Набор в гильдию WIldWest

РЕБЯТА СПАСЕМ алешу ВСЕКМ ВСЕМ СРОЧНО
#МЯТАВЕРНИПЕТА
Так всё гильдии щас на западе и востоке "огород-огород-огород". Ну и гопники ещё. Я вот тактика/барда щас собираю и задаюсь вопросом: а для какого контента?
 
история вв, в кратце! огород-огород-огород, холики пососадили на замок, огород-огород-огород, пришел алеша с хентаями повые развалил и обосрал все что было стабильного у вв, огород-огород-огород
Забыл добавить голый замок в бездне через неделю потерян
 
Так всё гильдии щас на западе и востоке "огород-огород-огород". Ну и гопники ещё. Я вот тактика/барда щас собираю и задаюсь вопросом: а для какого контента?
Ну мож алеша тебя с собой возьмет в хентаи, а нет, тогда иди к офенсам, вот так люди оппозиции уходят к тем, с кем собирались бороться...
и только холики продолжают играть в игру без вы*бонов!
 
Ну мож алеша тебя с собой возьмет в хентаи, а нет, тогда иди к офенсам, вот так люди оппозиции уходят к тем, с кем собирались бороться...
и только холики продолжают играть в игру без вы*бонов!
А вот это все не вы*боны от хуликов?)
Посмотрим что ваша ги будет делать, опять же я это говорю без хейта, просто чсв у вас много, но по факту деятельности никакой нет и не надо вот щас стрелки переводить на другие гильдии, посмотрите сначала на себя.
Даже не смотря на это если будет осада, например против фракций или востока могу пойти на вашей стороне чисто потому что делать нечего.
 
А вот это все не вы*боны от хуликов?)
Посмотрим что ваша ги будет делать, опять же я это говорю без хейта, просто чсв у вас много, но по факту деятельности никакой нет и не надо вот щас стрелки переводить на другие гильдии, посмотрите сначала на себя.
Даже не смотря на это если будет осада, например против фракций или востока могу пойти на вашей стороне чисто потому что делать нечего.
Деятельности никакой??? ваша ги на "фарме" дракона и кракена поднимала в неделю хоть по 30к?
наше ЧСВ??? мы просто перестали терпеть ваши выподы и хотели посмотреть на что вы способны!
помочь нам? смешно! у нас очередь на вступление, да и ни одного выходца из вв не будет у нас уже никогда!
 
Ну мож алеша тебя с собой возьмет в хентаи, а нет, тогда иди к офенсам, вот так люди оппозиции уходят к тем, с кем собирались бороться...
и только холики продолжают играть в игру без вы*бонов!
Офенсы засасывают фрагов(найс в пираты залились пацаны, ток зачем? (я серьёзно с вопросом))
 
Деятельности никакой??? ваша ги на "фарме" дракона и кракена поднимала в неделю хоть по 30к?
наше ЧСВ??? мы просто перестали терпеть ваши выподы и хотели посмотреть на что вы способны!
помочь нам? смешно! у нас очередь на вступление, да и ни одного выходца из вв не будет у нас уже никогда!
Я предлагал помощь, а не вступать к вам, вот она реакция, ты может не в курсе, но я это уже делал.
Чсв прям залил все, ладно не о чем с тобой говорить больше
 
Я предлагал помощь, а не вступать к вам, вот она реакция, ты может не в курсе, но я это уже делал.
Чсв прям залил все, ладно не о чем с тобой говорить больше
Я предлагал помощь, а не вступать к вам, вот она реакция, ты может не в курсе, но я это уже делал.
Чсв прям залил все, ладно не о чем с тобой говорить больше
вообще ни слова не написал о твое вступлении, просто написал что у нас более чем все хорошо, а был ты у нас тогда- когда во главе небыл у вас идиот говорливый, да и взамен вы получили дохулион соверен, на ровном месте...
ты смотри на обстановку в целом, а не через призму прады от алеши!
 
Ору с Хуликов,которые рейдом слились от 5 Хентаев на парочке,угомоните их чсв плс
 
Ору с Хуликов,которые рейдом слились от 5 Хентаев на парочке,угомоните их чсв плс
Смотря каких именно, праймор в свое время под хилом рейд раскидывал, сейчас у вас два хила двух дд роняют от двух бомжей и хила ток никто об этом в закаулках форума не орёт, собственно вопрос "А в чем смысл написонного тобой, игрового крик чата не хватает?"
 
Назад
Верх