разделение в языковом барьере, теперь вы ещё больше пытаетесь разделить людей в фарме этих самых итемов?
То есть фрака одела шмотку перекрафтила в Т6 и поехала дальше, а как быть остальным? Вы понимаете, что фрака просто может не продавать эти итемы и сделать всё от неё зависящее, чтобы эти итемы вообще на ауке не появлялись. Спасибо за бутерброд, который вообще невкусный.
У NA игроков столько офигенного контента, почему не взять их в пример, а дальше продолжать ущемлять НАС игроков в правах.
Вы взяли на вооружение идею о нескольких разломов Хазиры, реализуйте её.
Кракен подождёт. Начните с чего полегче, правда! Какой кракен для новичков?! В 3к ГС на кракена пойду и от лука я умру, - хорошая шутка.
Данный пост топикстартера выглядит как издевательство по отношению к новичкам. Новички только во фракции смогут что-то юзать, потому что фракционный кракен будет.
 
Итак идёт разделение в языковом барьере, теперь вы ещё больше пытаетесь разделить людей в фарме этих самых итемов?
То есть фрака одела шмотку перекрафтила в Т6 и поехала дальше, а как быть остальным? Вы понимаете, что фрака просто может не продавать эти итемы и сделать всё от неё зависящее, чтобы эти итемы вообще на ауке не появлялись. Спасибо за бутерброд, который вообще невкусный.
У NA игроков столько офигенного контента, почему не взять их в пример, а дальше продолжать ущемлять НАС игроков в правах.
Вы взяли на вооружение идею о нескольких разломов Хазиры, реализуйте её.
Кракен подождёт. Начните с чего полегче, правда! Какой кракен для новичков?! В 3к ГС на кракена пойду и от лука я умру, - хорошая шутка.
Данный пост топикстартера выглядит как издевательство по отношению к новичкам. Новички только во фракции смогут что-то юзать, потому что фракционный кракен будет.
1 О каком разделе идет речь и что мешает фракционникам сейчас не продавать эти же самые чернила?
2 Конкретику пожалуйста о каком котенте на NA идет речь которого нет тут?
3 Еще раз и уже выделяю красным. Фигурировали в 1 посте не только слова о новичках.
4 Если колличество чернил повысится, то новичкам проще их будет купить, нет?

 
Идея так себе, на пол рубля.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Макросы Бигпоцца и даже не ТП тракторов с паками! Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ру комьюнити хитрее но всякие плюшки получают НА комьюнити :
Квеста на знаки отличия в хазире
Рем репа в шопе за голду
2я 100% грава
Пушки с дракича в 50% цены
А вот откровенно врать не надо
Тут тоже 2ая 100% гравировка имеется, внимательнее читайте обновление.
Про пушки уже выше писал, что введем такое изменение и сюда
Про Квест - название его дайте проверю
 
А вот откровенно врать не надо
Тут тоже 2ая 100% гравировка имеется, внимательнее читайте обновление.
Про пушки уже выше писал, что введем такое изменение и сюда
Про Квест - название его дайте проверю
Есть тут хазира, не парься.
А по Кряке- лучше не надо, оставь как есть. Те-кто фармят кряку возьмут мешок, щупалки и уплывут, а потом налетят остальные подобрать итем на мешок и не будет никакого пвп ->рынок переполнится мешками-> цена на них упадёт и будет в районе 10 голды.
Давай лучше порежь время жизни мировых боссов, чтоб их контестить можно было и фейлить, а не сидеть до 8 утра и стрелять с пушек по друг другу
 
  • Like
Реакции: Luly
Назад
Верх