Набор во 2ой состав гильдии Immortal

Раду

Member
Здравствуйте друзья!Открылся набор в гильдию Immortal 2ой состав!50+лвл ,тс3 обязательно!!
На данный момент фармим Око,спрутов,ходим на россу,даскшир,мировые боссы,пвп и т.п. В дальнейшем больше, как сделаем 2ой гал!писать в личку в игре, либо мне в вк https://vk.com/id19848873
Видео о том как фармим спрутов
,остальное видео око ,маринит так же у меня на канале!
 
дадада кошканы создавайте зергопомойки и делайте из серва болото) так держать ) мне вот интересно вы хотите норм пвп серв или тупую фришку?
 
дадада кошканы создавайте зергопомойки и делайте из серва болото) так держать ) мне вот интересно вы хотите норм пвп серв или тупую фришку?
Да забей,у них планы как у топ фрак на руоффе,фри фарм.С таким успехом,сервер умрет через пару месяцев!
 
чет не видел ччтоб умирали сервера из за того что всегда есть топ ги которая фармит и есть ги которые мешают из этого всего получается масс пвп за чем все и гонятся а соло игроки ходят на арену)))как то так
 
чет не видел ччтоб умирали сервера из за того что всегда есть топ ги которая фармит и есть ги которые мешают из этого всего получается масс пвп за чем все и гонятся а соло игроки ходят на арену)))как то так
Раду,видимо ты далек от ArcheAge.Во-первых это уже переходит не в масс пвп,а в зергач,который перекатывает Восток/Запад.Во-вторых,из-за этого вы перекрываете другим гильдиям,фармить тех же дельфов/копать маринит и т.д (я на будущие,так как не у всех еще есть, Галеоны)
Хочется обратится к Главы Гильдии,а также к Офицером "Immortal"
Я не сколько не хочу оскорбить людей которые в ней находятся.Убедительная просьба,Гл/Офицеров.Следите за своими составом.А именно,за халатное и оскорбляющие отношение к другим игрокам мира ArcheAge.

Спасибо за внимания.

Archeage.jpg
 
я и Fuhrer и есть глы))что касаемо игроков халатности пишите в вк со скринами будем принимать меры
 
Имморталы, как на счет остановить всос всех игроков, я понимаю что для вас односайдовое говно в +, но сервер рили загнётся, если пвп будет 0.
 
Изначально ,гильдия ведет неправильную политику .вы не даете игрокам выбора ,тут либо ты играешь в имморталах,либо не увидишь толком-ни-че-го. Поэтому игроки и будут идти в 100500 состав Иммортал. Создание второго состава только подчеркивает ,что это просто мусорный зерг .Фрифарм конечно хорошо ,но не для фри сервера.Очень надеюсь ,что появится на этом сервере какой-нибудь толковый рл ,который соберет из нормальных бойцов оппозишн.
 
Изначально ,гильдия ведет неправильную политику .вы не даете игрокам выбора ,тут либо ты играешь в имморталах,либо не увидишь толком-ни-че-го. Поэтому игроки и будут идти в 100500 состав Иммортал. Создание второго состава только подчеркивает ,что это просто мусорный зерг .Фрифарм конечно хорошо ,но не для фри сервера.Очень надеюсь ,что появится на этом сервере какой-нибудь толковый рл ,который соберет из нормальных бойцов оппозишн.


Да на счёт фрифарма они могут забыть,т.к. я уверен что 90% людей - новопришедших. И наврятли они что-то тип Кракена/дракона зафармят.
 
Да на счёт фрифарма они могут забыть,т.к. я уверен что 90% людей - новопришедших. И наврятли они что-то тип Кракена/дракона зафармят.
21 век все-таки ,ютуб гайды и тд.Так что это не будет большой проблемой ,если никто не будет мешать)
 
21 век все-таки ,ютуб гайды и тд.Так что это не будет большой проблемой ,если никто не будет мешать)


Для них это серовно будет что-то новое, тип траить будут - минимум ещё 2 недели.
Если они вообще задумываются о фарме рб...
 
на кракена нужны толковые хилы танчить) а там таковых явно не будет еще минимум месц)
 
ахахаха кто танчил тот занет что нужны минимум 2 танка + живучесть и норм отхил) иморталы с их псевдо хилами рукожопыми долго ничего толкового фармить не будут) ну 1 милика вполне достаточно танка слить чтоб зергопомойка загорелась)
 
чет не видел ччтоб умирали сервера из за того что всегда есть топ ги которая фармит и есть ги которые мешают из этого всего получается масс пвп за чем все и гонятся а соло игроки ходят на арену)))как то так
Набирая зерг, вам потом не будут давать сопротивления потому что от зергача все будут падать( не говоря о засосах). Ну а если делать засос и вдруг этот засос заберет кракена и прочее и делить лут на несколько ги будет не очень...
 
Да еще бы на росе не выделялись как дауны своей пачкой то было бы получше и побед больше чем 2 рейда и 2 рейд лутает все подрят и вы в том же числе влетаете из за этого, это игровой ивент и там надо быть всем и играть против запада а не своих же которых вы в пк сливате и это вам так нравится.
Не бойтесь быть людьми везде а то вы как белые люди смотрите с высока на всех а падать вам далеко если что и вы упадете вскоре.
 
Да как франки пойдут по любому выйдет засос составов порталов виси засос гильдий запад+восток. А там уже видно будет: кто,кого,куда и где.

За кракена: он не сложно фармится. Просто на дно еще больше хилов к хило танку,чем надо,все берут ветку скрытности и ...изи фармят(не тупя на команде "все в инвиз").
Око...Понта с него? Пак на рыло=ничего за час головняка. Хотя да,гм выхлоп имеет)

А зергополитика...мне она никогда не нравилась,но в АА она на данном этапе игры решает. А дальше посмотрим
 
Назад
Верх